Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя неудобно( не могу принять решение

ситуация такая - встречаемся с МЧ, он сам с другого города, в моем учится в военном училище. В июне выпуск. Очень хочет чтобы я поехала вместе с ним к нему туда. С июня по август у меня производственная практика, учусь на юриста. так что еще неизвестно, может и на выпуск к нему не попаду (но сделаю все чтобы получилось).
вот. он разговаривал с мамой своей по тел, сказал что есть девушка, только вот такая ситуация, что как выпуск неизвестно, сразу вместе быть не получится, т.к. практика у нее. у него мама судья. он пишет что она предложила мне просто так поставить практику, или если захочу, пройти по факту у нее в суде.
МЧ такой вариант очень устраивает, хочет чтобы сразу вместе уехали, а мне как то неудобно(( она же меня не знает, не видела, чужой человек, и сразу так вот. меня это смущает. и уехать с ним хочется, и думаю что нахлебницей себя чувствовать буду((

аффтар
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в качестве кого вас приглашает ваш МЧ? Жены, невесты или, простите, дырки очередной?

И где вы будете жить? С его мамашей? А питаться на какие деньги? Тоже надеетесь на тетку?

Гу-ну, поживете пару недель, а потом вылетите под одно место коленом.

аффтар
#2
Гость

А в качестве кого вас приглашает ваш МЧ? Жены, невесты или, простите, дырки очередной?

И где вы будете жить? С его мамашей? А питаться на какие деньги? Тоже надеетесь на тетку?

Гу-ну, поживете пару недель, а потом вылетите под одно место коленом.

в качестве невесты зовет)). у него отдельная квартира, и как приедет туда после выпуска отпуск, а потом работать в той же военной сфере.

ну если вас так выкинули, я не виновата. я его отношение к себе я вижу)) будьте добрее))

аффтар
#3

А* его отношение...

Гость пола М
#4

Выскажите свои соображения его маме. Думаю, она оценит Вашу принципиальность. Если будет настаивать - решайте сами. В частности, что плохого в том, чтоб пройти по факту?

аффтар
#5
Гость пола М

Выскажите свои соображения его маме. Думаю, она оценит Вашу принципиальность. Если будет настаивать - решайте сами. В частности, что плохого в том, чтоб пройти по факту?

я думаю может через мч сказать, чтобы он передал.

ну он вот убежден, что ничего страшного такого нет, это не твое и не мое предложение, а ее.

насчет пройти по факту - я только "за", очень хочу работать по специальности, и думаю таким навыкам буду только рада, но вот думаю не будет ли выглядеть что как бы только из-за практики приехала?

у меня целый комплекс по поводу этого(

как то так(

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 462 темы