Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы справляетесь с одиночеством?

Меня одиночество вводит в депрессию. Так хочется мужское плечо рядом, хочется любви, ласки, теплоты в доме, и наконец секса! К сожалению сейчас у меня полная безнадега. Среди знакомых - мужчин нет вообще. Есть только бывший МЧ, к которому в принципе чувства какие-то остались, но быть с ним я не хочу, т.к. мы совершенно разные люди. На работе одни женщины. По клубам не хожу и не хочу ходить. В нете знакомиться пробовала, но те, с кем встречалась совершенно не цепляют. Не знаю уже что делать... Девушки, как вы справляетесь с чувством одиночества? Меня оно особо мучает после работы по вечерам(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Ну секс то не проблема совсем.Можно и к бывшему обратиться.

А так то почитай тут на главной странице тема была про бездетных актрис .Прочитай обязательно.

гость
#2

никак. рассталась с бывшим. зарегилась на сз. первый, кому сама написала - теперь мой мч. вперед, автор!!! не чего тут сидеть и ныть!!! надо что-то делать!!!

#3

Плохо справляемся.

Лобутан Сюэржью
#5

плохо*

Красивая
#6

успокоительные

алкоголь

все равно слабо помогает

гость
#7

Сайты знакомств, алкоголь. Иногда встречи с бывшем и с любовником. Ну не получается у меня сидеть и заниматься собой и самосовершенствованием, ну не могу!

Гость
#9

От одиночества даже на душе какая-то пустота. Работа, спорт, хобби - все это абсолютно не радует и не приносит настоящего удовлетворения, если нет рядом любящего и любимого человека, которого можно обнять и поцеловать, поделиться своими мыслями и чувствами, рассказать о проведенном дне или порассуждать о чем-то серьезном.

Карина
#10

ходи на вечеринки, знакомся, будь активной. Заведи собаку или кошку, вступи в клуб, ездий на экскурсии, короче, это не проблема, сидя у компа, целыми днями, друзей реальных не найдёшь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: