Гость
Статьи
Дети и их папаши

Дети и их папаши

Конкретная ситуация такая:
После развода ребенок остался с матерью ,а био папа женился на другой и забыл о его существовании.
Алименты никогда не платил и не платит(12 лет) ,не звонит и даже не поздравляет с днем рождения.
Одним словом участие никакого.
Здесь многие писали,что отец один и это глупо ,чтобы ребенка усыновил новый муж матери и уж тем более называл чужого дядю папой.
Так же вы считаете ,что это не верно,когда мамаши говорят "отец -это тот кто воспитал"
Значит нужно благословлять в глазах ребёнка его био отца-урода,который никогда не помогал,не звонил и не интересовался им,так по вашему?

---Гость---
60 ответов
Последний — 07 февраля 2012, 19:34 Перейти
1.
Стр@нный

и где вы таких био- папаш берете?

ни одного такого не видал, зато тех кто бабла засылает нехило- завались

2.
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.

Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.

3.
*
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.

Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.

этот придурок как обычно бредит

4.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

А какой любви идет речь???

Он никогда не помогал и никогда не звонил

Где любовь?

5.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.

Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.А какой любви идет речь???

Где любовь?

Любить должен ребенок отца, а не наоборот. А отец уже все сделал, чтобы эту любовь заслужить.

6.
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а зачем рожаете от таких?

7.
ЧелЛов ★ ★ ★
*

ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.

<br>

<br>Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.

этот придурок как обычно бредит

Хоть в лепешку разбейся, но в чем я не прав в этой фразе ты сказать не сможешь, только кричать что я бредю, а на самом деле ну где я не прав??? И если где-то не прав, то чем докажите, только вашей субъективной позицией привитой вам матриархальным совком.

8.
Яна

Ребенок сам выберет как ему относится к такому отцу. Зачем в ребенке растить ненависть и злобу? ну попался непутевый мужик,житейские реалии,но это не значит что ребенка надо с рождения пичкать мыслями,что он не нужный,брошенный... Вырастит-сам решит. Это честно.

9.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.

Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.А какой любви идет речь???

Где любовь?

Любить должен ребенок отца, а не наоборот. А отец уже все сделал, чтобы эту любовь заслужить.

А отец не должен заслужить любовь ребенка?

Ребенок его не знает и особо и знать не хочет

Для него он чужой дядя

10.
---Гость---

Автор, а зачем рожаете от таких?

А вы всегда можете предугадать будущее?

11.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

А отец не должен заслужить любовь ребенка?

Ребенок его не знает и особо и знать не хочет

Для него он чужой дядя

Не должен он же отец уже. А то что ребенок не знает это как правило заслуга мамаши, которая старается всячески настроить ребенка против отца, типично.

Но в любом случае, ребенок должен любить отца, и стараться идти по его стопам.

Нет слова Родина, его придумали феминисты-коммунисты, от слова рожать (в честь физиологического процесса, хорошо что не от другого физиологического процесса), а есть слово Отчизна и Отечество - страна отцов.

12.
---Гость---

А вы всегда можете предугадать будущее?

Предугадать - нет, но многие вещи можно предусмотреть (желательно в правовом соглашении с учетом действующего законодательства), в котором подробно все прописать. Не хотите этим заниматься? Тогда и не хнычьте, что "не от того папаши родила".

13.
Нюша
ЧелЛов ? ? ?

Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала.

ипу и плачу...

14.
---Гость---
Яна

Ребенок сам выберет как ему относится к такому отцу. Зачем в ребенке растить ненависть и злобу? ну попался непутевый мужик,житейские реалии,но это не значит что ребенка надо с рождения пичкать мыслями,что он не нужный,брошенный... Вырастит-сам решит. Это честно.

Яна,никто злобу не растит,просто не понятно мнение многих,которые кричат,что ребенок не должен называть папой человека,который его вырастил,который дает ему все,одним словом.

Био-отец у нас уже и на бумаге не остался даже,потому что он забыл о ребенке и мое детя- это знает и понимает.

Если бы папаша звонил,встречался,помогал и т.д. дело другое,а так...он никто с большой буквы,просто сперма и не больше

15.
Нюша
Яна

Ну да, нужно обязательно вырасти и самому решить - что значит- отец никогда не поздравлял с ДР и никогда не общался, не щанимался, - это значит "бросил" или "не бросил"?

Дамы, но може мы перестанем переварачиваться в ног на голову и убеджать, что черное- это белое?

16.
ЧелЛов ★ ★ ★
Нюша

ЧелЛов ? ? ?Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала.

ипу и плачу...

Именно.

17.
Нюша
---Гость---

Яна,никто злобу не растит,просто не понятно мнение многих,которые кричат,что ребенок не должен называть папой человека,который его вырастил,который дает ему все,одним словом.

Био-отец у нас уже и на бумаге не остался даже,потому что он забыл о ребенке и мое детя- это знает и понимает.

Если бы папаша звонил,встречался,помогал и т.д. дело другое,а так...он никто с большой буквы,просто сперма и не больше

это не папа, это- осеменитель

18.
---Гость---

Предугадать - нет, но многие вещи можно предусмотреть (желательно в правовом соглашении с учетом действующего законодательства), в котором подробно все прописать. Не хотите этим заниматься? Тогда и не хнычьте, что "не от того папаши родила".

Нооооо

Мне не нужны от него подачки и я не хочу,вернее не хотела через суды добиваться чего-то.

Я хорошо зарабатываю ,но дело не в этом ,а в том что все кричат что нельзя лишать родного отца его так называемого звания,даже если он исчез из жизни ребенка и это для меня не понятно.

19.
---Гость---
Нюша

---Гость---Яна,никто злобу не растит,просто не понятно мнение многих,которые кричат,что ребенок не должен называть папой человека,который его вырастил,который дает ему все,одним словом.

Если бы папаша звонил,встречался,помогал и т.д. дело другое,а так...он никто с большой буквы,просто сперма и не большеэто не папа, это- осеменитель

Об этом я и говорю,что такие папаши ,как и дон. сперма одно и тоже,а здесь кричат обратное

20.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

Нооооо

Мне не нужны от него подачки и я не хочу,вернее не хотела через суды добиваться чего-то.

Я хорошо зарабатываю ,но дело не в этом ,а в том что все кричат что нельзя лишать родного отца его так называемого звания,даже если он исчез из жизни ребенка и это для меня не понятно.

А нельзя лишить, он отец, хоть лопните нельзя его этого лишить.

21.
Нюша
ЧелЛов ? ? ?

---Гость---Нооооо

да никто его ничего и не лишает. он ("отец") в данном случае сам себя лишает.

автор, а где вы живете, что у вас все "так кричат"? у нас "так" никто не кричит, наоборот даже. Вы в поселке "Челлловка" что жи проживаетее?

22.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

---

По его сторам???

Забывать своих детей значит,так?

Народил и забыл

А мать,которая поставила детя на ноги сама без него и его малейшего участие-это нормальное явление получается для вас

Конечно

23.
---Гость---

Стопам

24.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

---Гость---Нооооо

А почему,если его нет в жизни ребенка,НЕТ

25.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

ЧелЛов ★ ★ ★---

По его сторам???

Народил и забыл

А мать,которая поставила детя на ноги сама без него и его малейшего участие-это нормальное явление получается для вас

Конечно

А это не его вина, не он такой общество такое, скажите спасибо совку и коммунистическому феминизму, в таком обществе промискуитета отцы не несут ответственности за детей, отцы несут ответственность только в патриархальном обществе.

26.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

ЧелЛов ★ ★ ★---Гость---Нооооо

А нельзя лишить, он отец, хоть лопните нельзя его этого лишить.А почему,если его нет в жизни ребенка,НЕТ

Он есть, он есть и всегда будет, т.к. он передал свои гены.

27.
---Гость---
Нюша

ЧелЛов ? ? ?---Гость---Нооооо

А нельзя лишить, он отец, хоть лопните нельзя его этого лишить.да никто его ничего и не лишает. он ("отец") в данном случае сам себя лишает.

автор, а где вы живете, что у вас все "так кричат"? у нас "так" никто не кричит, наоборот даже. Вы в поселке "Челлловка" что жи проживаетее?

Ой какая умная

Пишу исходя из тем форума и через транслит

28.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★---

По его сторам???

Народил и забыл

Конечно

А это не его вина, не он такой общество такое, скажите спасибо совку и коммунистическому феминизму, в таком обществе промискуитета отцы не несут ответственности за детей, отцы несут ответственность только в патриархальном обществе.

Ну вот благодаря тому,что я не живу сейчас в этом совке

его лишили отцовства

Нам такие не нужны

29.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

ЧелЛов ★ ★ ★---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★---

По его сторам???

Народил и забыл

Конечно

А это не его вина, не он такой общество такое, скажите спасибо совку и коммунистическому феминизму, в таком обществе промискуитета отцы не несут ответственности за детей, отцы несут ответственность только в патриархальном обществе.Ну вот благодаря тому,что я не живу сейчас в этом совке

его лишили отцовства

Нам такие не нужны

Как это не живете в совке, а по вашим рассуждения можно сделать вывод,что как раз вы в самом что ни на есть совке и еще лет сто из него не выйдете.

Хотя замечу что Моисей водил евреев по пустыне всего 40 лет, и этого было достаточно, чтобы сменить менталитет.

30.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★---

По его сторам???

Народил и забыл

Конечно

А это не его вина, не он такой общество такое, скажите спасибо совку и коммунистическому феминизму, в таком обществе промискуитета отцы не несут ответственности за детей, отцы несут ответственность только в патриархальном обществе.Ну вот благодаря тому,что я не живу сейчас в этом совке

его лишили отцовства

Нам такие не нужны

Как это не живете в совке, а по вашим рассуждения можно сделать вывод,что как раз вы в самом что ни на есть совке и еще лет сто из него не выйдете.

Хотя замечу что Моисей водил евреев по пустыне всего 40 лет, и этого было достаточно, чтобы сменить менталитет.

Ну я доказывать не буду,мне все равно верите или нет

31.
---Гость---

И все же,отец который не участвует в жизни ребенка,не помогает,не общается и т.д.-это не отец и на это звание ,как и на права ребенка он не имеет никакого права.

32.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

И все же,отец который не участвует в жизни ребенка,не помогает,не общается и т.д.-это не отец и на это звание ,как и на права ребенка он не имеет никакого права.

Участвует, и поболее все остальных людей в мире, даже если не видит ребенка, гены есть гены.

33.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

Ну я доказывать не буду,мне все равно верите или нет

Вот именно, об этом и речь, и вот такие люди, которым все равно(!!!), в нашей стране имеют право говорить что-то другим, воспитывать детей, что-то там решать.

А какая могла бы быть страна, если бы хотя бы немногим было бы не все равно.

34.
Гость

надо детей при разводе отцам оставлять, пусть выполняют свою функцию до конца. осеменить женщину можно и при помощи донорской спермы, а вот звание "отец" надо заслужить

35.
ЧелЛов ★ ★ ★
ЧелЛов ★ ★ ★

Правда для этого им все пришлось умереть, кроме Иисуса Навина, и только дети сменили образ мысли, своих отцов(!!!), отцов!!!

36.
ЧелЛов ★ ★ ★

все = всем

37.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

---Гость---

Участвует, и поболее все остальных людей в мире, даже если не видит ребенка, гены есть гены.

это гены участвуют, вот к генам и нужно относиться с уважением и любовью. спасибо вашим хромосомам:) а довесок к генам не интересен

38.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★---Гость---

Участвует, и поболее все остальных людей в мире, даже если не видит ребенка, гены есть гены.это гены участвуют, вот к генам и нужно относиться с уважением и любовью. спасибо вашим хромосомам:) а довесок к генам не интересен

Он един со своим генетическим материалом, ребенок есть развитие мужчины.

Так что этот вопрос, а ребенок без уважения относящийся к отцу, это ведь сам по себе несчастный человек.

39.
Гость

Папаша, не интересующийся своим потомством просто генетический мусор. ЧелЛов, а сколько у вас посеянных (=брошенных) детей?

40.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость

Папаша, не интересующийся своим потомством просто генетический мусор

Тогда и его потомство тоже мусор???

Нет, отец для ребенка не мусор, тем более генетический.

41.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

ты сам своего-то родного много любишь?

42.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы так интересно рассуждаете ..

Мне понадобился один документ для ребенка и 12 лет назад я позвонила ему и попросила сделать,на что он запросил 6,5 тысяч доллоров,а вы говорите

Может еще и алименты дети должны платить таким ?

43.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★---Гость---

Участвует, и поболее все остальных людей в мире, даже если не видит ребенка, гены есть гены.это гены участвуют, вот к генам и нужно относиться с уважением и любовью. спасибо вашим хромосомам:) а довесок к генам не интересен

Он един со своим генетическим материалом, ребенок есть развитие мужчины.

Так что этот вопрос, а ребенок без уважения относящийся к отцу, это ведь сам по себе несчастный человек.

Deti uvazhajut otcov ,a esli sam otec zabyl o nix,to i uvazhat' takix ne stoit

44.
---Гость---

долларов

45.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

Дон.сперму тоже нужно уважать?

Вроде это одно и тоже

46.
ЧелЛов ★ ★ ★
---Гость---

ЧелЛов ★ ★ ★Тогда и его потомство тоже мусор???

Нет, отец для ребенка не мусор, тем более генетический.Вы так интересно рассуждаете ..

Мне понадобился один документ для ребенка и 12 лет назад я позвонила ему и попросила сделать,на что он запросил 6,5 тысяч доллоров,а вы говорите

И что? Зажали для него 6.5 тыс. Может ему срочно на операцию нужно было????

Или еще на какое благое дело.

47.
Ирис

Благославлять в глазах ребенка- никого ненадо, но и гадости о бывшем муже тоже расказывать ненадо, каким бы оне небыл(для блага самого ребенка, у него должно быть ощущение "дружелюбия" окружающего мира). Лучше вообще о нем ничего не говорить, а если ребенок спрашивает- то нейтрально.

48.
Ирис

На тему называть папой отчима- приучать и давать подачки- тоже ненадо. Сам ребенок захочет- пусть называет, не захочет- пусть неназывает. Даже если ребенок уже официально усыновлен. Какое либо давление на ребенка в такой ситуации, неважно, в плюс, или минус- абсолютно лишнее.

Знаю семьи где дети маму по имени просто называют, при прекрасных отношениях.

49.
Ирис

На тему называть папой отчима- приучать и давать подачки- тоже ненадо. Сам ребенок захочет- пусть называет, не захочет- пусть неназывает. Даже если ребенок уже официально усыновлен. Какое либо давление на ребенка в такой ситуации, неважно, в плюс, или минус- абсолютно лишнее.

Знаю семьи где дети маму по имени просто называют, при прекрасных отношениях.

Полностью поддерживаю.

50.
---Гость---
ЧелЛов ★ ★ ★

---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★Тогда и его потомство тоже мусор???

Нет, отец для ребенка не мусор, тем более генетический.Вы так интересно рассуждаете ..

И что? Зажали для него 6.5 тыс. Может ему срочно на операцию нужно было????

Или еще на какое благое дело.

Ты дурной или как?

А матери ребенка он ничего не должен давать?