Гость
Статьи
Что больнее №2

Что больнее №2

У меня тоже вопрос, что больнее, как в сегодняшней темке, но соовсем другой.
Что больнее:
1) Иметь самое лушчее (для кого важнее всего любовь - иметь самого любимого, драгоценного на свете человека; для карьеристов - иметь суперскую зарплату и обожать свою работу;для семейных людей - иметь счастливую семью со здоровыми детками и любящим мужем и т.д.) и однажды... лишиться этого навсегда.
2) Никогда не иметь счастья, в конце концов смириться с этим и жить.

С одной стороны, серая жизнь (2 вариант) лучше, человек привык к годам посредственности, бесплодных надежд и живет себе. С другой - разве мгновения счастья не стоят того, чтобы жить ради них?

Кися
24 ответа
Последний — 12 марта 2012, 19:09 Перейти
1.
Ёжа

Наверно, иметь и потерять больнее, чем вовсе не иметь. Но это вовсе не значит, что надо отказываться от счастья!

2.
12345

Кто потерял, хотя бы знает на что можно расчитывать и надеяться. Вдруг счастье еще разок улыбнется.

А смириться и тянуть лямпу без надежды....это ужас для меня.

Лучше первый вариант

Для меня лучше не иметь его вовсе

5.
Экс

автор ты чё выберешь - в попу раз или вилкой в глаз?

6.
Гость
Экс

автор ты чё выберешь - в попу раз или вилкой в глаз?

судя по твоему нику ты выбрал второй вариант. Экс глаз, то бишь бывший глаз.

Гость

судя по твоему нику ты выбрал второй вариант. Экс глаз, то бишь бывший глаз.

ну какбе - это лучше, чем первый.

А вообще - это такая тюремная шутка - развод на п-ха, на самом деле в камере никаких вилок нет, и ни в коем случае нельзя выбирать первый.

Есть еще такой -

"есть два стула, на одном пики точены, на другом х-и дро че ны. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?"

9.
Сорока Летняя

8 - отвечать - мы постоим?)))

10.
Красотка

Смерть стоит того, тобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать. Больнее, но и лучше только 1 вариант.

11.
Гость

Наверное ,первый лучше .У меня две подруги: одна имела прекрасного мужа и неплохой его доход и потеряла(погиб), вторую никогда никто не любил,так сложилось,вечно отвергали. Первая оправилась такая оптимистка ,опять влюбилась и в отношениях, вторая бывает на грани самоубийства

12.
Мария

1 вариант только.

13.
Гость

2 конечно,лучше тихонечко жить-поживать!

14.
Красотка

В общем, можно тенденцию увидеть: незаметные, интроверты, серые, посредственные тихие и спокойные в жизни люди определённо скажут, что лучше (а вопрос ушел не что больнее, а что лучше) вариант 2.

А яркие, экстраверты, те, кто любит жизнь, те, кто ставят большие цели, которые жаждут жизни - выбирают 1 вариант

15.
Красотка
Йорвет

Для меня лучше не иметь его вовсе

Не переживёте (так о себе думаете), если в одночасье лишились бы всего?

16.
глупая назойливая дамочка
Сорока Летняя

Нее, там пафосно отвечается - "мать на ножи, а сам на ..уй".

На резонный вопрос нормального человека "почему??" - "потому что мать - это мать, ее на..уй нельзя!". И цыкается сквозь губу.

*кандидат остается в полном загрузе*

Красотка

Не переживёте (так о себе думаете), если в одночасье лишились бы всего?

Не знаю - но я не люблю потрясения - для меня - важна стабильность во всем, размеренность, спокойствие, пусть даже если это споконая одинокая жизнь - мне не привыкать.

На резонный вопрос нормального человека "почему??" - "потому что мать - это мать, ее на..уй нельзя!". И цыкается сквозь губу.

Правильный ответ - "возьму пики точены - срублю х-и дро че ны" - для ПОЦана будет позорен любой из предложеных вариантов

Сорока Летняя

хороший вариант

21.

Больнее -╧1.

Но тех, кто живет как ╧ 2, вообще живыми людьми считать невозможно.

22.
Йорвет

глупая назойливая дамочкаНее, там пафосно отвечается - "мать на ножи, а сам на ..уй".

*кандидат остается в полном загрузе*Правильный ответ - "возьму пики точены - срублю х-и дро че ны" - для ПОЦана будет позорен любой из предложеных вариантов

))))))) какой вы прокачанный эльф.

23.
Матрац в полоску

Пойду порепетирую перед зеркалом. Мало ли сменю пол и сяду. Тьфу3

24.
Матрац в полоску

Вот блин, не увидела ответа сначала (((

25.
Лорна

1 вариант