Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять решение

Мне 20,ему 27.Мы встречаемся два года из них полтора живём вместе. У его родителей. Отношения давались очень тяжело,но я к сожалению верила его словам и ждала,что все изменится. Было много неприятных моментов,он и под утро пьяным приходил, и во время того,как я болела уходил с друзьями в клуб,при том,что говорил,что ушёл за лекарствами. Куча долгов. Чувства безусловно есть. Но терпеть дальше эти унижения очень тяжело. Хочется нормального будущего,хочу видеть опору в своём мужчине. Много и не надо. Он не считается со мной при принятии каких либо решений,вплоть до того,чем мы займёмся в выходные. Все время раздельно. Он попросил последнего шанса,что не хочет меня терять,но это я слышала миллион раз.. в голове дилемма:уйти или остаться

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Жениться на тебе он не хочет.
Пьянь, рвань, весь в долгах да еще и неудачник - даже комнатушку снять не можете.
Я б давно от такого убежала.

Оксана
#2
Света

Жениться на тебе он не хочет.
Пьянь, рвань, весь в долгах да еще и неудачник - даже комнатушку снять не можете.
Я б давно от такого убежала.

Спасибо за ответ)

Гость
#3
Оксана

Он попросил последнего шанса,что не хочет меня терять,но это я слышала миллион раз.. в голове дилемма:уйти или остаться

Смотря какой жизни вы хотите - какая была или счастливой. Что он не хочет вас терять это его проблема, вы не должны ему угождать. Золотое правило - давать человеку в ответ столько внимания и заботы, сколько он вам даёт. Тогда не будет тяжёлых отношений. Не терпеть дискомфорта - один раз сказала, другой раз послала. Таких женщин мужчины на руках носят и пылинки сдувают. Вы это увидите в жизни. Всё очень просто - всегда выбирайте себя.

Оксана
#4
Гость

Смотря какой жизни вы хотите - какая была или счастливой. Что он не хочет вас терять это его проблема, вы не должны ему угождать. Золотое правило - давать человеку в ответ столько внимания и заботы, сколько он вам даёт. Тогда не будет тяжёлых отношений. Не терпеть дискомфорта - один раз сказала, другой раз послала. Таких женщин мужчины на руках носят и пылинки сдувают. Вы это увидите в жизни. Всё очень просто - всегда выбирайте себя.

Действительно,хороший совет

Гость
#5

Пьянь, рвань, cpань.
Вопрос, а оно вам надо?

Гость
#6

В 20 лет на что Вы тратите свою жизнь????? Сопельки по несостоявшемуся мужику.
Учитесь и работайте. Вставайте на ноги сами! А там и адекватный мужик найдется.

Yasya
#7

ну если слова - пустышки, то толку снова подставлять уши под лапшу? Наберетись смелости и храбрости и прекратите эти отношения. Если ценности никакой они не несут, если они такие проблемные, то зачем они вообще нужны? Да и поберегите свои нервы, в конце концов, афобазол попейте, пожалейте уже себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: