Гость
Статьи
Красиво ухаживал....

Красиво ухаживал....

Как часто женщина, жалуясь на своего мужчину, восклицает:" А как красиво ухаживал!"
Неужели конфетками и цветочками можно запудрить мозги? Сыграло ли "красивое ухаживание" решающую роль в ваших отношениях? Или вы своего спутника выбрали по другим "показателям"?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Студентка Светочка
#1

популярные темы на вумане:

1) мне все должны

2) мужчины козлы

3) довели страну буржуи

Гость
#2
Студентка Светочка

популярные темы на вумане:

1) мне все должны

2) мужчины козлы

3) довели страну буржуи

еще 4).мы скоро умрем.летит астероид

Магомед
#3
Автор

" А как красиво ухаживал!" Неужели конфетками и цветочками можно запудрить мозги?

Да если бабам удаётся запудрить мужикам мозги, то некоторым удачно удаётся в конфетно-букетный тянуть с них подарки, деньги, оплату разных услуг и т.д. это и называется красиво ухаживал.

#4

Из Вуманского:

Он не лох! просто он меня любит и деньги у него еще не закончились (с)

Андрюха Питерский
#5

Ну, в жизнь не скажешь -

Такой был мужчина!

Ну настоящий полковник!

Ах, какой был мужчина!

Ах, какой был мужчина!

Ах, какой был мужчина!

Ну настоящий полковник!

#6
Андрюха Питерский

Ну, в жизнь не скажешь -

Такой был мужчина!

Ну настоящий полковник!

Ах, какой был мужчина!

Ах, какой был мужчина!

Ах, какой был мужчина!

Ну настоящий полковник!

Коньяком, (правда за мой счет) угощал..

Андрюха Питерский
#7
Некто Подозрительный

Коньяком, (правда за мой счет) угощал..

Обещал Монте-Карло и Варну

И жениться, представляешь, обещал...

#8
Андрюха Питерский

Некто Подозрительный

Коньяком, (правда за мой счет) угощал..

Обещал Монте-Карло и Варну

И жениться, представляешь, обещал...

и под этой личиной, скрывался блин, уголовник!

Гость
#9
Некто Подозрительный

Андрюха ПитерскийНекто Подозрительный

Коньяком, (правда за мой счет) угощал..

Обещал Монте-Карло и Варну

И жениться, представляешь, обещал...

и под этой личиной, скрывался блин, уголовник!

Ах, какой был мужчина.....

Андрюха Питерский
#10

Утренний концерт по заявках, закончил свою работу.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Утренний концерт по заявках, закончил свою работу.

Обожаю мужчин с юмором!)

Андрюха Питерский
#12
Гость

Обожаю мужчин с юмором!)

Хочешь чтобы девушка возжелала тебя, рассмеши её.)

Азу из баранины
#13

Мой муж до сих пор за мной ухаживает, делает приятные знаки внимания, цветочки каждые 2 недели без повода дарит, просто любит :))) А я его вкусностями балую, забочусь - все взаимно так сказать. Выбрала его не из-за ухаживаний красивых или денег, которых у него не было особо до моего появления в его жизни. Просто зацепила его душа - добрая, отзывчивая и чуткая :) и активная жизненная позиция.

WomanItch
#14
Андрюха Питерский

Хочешь чтобы девушка возжелала тебя, рассмеши её.)

миф

Андрюха Питерский
#15
WomanItch

миф

....Универсал. Отстирывает даже в хо..

Это же утрированно. Имеется то ввиду, что человек от тебя получает положительные эмоции и ты как минимум уже симпатичен. Ну и так далее.

Жалкий Магомедов пЫсюнчик)
#16
Магомед

Автор

" А как красиво ухаживал!" Неужели конфетками и цветочками можно запудрить мозги?

Да если бабам удаётся запудрить мужикам мозги, то некоторым удачно удаётся в конфетно-букетный тянуть с них подарки, деньги, оплату разных услуг и т.д. это и называется красиво ухаживал.

Я тебя на всех ветках ловлю))) С цепи сорвался опять гаденышь))) Лизать!!! Твоя госпожа!!!

А по-теме. Истинные романтики среди мужчин большая редкость. В большей массе, из опыта моих подруг, можно констатировать... что это набор манипуляций, к которым прибегают мужчины, для получения секиса. Замечена некоторая закономерность, чем красивее ухаживания, тем больше вероятность того, что за этим всем стоит садист. Да.. да .. именно садист беспринципно использует эту слабость женскую. Так, что Дамы будьте бдительны. И учитесь ценить нормальных мужчин!

Мильфей
#17

Не знаю

У меня как правило чем лучше мужчина ухаживает

Тем хуже он в постели

Как бы думают что я после ресторана не замечу, что у него вялый и встает через полчаса после моих усилий и хватает га дан минуты

А если еще и машина у него большая-точно вялый, или маленький.

Мильфей
#18

А вообще автор права конечно

Я так в последнее время почти каждый раз восклицаю

Когда очередной альфа самец полуимпотентом оказывается

. И это в 26,27 лет парням.

А что в сорок будет, в пятьдесят, когда реальные проблемы??

В общем особо тщательный уход за дамой меня лично заставляет задуматься....

Гость
#19
Мильфей

Не знаю



У меня как правило чем лучше мужчина ухаживает



Тем хуже он в постели



Как бы думают что я после ресторана не замечу, что у него вялый и встает через полчаса после моих усилий и хватает га дан минуты



А если еще и машина у него большая-точно вялый, или маленький.

А мне моя свободная подруга говорит: Сейчас нет мужчин не умеющих заниматься сексом или с плохой потенцией.Все "начитанные" видать))))))))))))))))

Гость
#20
Жалкий Магомедов пЫсюнчик)

Замечена некоторая закономерность, чем красивее ухаживания, тем больше вероятность того, что за этим всем стоит садист. Да.. да .. именно садист беспринципно использует эту слабость женскую. Так, что Дамы будьте бдительны. И учитесь ценить нормальных мужчин!

+100500

|
#21

Автор, все эти красивые ухаживания для запудривания мозгов неумным женщинам, обычно после свадьбы этих ухажеров, как подменяют. Я, лично, прежде всего обращала внимание каков сам человек, меня красивыми ухаживаниями, подарками, цветочками не купишь. Вышла замуж за замечательного человека, живу и радуюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: