Гость
Статьи
Сексуальные люди …

Сексуальные люди (обладающие "магнетизмом")

Вы встречали таких людей? К нам на работу устроилась девушка просто ходячий секс. Одевается в стиле минимализм, все однотонное (это я к тому, что не вульгарно и не сексуально), но есть в ней что-то непонятное, что притягивает. С ней приятно общаться и на самом деле она так и тянет. (меня не привлекают девушки говорю сразу). И это заметили все (и женщины и мужчины). Встречали таких людей?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
GIRL
#1

Всегда завидовала таким людям.У них настоящая сексуальность не наиграная.

Им не нужно напрягатся у них это в крови.

Знаю одну очень сексуальную женщину. голос улыбка походка все в ней было секси эхх

Гость
#2

Знаю такого мужчину.Он конечно, очень симпатичный внешне-голубоглазый брюнет, довольно высокий. Но не на всех же голубоглазых брюнетов вещаются все девушки и женщины в окружении! (особенно , если учесть, что он не миллианер , без своей квартиры и со средней зарплатой). Он себя не считал ни особо красивым , ни особо умным, но объяснял женский ажиотаж вокруг него харизмой. Он на самом деле обладал талантом метко вставлять в разговор анекдоты, цитаты, остроумный замечания. И не смотря на то, что не особо следил за собой (не покупал модные метросексуальные вещички,не укладывал чёлку гелем и т д, выглядел всегда так, что хоть фотографируй и отсылай в журнал, как пример мужественности и настоящей мужской харизмы и привлекательности. Вы бы видели, что вокруг него творилось!!!Настоящая борьба.

Милая
#3

Я сама такая. По молодости удивлялась. Потом привыкла, нормально к этому отношусь. Это как цвет волос, глаз, как походка - или красивые, или нет.

Frida
#4

не знаю таких

WomanItch
#5

вот таким завидую людям, миллионерам, гениям не завидую, а таким завидую))

Гость
#6

Конечно. Есть в некоторых людях какой-то магнетизм.

мур - мяу
#7

это я)))

Гость
#8

да, есть такие люди, но достаточно редко встречаются...

Гость
#9

Эталон- Мерлин Монро конечно.

Встречала.

Пару знакомых такие у меня.

Гость
#10

На работе девушка такая есть, все все и девушки и парни не могут отвести глаза, она симпатичная, общительная. Но есть на работе такие же красивые и более общительные, но к ним не тянутся люди. А в неё все парни влюблены, даже женатый начальник с 2 детьми и то ухаживает, то на кофе позовет, то комплименты, хотя он очень серьезный и не с кем больше так не общается.

ммм
#11

обаятельность и привлекательность это называется

у меня очень часто так было со мной, сначала удивлялась, а потом привыкла. ну я еще ростом маленькая и все ко мне прям тянутся и обнять и поговорить и всё что угодно

Гость
#12

моя сестра такая. я магнетизма лишена напрочь, хотя объективно красивее. но "манкость" вся досталась ей))

#13

заласканность мужчиной придаёт внешнюю сексуальность.

Гость
#14

Всречал - конечно всречал...

Сам полная противоположность данным любям - и дело вовсе не во внешности - меня это всегда бесило - но увы - за свои 22 года я даже нормально общаться с людьми не научился - ни в реальной жизни - ни в интернете - а я пытался, плеать, пытался вести себя пор разному, эксперементировал - но я объективно никого не интересую - игнор со всех сторон у меня наблюдается по жизни.

Как бы глупо это не звучало, моежт по детски - но я с уверенностью могу сказать - что меня никто не понимает.

Гость
#15

пффффф Всречал=Встречал

Гость
#16

Я всегда для всех был скучен - решил как то зайти к своей бывшей класной - пообщались - мен было приятно вспомнить былые школьные времена, хотя тогда они мне приятными не казались. Дак весь разговор - я чувствовал - что ей неинтересно - она как будто делает мне одолжение, общаясь со мной - и если бы не ее воспитанность - она бы живо от меня отделалась. Ну не любят люди такиз зануд как я.

После этого разговоря я не ходил в школу, ни на какие встречи. Я и в школе был точно такой же - и ко мне точно так же относились.

НО Я НЕНАВУЖУ ИХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не заслужил к себе такого отношения. На работе - тоже самое.

Гость
#17

вот последние коментарии меня расстроили

Йорвет
#18
Гость

вот последние коментарии меня расстроили

Узнали себя? Или вы - тоже из непонимающих. Это нормально - я привык

гормонка
#19

У меня такая подруга. Я ее обожаю!!!

#20

есть такие.... ))))))))))))))

Гость
#21

Charisma!

Фиалла
#22

Мой муж такой.

Знаете, мне кажется, что эти люди просто очень сильно любят себя. Поэтому все.

Надо себя полюбить и тогда появится этот шарм.

Муж мой очень обаятельный и простой в общении. Людей любит.

Но прежде всего любит себя. Например, мы недавно отдыхали и он носил фото на работу. Я отобрала свои самые-самые, все восхищались какая у него жена, какие глазки, ножки. А он мне дома отмочил - "Ты знаешь, я расстроился.... Ни один сотрудник не сказал мне, как ты хорошо выглядишь..." Как вам? Вот любит себя мужик!

Фиалла
#23

Ни один сотрудник не сказал ему, что он хорошо выглядит на фото.

Нормально?

#24

22,23 ненормально, вы вообще с мужем психи какие-то, правда.

Гость
#25

Так получилось, я такая. Типа повезло... Для этого ничего не делаю, одеваюсь и веду себя в стиле унисекс. Не кокетничаю. При этом природные данные тоже не в тему, фигура не женственная, черты лица грубые, спина сутулая, да еще и нога одна заметно косолапит и я прихрамываю. Многие знакомые девушки прямо слюной брызжут, мол на что ведутся. Непонятно.

А мне от этой природной сексуальности больше напряга, чем пользы. Мужчины меня вообще не интересуют, а с девушками предпочитаю чтоб всерьез и надолго. А когда чуть ли не каждый день приходится слать лесом мужчин желающих познакомится поближе, это раздражает. В клубах едва до драк не доходило. Особенно бесит, когда такое на работе случается. Или с людьми, с которыми дружить просто хочется. Льстило это разве что в подростковом возрасте, но теперь хочется, чтоб в покое оставили.

Гость
#26
Гость

Так получилось, я такая. Типа повезло... Для этого ничего не делаю, одеваюсь и веду себя в стиле унисекс. Не кокетничаю. При этом природные данные тоже не в тему, фигура не женственная, черты лица грубые, спина сутулая, да еще и нога одна заметно косолапит и я прихрамываю. Многие знакомые девушки прямо слюной брызжут, мол на что ведутся. Непонятно.

А мне от этой природной сексуальности больше напряга, чем пользы. Мужчины меня вообще не интересуют, а с девушками предпочитаю чтоб всерьез и надолго. А когда чуть ли не каждый день приходится слать лесом мужчин желающих познакомится поближе, это раздражает. В клубах едва до драк не доходило. Особенно бесит, когда такое на работе случается. Или с людьми, с которыми дружить просто хочется. Льстило это разве что в подростковом возрасте, но теперь хочется, чтоб в покое оставили.

Такая ж проблема. С той разницей, что я мужик. Многие завидуют, но по сути покоя это не приносит. Все хотят, но никто не любит. А те кто готов отдать свое сердце и душу, пугаются моего якобы непостоянства . А на работе? Если начальник женщина -- все можно и не устраиваться. На последнем месте все было прекрасно. Но однажды, случайно , столкнулся с женой директора. Через два месяца -- уволен. Разумеется есть и плюсы, и их много, но и проблем хватает.

Гость
#27

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем