Гость
Статьи
Объясните мне,что …

Объясните мне,что хорошего знакомиться на СЗ?

Сама сидела одно время и разочаровалась. Да,мужчины попадались абы какие,сама кому нибудь пишешь-тоже результат нулевой. Но как некоторые мирятся с тем фактом,что вы у мужчины не одна такая претендентка? Помню общалась с мужчиной,было все круто,много общего,хотели в ближайшем будущем встретиться,я уже чувствовала что влюбляюсь,а потом захожу на его аккаунт,а там куча подарков от разных девиц,а одна там была ,так она вообще писала "скучаю" или " жду твоего письма каждый вечер"... У меня сразу как то все оборвалось... Как знакомиться то при такой конкуренции? Понятно что и в жизни так,но тут все в открытую. И дальше общаясь с другими мужчинами я уже боялась заходить к ним на страничку,боялась найти следы какой то другой девушки... По этой причине я забросила это занятие.

Радистка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но как некоторые мирятся с тем фактом,что вы у мужчины не одна такая претендентка?

Очень просто: он у меня тоже не единственный претендент. Когда я сидела на СЗ, то вела переписку с несколькими мужчинами одновременно. Именно этим мне этот способ и понравился - можно за вечер пересмотреть несколько десятков анкет, выбрать несколько интересующих кандидатов. Все намного динамичнее, чем в реале.

Гость
#2

И мужчины тоже задумываются о том же.Они думаете не разочаровываются от того же , что вы тут описали? СЗ это детская болезнь человечества в начале эпохи интернета. У многих уже иммунитет выробтался.Но переболеть пришлось многим и многим..

Хомяк
#3

О, я тож скоро сяду на такой сайт. Правда, цель другая: Язык подтянуть(учу второй иностранный).

Говард-Йорвет
#4

А шо - веселенькие бывают сз - вот взять к примеру лавпланет - можно коментить фото, записи в дневниках - а это уже богатая пища для развлечения.

глупая назойливая дамочка
#5

я мамбирую, правда, я такая Писта Ивановна - телефоны беру у всех, свой не даю, и никому не перезвонила еще )) Всего их человек двадцать было - вполне приятных парней на вид и по переписке.

Ну серьезно не отношусь - так, посмеяться можно. Хотя вот с одним мы хорошо залипли, переписываемся уже конкретно на все темы.

глупая назойливая дамочка
#6

автор - вы не ищите там Огромную и Светлую, там общение с оттенком флирта всего лишь. На страницах девушек-гетеросексуалок много сердечек от девушек, у мужиков так же, все просто тусуются, это типа вечеринка!! ))

Ji
#7

Автор, единственный плюс, хоть не ты за мужиков в кафе платить будешь , а они за тебя. Пускай это послужит утешением. И пусть хоть их жадность слегка ограничит их полигамность

Гость
#8

Я так замуж вышла.

Специaлист
#9
Радистка

Как знакомиться то при такой конкуренции?

Повышать свою конкурентоспособность, чтобы выбрали именно вас. А вы думали будет легко? Это жизнь, выживают лучшие особи, остальные умирают.

шарманка
#10

а мы вот тоже уже 2 года вместе,на СЗ нашли друг дружку.Я ему первая написала)

Удачи.

Гость
#11

Автор, вы знаете, я тоже уже больше года сижу на СЗ. Захожу 2-3 раза в месяц. Я нашла там человека, который мне понравился. Он мне недавно признался, что любит меня, но из-за нашей чрезмерной занятости мы за год встретились только раз. Но параллельно я ещё общаюсь с другими мужчинами на СЗ, потому что не до конца уверена, что он мне сделает предложение. У него за плечами неудачный брак и развод, может поэтому он и не решается. Не знаю, может скоро удалю свою анкету оттуда. Я не жалею, что год потусила на СЗ, так как там я себе нашла еще неплохих друзей.

Гость
#12

Не забывайте о том, что СЗ - кастинг, то Вы выбираете, то Вас.