Гость
Статьи
А Вы ведете личный …

А Вы ведете личный дневник он-лайн?

типа жж или дайри, дневник о себе, о личной жизни? особенно интересно было бы почитать дневник замужней женщины, которая не очень довольна жизнью с мужем. или дневник любовницы.

Ивита
13 ответов
Последний — Перейти
майонез
#1

у девственника он есть

Ивита
#2

дай ссылку, маянезик

#3

ваще смысла не вижу этого

все равно там не напишешь всего того, что написал бы в личном

Йорвет
#4

Ни в коем случае - такой дневник - просто находка для тролля или для злоумышленика, его вполне могут использовать в корыстных целях, а если маньяк какой найдет, и будет втираться в доверие, чтобы потом таки сделать свое черное дело?

adc
#5

какой маньяк? что за шиза?

#6

нет

Йорвет
#7
adc

какой маньяк? что за шиза?

Такой с большим.... ножом

Гость
#8

Веду в ЖЖ. Я никого не добавляю, только ко мне добавляются. Мне нравится формат ЖЖ. Как-то уютно и я там быстро освоилась. Дайри забросила быстро, как-то не то. Очень не нравится мне, что в ЖЖ незнакомые люди пишут в комментариях. Я бы отключила, но не хочется, чтобы думали, что я чужого мнения боюсь. Наверное я много заморачиваюсь на эту тему.

Просто они комментируют, и это препполагает ответа, общения... Но мне пофиг, я всех игнорирую)))

Ещё в Ворде стала вести дневник, просто описываю каждый день кратко. Интересно будет потом почитать, жалю, что раньше до этого не додумалась.

Ивита
#9

дайте ссылку. почитать.

Гость
#11

хотела бы поплакаться, но не могу...муж в состоянии вскрыть все что угодно, хоть весь комп чисти и молотком долбай, все равно восстановит....вот и держу все в себе.

qqazz12
#13

Я веду..

#14
Гость

хотела бы поплакаться, но не могу...муж в состоянии вскрыть все что угодно, хоть весь комп чисти и молотком долбай, все равно восстановит....вот и держу все в себе.

такая же ерунда. надоел до жути...

Алекс
#15

Спасибо за полезную и интересную информацию!
У жизни каждого человека есть моменты, о которых не расскажешь друзьям. Но и держать всё в себе тоже невозможно.
Настоящей отрадой в такой ситуации станет ведение вашего личного дневника. Ведь недаром говорят,
что дневник – это зеркало души человека: http://psyh-olog.ru/2015/10/kak-vesti-lichnyj-dnevnik/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: