Гость
Статьи
Мало звонит и пишет, …

Мало звонит и пишет, может так надо?((( подскажите?

Предыстория такая..... Со мной познакомился парень (ему 23, мне 18) Общаемся уже 2 недели, но свидание было только одно, так как он уехал в командировку. Свидание прошло хорошо, я ему точно понравилась (он всячески намекал на повторную встречу), поцелуев не было. Ну в общем, после первого свидания он мне утром писал смс ъДоброе утро...ну и тпъ, вечером тоже писал и звонил (это длилось 4-5 дней). Потом звонить перестал, только писал смс через день и то вечером. Смски были без всяких ъзаяъ, ъсолнышкоъ, а потом 3 дня подряд писал смс вечером типа ъсолнышкоъ, ъмилаяъ ну и т. п. (при этом я первая не пишу и не звоню, только с праздниками поздравила) Потом опять перестал писать. Меня это напрягает, почему он не пишет смс утром, перестал звонить?? Может я, конечно, и делаю из мухи слона, просто для меня это важно. Не судите вопрос строго) Хотелось бы услышать пояснение, причину такого поведения или дельный совет, как вести себя)) И ещё, может вы подумаете, что он работает, у него нет времени, но мне кажется этот вариант отпадает, т. к. у него был выходной и он приезжал домой и за этот выходной ни разу мне не написал и не позвонил.

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

может нет времени, может у него другие приоритеты, может быть что угодно.

Маха
#2

Может быть ему делать было нечего в командировках, вот и писал, дела появились - перестал. Вообще маленький отрезок времени прошел, ничего еще пока не ясно. И все еще может быть. Главное не навязывайтесь.

Аноним
#3

Ты совсем не проявляешь инициативы. Напиши сама или позвони. Ему будет приятно. Просто он может подумать что не интересен тебе

Гость
#5

автор,вари антов много

но...мой опыт и наблюдения подсказывают,что когда такое поведение непоследованное,то тут точно,что парень к вам несерьезно настроен

наверняка в разработке есть кто-то другой

вот я даже уверена в этом

Аноним
#6
Гость

автор,вари антов много

но...мой опыт и наблюдения подсказывают,что когда такое поведение непоследованное,то тут точно,что парень к вам несерьезно настроен

наверняка в разработке есть кто-то другой

вот я даже уверена в этом

+1

Гость
#7

Блин, меня так умиляют рассказы про командировку в самом начале знакомства)))

тили
#8

я думаю,если девушка раз проявит инициативу, то ничего от этого не потеряет) от спросить как дела ничего страшного не случится) а там уже сами смотрите по ощущениям

Масяня
#9
Гость

Блин, меня так умиляют рассказы про командировку в самом начале знакомства)))

А что тут такого? Я в юности познакомилась с дальнобойщиком. так мы погуляли только 3 дня, как ему опять надо было в рейс. Про рейс знаю точно, так как у нас общие знакомые.

реалист
#10

Общих интересов нет!!! Да и о чем можно говорить с мало знакомым человеком?!! Да и общаться девушки разучились....... Конечно слушателем всегда лучше быть...чем рассказчиком)))))

kisska
#11

вы ему стали неинтересны!!! мой вначале тоже писал каждый день,звонил,доброе утро, спокойной ночи итд, приезжал из другого города!!! при том что у него работа бывает допоздна!!!! потом заметила с его стороны охлаждение, ни тебе доброго утра, ничего такого, редкие звонки и смс и никакого желания встретиться( правда я сама не приехала на одну из наших встреч, так как сказала, что не уверена, что нам обоим это надо, но на то были причины в виде его комплиментов другим девушкам на сайте и как мне показалось, он в тот день, когда я к нему не приехала, он встречался с одной из тех девушек с сайта, после чего и увидела как он изменился... говорит, что работы много, чуть ли не до ночи!!! но, человек всегда найдет минутку написать или позвонить!!! так что!!! он вас явно держит про запас, нашел как мой( я уврена) кого-то кто поближе живет и зацепил больше!!!! а со мной связь не теряет периодически звоня как ни в чем не бывало, но встретиться не зовет. Правда он скромный, может какие комплексы. ххз

Маша
#12
Аноним

Ты совсем не проявляешь инициативы. Напиши сама или позвони. Ему будет приятно. Просто он может подумать что не интересен тебе

ну вообще-то он даже ещё не говорил о том, что мы с ним официально пара, мы просто общаемся, поэтому я и не звоню первая, вот как мы будем в статусе пары, так, конечно я тоже должна буду звонить, тут я с вами согласна. А вот мужчина на начальной стадии отношений, должен проявить себя (внимательность и т. п.)

Маша
#13
kisska

вы ему стали неинтересны!!! мой вначале тоже писал каждый день,звонил,доброе утро, спокойной ночи итд, приезжал из другого города!!! при том что у него работа бывает допоздна!!!! потом заметила с его стороны охлаждение, ни тебе доброго утра, ничего такого, редкие звонки и смс и никакого желания встретиться( правда я сама не приехала на одну из наших встреч, так как сказала, что не уверена, что нам обоим это надо, но на то были причины в виде его комплиментов другим девушкам на сайте и как мне показалось, он в тот день, когда я к нему не приехала, он встречался с одной из тех девушек с сайта, после чего и увидела как он изменился... говорит, что работы много, чуть ли не до ночи!!! но, человек всегда найдет минутку написать или позвонить!!! так что!!! он вас явно держит про запас, нашел как мой( я уврена) кого-то кто поближе живет и зацепил больше!!!! а со мной связь не теряет периодически звоня как ни в чем не бывало, но встретиться не зовет. Правда он скромный, может какие комплексы. ххз

вша версия могла бы быть правдивой, но, дело в том, что он пишет что скучает, как приедет сразу ко мне, вот так вот...

Амели (с)
#14
Маша

ну вообще-то он даже ещё не говорил о том, что мы с ним официально пара, мы просто общаемся, поэтому я и не звоню первая, вот как мы будем в статусе пары, так, конечно я тоже должна буду звонить, тут я с вами согласна. А вот мужчина на начальной стадии отношений, должен проявить себя (внимательность и т. п.)

Во-первых, уже проявил внимание... И ничего он не должен... Чтобы стать парой официально (это как? с какого момента?), может тоже ждёт Вашей заинтересованности... А Вы - такая вся королевна... сижу... жду... давай ещё... что-то маловато... а ещё... Возможно, мужчина хочет видеть и в ответ, что интересен...

Маша
#15

[яуоте=ъАмели (с)ъ]Во-первых, уже проявил внимание... И ничего он не должен... Чтобы стать парой официально (это как? с какого момента?), может тоже ждёт Вашей заинтересованности... А Вы - такая вся королевна... сижу... жду... давай ещё... что-то маловато... а ещё... Возможно, мужчина хочет видеть и в ответ, что интересен...[/яуо

Вы оказались правы))

Амели (с)
#16
Маша

Вы оказались правы))

Так ведь опыт)))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

выяснила что ли с ним почему не звонит не пишет? )

Маша
#18
Гость

выяснила что ли с ним почему не звонит не пишет? )

Да, он мне сам напмсал - ъПочему не пишешь перваяъ ну и т. п.)) Теперь пишу первая =)

Свободная
#19

а у меня вот с точностью наоборот. сама познакомилась, сама потом написала, он, правда, сказал, что если бы я не написала, он бы сам это сделал, поняла, что понравилась, он назначил встречу, я, значит, прождала весь день - ни ответа, ни привета, потом у меня возникли другие дела, ну я и решила проясниь ситуацию, вроде я буду занята, ты как вообще? встреча отменяется или нет? ... выходит, опять сама первая писать стала...Он нет-нет, просто дел много... Встретились, опять все и хорошо, мило провели время, и все, человек опять исчезает из поля зрения! Через день я позвонила еще раз!(прям как сова из мультика :) ) Говорит, дел по горло, конец месяц, нужно зарабатывать, прости-прости, как освобожусь, сразу наберу! прошло дня четыре, снова тишина, знаю, что в выходные был с друзьми в другом городе, но вернулся же! в чем дело?? при личном общении совершенно не выглядит каким-либо заносчивым и меняющим девушек как перчатки! и еще, мне 23, ему 21, может тут где-то кроется причина? если разонравилась - можно же сказать!

И еще: я сама ненавижу все эти сопливые смс-ки, особенно эти зайки, милашки, солняшки и так далее... но в принципе общение же нужно поддерживать?! Я тоже на работе бываю загружена, но когда мне надо - напишу! Хотя у меня очень хорошая работа, может люди и правда зашиваются, что не до отношений им...

Подскажите мудрым словом...))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: