Гость
Статьи
Дружба или любовь?

Дружба или любовь?

Здравствуйте. Мне 25 лет. Три месяца назад развелась с мужем. Мы долго были в одной компании, а потом решили быть вместе. Не было конкретного повода для развода, просто мы постоянно ссорились по поводу и без. Вместе были 2 года и решили, что пока молодые не стоит друг друга мучить. Разошлись друзьями.У меня есть лучшая подруга,с которой дружу уже 15 лет. Спустя месяц после развода, она мне сказала, что ей нравится мой бывший муж. Т.к. мы часто видимся нашей компанией после работы,учебы, то я вижу, как она к нему тянется... Я одобрила,сказала, что не против, если они будут вместе. Он ей очень сильно нравится... А мы с бывшим мужес стали сейчас общаться лучше гораздо. Не ссоримся, он звонит мне, вроде как дружим. Неделю назад я праздновала др, там было много людей. Мой бывший муж с моей подругой в том числе... И мы с моим бывшим постоянно были вместе, вроде всё как-то вспыхнуло снова. Просто мне снова с ним легко, я очень сильно по нему скучаю, когда не вижу... Он мне сказал на моём дне рождении, что он очень сильно скучал, что ему не хватает меня... но мы как бы друзья.
Факт в том, что я не знаю, как решить это всё. Я не хочу обижать подругу, я ведь сама всё одобрила. Всё же столько лет дружбы терять я не хочу... Но и с бывшим мужем мне сейчас хорошо и мы оба не прочь восстановить отношения.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подругу на ***, ободрила зря, а она тоже ***, позарилась на чужое!

#2

Подруге надо бежать роняя тапки, т.к. эта бадяга у Вас с бывшим может тянуться годами. По типу люблю не люблю, разошлись сошлись.

Ирина
#3
Гость

подругу на ***, ободрила зря, а она тоже ***, позарилась на чужое!

одобрила её потому что в тот момент было всё равно)в тот момент встречалась с мужчинами и я думала,что так даже будет лучше...)

Лера
#4

Подруга 15 лет у тебя? Это достаточно,чтобы не посылать её, я так считаю.... Ну попробуй поговори с ней. Объясни, что да как.. Что мол ошиблась, что вот так вышло... Я бы вообще на твоём месте пока ничего не делала, честно говоря. Мало ли вы опять с бывшим мужем разругаетесь? Когда уже будет яснее всё, тогда можешь ей объяснять..а пока не стоит.Удачи.

Гость
#5

ну подруга здесь вапще лишняя, это ваш муж хоть и бывший

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем