Гость
Статьи
едва знакомы, говорит …

едва знакомы, говорит о сввадьбе..

познакомилась на сз с мужчиной. мне 21 ему 27.виделись всего раз 5. пока только общение, не целовались. он пытался поцеловать, но я не далась. встретиться зовет практически каждый день, после его работы. вообще мне он понравился, галантный вежливый и симпатичный, но есть одно но. между встречами - общаемся только в вотсапе, никогда не звонит просто поболтать. и не смотря что между нами было толко общение, часто говорит о том, что хочет жить со мной, что делает ремонт и спрашивает какой мне шкаф нравится, кровать и т.д., зовет меня выбирать мебель для его квартиры вместе с ним..намекает что хочет, чтобы я к нему переехала, или вообще про женитьбу. мне кажется это странным ведь мы едва знакомы.. как вы можете объяснить его поведение? сам парень неплохой,даже очень хорош я бы сказала..вот я и думаю он реально так запал на меня или что-то тут нечисто? ваши предположения?

Lily
26 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#1

А за все это он платит сам или пополам с вами ? ))) поговорите о финансовой стороне вопроса, если он так рвется с вами жить, может тогда и будет понятно больше о его намерениях

лисичка
#2

льёт по ушам(интим хочет),-серьёзность намерений проверьте просьбой о помощи вам какой нибудь,необязательно денежной но серьёзной. Наврите ситуацию допустим что вы больны тяжело,-и смотрите реакцию.

Гость
#3

Вариант 1. Он давно созрел жениться. И на СЗ конкретно ищет жену. Не подругу, не секс, не приключений, а жену. Возможно в расчете что на подруг много уходит денег. а жена еще и сама в дом что то принесет да еще и по дому пошуршит. Ушла бывшая. никто больше борщи не варит и рубашки не стирает, надоело самому сосиски варить.
Или может родители пожилые. за ними уход нужен и он уже запарился это сам делать, мечтает спихнуть в надежные женские руки неприятные обязанности
2 вариант. Обещать еще не значит жениться. Но это обещание - хороший крючок на который можно подцепить женщину которая хочет замуж. И за это простится ему мнооого чего.
3 вариант. услуги дизайнера дороги а вкуса нет. Ремонт в разгаре а в этих чертовых обях и шкафах фих разберешься.
4вариант Он просто не умеет ухаживать . Никаких злых умыслов не имеет, но в силу каких то причин не умеет флиртовать с женщиной. завлечь и т.д. Как может так и дает понять что мол. да понравилась и рассматриваю с тобой совместную жизнь. если получится.

Гость
#4

Если ему за 30, то лично для меня это нормально, так как мужики в этом возрасте уже разбираются в женщинах и готовы к семейной жизни. У меня была похожая ситуация с мужем. Когда мы познакомились, мне был 21 год, а ему 30. На тот момент он только купил квартиру и начал её обставлять. На 3-ем свидании он пригласил меня к себе и предложил утром сьездить за шторами. И это при том, что в ту ночь между нами ничего не было, он отвёза меня домой, а утром заехал. Мы сьездили в магазин, я помогла ему выбрать шторы, а через неделю переехала к нему. Через полгода поженились. Он оказался очень порядочным и заботливым мужчиной. Живём вместе 13 лет, я очень счастлива. Что Вам посоветовать, не знаю, так как не знаю Вашего мужчину.

Гость
#5

Пардон, не обратила внимание на его возраст. В принципе, 27 тоже не 17. Если он не инфантил, то пляшите от его поведения. У нас до моего переезда к мужу ничего не было, но он уже в ту неделю предложил помочь с работой, так как я заканчивала универ, а в нашем городке найти работу по специальности без знакомств практически нереально. Ещё он встречал меня с работы (я подрабатывала в ночном магазине), отвозил позавтракать и потом подвозил домой. В общем, показал, что хочет и готов заботиться обо мне.

Гость
#6

Автор, мой дед познакомился с моей бабушкой в коридоре университета. Подошел, представился... стоят они, стало быть, беседуют - тут к ним подходит дедов товарищ. Ну, дедуля ему и говорит: вот, познакомься, это Галя. Она будет моей женой. Бабушка оторопела. Но со временем все так и получилось. Так что в жизни всякое бывает... не торопите события. Домой к нему не ходите, никакие ремонты не смотрите. Про свадьбу отшучивайтесь цитатой из одноименной комедии: "женитьба - шаг серьезный". И встречайтесь просто, ничего такого в этом нет. Когда я была юной барышней, вроде Вас, одна мудрая взрослая женщина научила вот какому моменту. Пока встречаются, у нас многие девушки боятся лишний раз "рисковать":) Не знакомят с красивыми подругами, например:) Стараются, чтобы в конфетно-букетный период все было ровненько, красиво, шоколадно... Это неправильно. Раньше знающие себе цену невесты "пытали" жениха (помните, в сказках, про всякие задания, которые герой должен был выполнить), прежде, чем дать ему положительный ответ. Так вот, по народной мудрости, наоборот, нужно кавалера как можно больше ставить в разные неожиданные ситуации - и наблюдать за его реакцией и поведением. Вот верно Вам тут как раз и посоветовали в ком. № 2, что нужно его испытывать "на вшивость". Только про болезнь придумывать не надо, это дело рискованное, можно и впрямь заболеть (есть такая примета, и не без оснований). А вот какие-то бытовые ситуации создать, если подойти к делу с фантазией и любовью, очень даже просто. Никогда не слушайте, что говорит мужчина. Доверять можно только делам. Да и то не всяким. Самый лучший "проявитель" человеческих качеств - реакция на неожиданную ситуацию.

Гость
#7

Ну, и проделывать все это надо умненько. Так, чтобы мужик-то не понял, что его испытывают. А то я помню, попал мой нынешний муж в такую вот коллизию: мы еще даже не встречались, а только были знакомы. Мне нужна была помощь в, я переезжала из одного города в другой (где с ним познакомилась через друзей, уже в процессе переезда, случайно): вещей было очень много, я одна с дочкой, друзья все работают... и он вдруг предложил: а я, говорит, могу помочь. Ну, я обрадовалась, мы поехали за вещами. На сборы заявился мой дражайший братец - само собой, мебель разбирать и упаковывать. А надо заметить, в молодые годы он успел потрудиться в наших доблестных правозащитных органах. Ну, и теперь представьте себе картину: пока я куда-то ходила, они с моим недавним знакомым быстренько "за новоселье" приняли немножко коньячку... я прихожу... и тут мой брат по полной форме учиняет несчастному помощнику допрос с пристрастием: чуть ли не с десятого колена начиная, что и как - и вплоть до конкретного вопроса, а готов ли он.. ну, и так далее, и все тому подобное. Я в шоке. На грани истерики просто: мне стыдно - мужик просто помочь вызвался, а тут как в плохом анекдоте, про зятя в поезде...:) И что меня особенно добило: мужик-то, вместо того, чтобы отшутиться и брательника послать куда подальше, натурально отвечает, все рассказывает так подробно, на вопрос щекотливый радостно дает понять, что он "готов" и понимает всю меру ответственности за меня и моего ребенка... ну, тут я и взбеленилась окончательно. Братца разошедшегося вытолкала за дверь, сама разрыдалась, в общем, сватовство у нас, как говорится, удалось...:) Мужики ржали в две глотки, а я ревела. Но, правда, замуж за него со временем я вышла. но сильно потом:))) Это я к чему: слишком уж стрессовых ситуаций все-таки лучше не устраивать: неизвестно, кому будет веселее:))))

Гость
#8

А вообще, вот Высоцкий хорошо заметил - дядька не дурак был и талантливый, хоть и принимал излишне: парня в горы тяни - рискни. Самый лучший способ проверить, что за человек перед тобой - прогуляться с ним в ближайшие предгорья. Прямо альпинизм - не обязательно:) Достаточно культурного треккинга. Но чтобы какая-никакая нагрузка, тем не менее, была. За пару недель у Вас сложится полное и гораздо более точное, чем за месяцы "городского" знакомства, представление о характере, натуре и личности человека. Так что можете предложить ему прокатиться в Крым или на Алтай. Альпы - это нынче и не модно, и вообще... не то пальто, не с этой целью:)

Гелла
#9

автор вы тут скорей всего вообще ни при чем. Здесь, как говориться , " если б небыло в кого влюбиться, я бвлюбился в дверную ручку". Ему настолько хочется семьи, что вы или кто другой- ему вообще все равно

Lily
#10

спасибо за ответы. посоветуйте, в какие ситуации его можно поставить для проверки? у самой фантазии не хватает ) насчет заботы, когда я болела он предлагал привезти лекарства- я отказалась, и когда ходила гулять с друзьями всегда говорил, если надо скажи куда я за тобой подъеду и отвезу домой.. впринципе все.. что еще посоветуйте )

Lily
#11

выгоды материальной я не несу. я обычная студентка последнего курса, пока даже не работаю, квартиры и машины у меня тоже нет. есть только внешность и неплохой характер.. я вообще нравлюсь мужчинам обычно..но тут меня что-то настораживает..может это развод на секс или он маньяк??

Гость
#12

У каждого свой метод укладывания в койку...

Гость
#13
Гость

У каждого свой метод укладывания в койку...

Плюсуюсь.

Алика
#14

Автор слушайте чуйку.Можно много проверок устроить и мужик сольется.Хотите встречайтесь, не хотите не встречайтесь.Зачем так много думать надо словами?

lavkate
#15

ахах... вспомнила своего.. тогда ещё парня... такой же настойчивый..и серьёзностью пугал... а потом..я расслабилась.. и... через месяц отношений он сделал предложение, поженились и живём. нам было по 25 и оба были готовы к созданию семьи.

Гость
#16

Был такой. Говорил, на третьем свидании, что украдет меня,снимет квартиру и там заживем. (правда мы десяток раз уже виделись в общей компании, но не общались сильно), зная,что мы платим напополам на свиданиях с ним меня этот вопрос позабавил. Я ему говорю:" а ты как,снял ты на свой вкус, цену, а потом мне бы сказал отдавать половину? Ты поинтересовался какая зарплата у меня? Может я коплю на что-то..если плачу в кафе,это не значит,что готова делить все напополам. Мне и дома живется пока нормально в мои 22года" он согласился,что да..надо было узнать готова ли я платить... А потом через две недели провожая ,во дворе говорит, выходи за меня)))))) без цветочка, на колено не встал хоть бы...короче романтика в его голове делала сквозняк)))) Ок, я если бы согласилась, вдруг забеременела...что дальше?памперсы напополам оплачивать))))) расстались года через пол, достал меня своей фантазией и безответственностью .ему было 26

Гость
#17

Некоторые мужчины просто ж думают потом. Это надо проверить вам, может он в состоянии эйфории и влюбленности. Задать вопросы , что он будет делать если вы беременна,больна,коммунальные платить кому если вы не работаете и в декрете, кучу всего. Что б не было как у меня))) выходи за меня, а потом узнаешь, что должна мне денег пополам за кольцо))))))))

Гость
#18

Автор он общается с вами только по переписке,если б вы ему действительно нравились то он бы вам звонил хотя бы или встретиться предлагал.А тут вы запасной аэродром.Есть кто то скорей всего.Вы ж не дали себя поцеловать поэтому интерес для него потерялся ,на секс вас не развести.Вот наверно льет в уши надеется что созреете.

Гость
#19

У меня тоже был случай клейлся ко мне один женатик,все секса хотел(дяде было 43 а мне 19или 20,не помню),ну естессно я не соглашалась.А тут как то звонит и предлагает мне пожить гражданским браком(не знаю может снимал или вторая квартира была)Я отказалась.А спустя время я случайно узнаю что он с женой в то время поссорился(а сам мне тогда заливал что чуть ли не бумаги на развод готовит,но я не верила уже тогда).То есть с женой он тогда поссорился,и хотел это время со мной переждать,чтобы я ему готовила обстировала ну и секс получить))Наивный))Просто я и тогда знала что что то не так ,но не думала что все так цинично.А когда с женой бы помирился то меня пинком под зад.Ага,ща

Гость
#20

ой..) к меня человек с СЗ!_) тоже заливает что жить будем вместе) что он придумал имена детям)) при этом до встречи в РЕАЛЕ не доходит- отменяет)...уже раза 2 отменил.. я говорю ты вначале до реала дойди) сення скинул смс с просьбой перезвонить ему)перезвонила как освободилась- не через 10 мин)... он такой на какой-то фразе) разыскиваешь?) ну я -его). хм, я говорю ты мне сам в 11ч попросил перезвонить , я недавно освободилась... вот такие моменты бывают...

Гость
#21

Lily, меня мой тоже стал звать жить очень быстро. Но я согласилась. Переехала правда не сразу. Чтоб побыстрее к квартире привыкнуть стала там частым гостем. Как то и быт наладился быстро у нас. За месяц таких приездов у меня было ощущение, что я с этим человеком год уже точно прожила, а мы знакомы были всего 7 месяцев из них 3 месяца общения дружеского и месяц встречаний. И как то нам в голову одновременно пришло, что надо расписаться. Лежу я такая на диване, думаю неудобно предложение делать ему. А он взял и сделал предложение в ту же секунду. Пусть без кольца, цветов и на колено не вставал, не в этом вся прелесть. Я тогда рот открыла, сказала что согласна и что мне вот только что именного замуж за него и захотелось, как будто мысли прочитал. В общем летом прошлым расписались. Ощущение, что лет 5 с ним живу и все у нас хорошо.
Теперь про вашего парня. Если вы готовы к серьезным отношениям, то почему бы и не переехать к нему. Тут как раз зависит все от вашей готовности, потому что он уже видимо для семьи созрел. А в вас я пока сомневаюсь. Оцените себя сами - способны ли вы вести самостоятельно домашнее хозяйство без мамы, готовы ли вы уступать иногда человеку... А если честно, я б вот рискнула (что собственно и сделала со своим мч). Если даже ничего не выйдет, совместная жизнь вас чему то научит. И в дальнейшем этот опыт пригодится

Гость
#22

это способ уложить вас в постель.
если девушке 16 - надо просто сказать, что любишь ее и она даст
если 20- что женится хочешь
если за 25 - жениться и ребенка!

Гость
#23

мой вам совет - намекните этому красавчику, что у вас в планах секс только после свадьбы. вот он обломается

Авенида
#24

Автор, универсальных рецептов нет. Может, он всем девушкам так говорил, манера общаться у него такая. А может, вы ему на самом деле настолько понравились, что готов жениться хоть сейчас. Мы с мужем решили жить вместе, еще даже не видя друг друга)) Общались по телефону и в соцсетях. Естественно, решили с оговоркой: если понравимся друг другу при встрече. Так что все возможно.
Одна моя подруга на свадьбе познакомилась с парнем, он ей сразу сказал: "Следующая свадьба - наша". Так и получилось))
А другая подруга встречалась с мужчиной, он все шутил: "Когда в загс пойдем"? Но до загса они так и не дошли, такими шутками все и ограничилось.
Так что смотрите по обстоятельствам, делайте сами выводы.

Гость
#25

Смотрите на косвенные признаки. Когда мужчина искренен, это видно. Он и заботится, и особо о будущем не говорит, а скорее шутит... Но это от темперамента уже зависит...

Думаю, он вас еще не узнал, поэтому вполне вероятно, что хочет просто в койку уложить. Скажите, что вы до свадьбы ни-ни, и он в 90% случаев "отвянет" и потихоньку сведёт общение на нет.

Гость
#26
Гость

Если ему за 30, то лично для меня это нормально, так как мужики в этом возрасте уже разбираются в женщинах и готовы к семейной жизни. У меня была похожая ситуация с мужем. Когда мы познакомились, мне был 21 год, а ему 30. На тот момент он только купил квартиру и начал её обставлять. На 3-ем свидании он пригласил меня к себе и предложил утром сьездить за шторами. И это при том, что в ту ночь между нами ничего не было, он отвёза меня домой, а утром заехал. Мы сьездили в магазин, я помогла ему выбрать шторы, а через неделю переехала к нему. Через полгода поженились. Он оказался очень порядочным и заботливым мужчиной. Живём вместе 13 лет, я очень счастлива. Что Вам посоветовать, не знаю, так как не знаю Вашего мужчину.

Вы на 3 свидании были готовы ехать к нему домой?И что вы ночью делали?:)Неужели не приставал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: