Гость
Статьи
Жить ли с отцом …

Жить ли с отцом ребенка?

Посоветуйте пожалуйста,запуталась в своей жизни!я родила от женатого человека, когда только забеременела, он не был в восторге, предложил подумать, а я сразу решила рожать,т. к сильно любила ,но увидев его реакцию прекратила с ним отношения и решила жить для малыша, но вот он во время беременности не давал мне покоя, просил простить за нерешительность,сказал что любит и хочет малыша, но развестись не может, а я так устала от этой ситуации, что не хотела ничего, только спокойно выносить беременность и родить, он постоянно приезжал, ухаживал,оплатил врачей,роды в хорошей клинике, а я всячески подчеркивала что нас теперь связывает только малыш. И вот родив ребенка он просто превратился в идеального папу, постоянно приезжает, привозит горы игрушек, дал мне свою карточку, вобщем ведет себя идеально, просит не отталкивать(отношений между нами нет), признал ребенка, готов к разводу, а вот у меня что то изменилось, я вроде люблю,но словно поняла что могу без него, что он столько лет был моей жизнью, и я словно все пропустила, он ждет моего решения, а я незнаю что решить, пониаю что он отец, что он важная часть моей жизни, но не уверена что сейчас готова за него замуж, что также люблю, я даже скорее хочу чтоб он вовсе о нас забыл, и на какое то время пропал, боюсь сделать не правильный выбор!

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Ублюдок от слова ублудить.

Гость
#3

Никуда он не готов. Это одни ля ля. Был бы готов- давно развелся.

Света
#4

Да врет явно авторща. Мечты свои написала. Любил бы - давно развелся и женился на ней.

Гость
#5

нахрена вам всем женатые сдались?не понятно,только себе проблем найти решили.Муж который изменяет,будет и новой жене изменять рано или поздно.За редким исключением это правило

Гость
#6
Катя

он постоянно приезжал, ухаживал,оплатил врачей,роды в хорошей клинике... привозит горы игрушек, дал мне свою карточку

Катя

я ... словно поняла что могу без него

из этого вы сделали вывод, что

Гость
#7
Гость

нахрена вам всем женатые сдались?не понятно,только себе проблем найти решили.Муж который изменяет,будет и новой жене изменять рано или поздно.За редким исключением это правило

женатость это знак качества самца-осеменителя. ведь как минимум одна женщина уже изучила этого мужчину и дала согласие на совместную жизнь с ним, т.е. это проверенный кадр

Гость
#8
Гость

Никуда он не готов. Это одни ля ля. Был бы готов- давно развелся.

+1 Вы беременность не 3 дня вынашивали, можно было уже давно развстись.

Гость
#9
Гость

нахрена вам всем женатые сдались?не понятно,только себе проблем найти решили.Муж который изменяет,будет и новой жене изменять рано или поздно.За редким исключением это правило

Бросьте. На этом форуме как почитаешь какое дерь-мо в мужья выбирают, страшно становится. Сейчас разбирают любых мужиков.

Женатик - это гарантия гемора

#10

Сложное положение.Решать только Вам.Но я думаю,что сейчас Вы в более

выгодном положении и держите его на поводке. Если измените ситуацию,то не

известно, как все может обернуться.Как Вам лучше,как подсказывает сердце,так

и делайте.

Красная шапка
#11

Это пока он рядом и помогает вы так думаете, что без него справитесь, а уйдет, то не думаю, что легко будет поднимать ребенка. Затратное все таки это дело.

гость777
#12
Света

Да врет явно авторща. Мечты свои написала. Любил бы - давно развелся и женился на ней.

+100000000000000000000000000000000

#13

Не знаю, что Вам посоветовать, Катя. Сама в немного похожей ситуации. И тоже думаю что делать. Правда наш папаня хочет только принимать участие в воспитании ребенка, о личных отношениях вопрос не стоит, а я не знаю что делать: думаю нужно это или нет моему ребенку.

мила
#14

ПУстите на самотек. Попробуйте с ним пожить ,всегда сможете выставить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: