Гость
Статьи
Муж ударил а сейчас …

Муж ударил а сейчас угрожает

Боже никогда не думала что со мной такое случится,а щас даже высказаться некому!я замужем 4 года, думала что самая счастливая,мужа обожаю, отношения обалденные были,но вот последние 3 месяца что то изменилось,появилась какая то напряженность,мы стали часто срываться друг на друга,но быстро мирились,а месяц назад во время ссоры он меня сильно толкнул на кровать потом стащил с нее и сильно встряхнул,и дал пощечину, у меня был шок,я даже плакать не могла,в чем была в том и убежала из дома,до утра ходила по улицам а утром пришла когда он ушел на работу,собрала вещи и ушла, сейчас живу в своей квартире, но муж не дает покоя,постоянно караулит у подъезда, звонит, просит встретиться, поговорить, просит прощения, мою маму расположил к себе и сейчас она на его стороне, говорит что всякое в жизни бывает,надо простить, а я не могу, у меня папа маму бил и у меня жуткий страх когда мужчина даже кричит,я просто его боюсь, я вздрагиваю когда сейчас он просто поговорить со мной хочет,умоляет простить,клянется что больше пальцем не тронет, но я уже решила подавать на развод, самой плохо, страшно, но и с ним жизни не вижу,а сейчас он угрожает что не даст спокойно жить, что никому не позволит ко мне подойти, что будет до тех пор рядом со мной пока не прощу, я настолько запуталась и измучилась что похудела на 8 кг, постоянно болит голова и глаза слезяться

Ольга
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

nelzy takoi prostit

Гость
#2

somnoi bila 1 raz prostila 2 raz meny chut ne ubila nelzy takoi prostit u vas uzhe strah na vsu zhizn poka zhelau udachi beregi seby

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, если мазохистка-то простишь, а если нет-то уйдешь. А вообще, это же надо так мужика довести...

╧Х
#4

не бойтесь. подавайте на развод, пишите заявление в полицию об угрозах. в заявлении укажите, что фактически семьи нет, живете отдельно, на развод подали, но бывш. муж звонит, ищет встречи, морально угнетает, и т.д.найдете, что написать. ему ничего не будет, просто пригласят на беседу. если он не успокоится - пишите еще и еще. ему тоже приглашения в полицию радости не доставят.

и помните, если вернетесь к нему - он вам не простит ваш уход и попытку развестись, обязательно отомстит. и не раз.

альтависта
#5

ёшкин свет, встряхнул и дал пощечину уже ударил называется? Может у вас истерика была и он думал вас так в чувство привести.Простите уже мужика, раз любоффь у вас, вот если бы на самом деле ударил, то уходите, а это - фигня какая-то.

Гость777
#6

Да,при неадекватах и истериках только это и помогает. Это не ирония. В себе покопайтесь,может действительно довели?

Гость
#7
Гость777

Да,при неадекватах и истериках только это и помогает. Это не ирония. В себе покопайтесь,может действительно довели?

может, он её до истерики довёл? Зачем такой придурок нужен, который до истерик доводит?

ТюЛпАн
#8

Если один раз ударил,второго неизбежать.Так что не прощайте!

Баба ягодка
#9

Бросайте нафиг его! Или ждите очередной пощечины.не сразу конечно,но в скором будущем точно.посмотрит,что вы прощаете постоянно и кулаки в ход пустит.А те девушки-женщины,которые пишут чтоб вы простили,якобы он вас в чувство привел,просто не уважают себя.а потом вот такие,сидят и пишут тут ''помогите,меня муж бьет,что делать'' наверно также раз простили,а потом пожинают свои плоды! Мужчина,прежде всего,должен всегда оставаться мужчиной,чтобы не произошло,как бы вы не психовали.. А бьют или просто ударяют неадекватные и неуверенные трусы,с кучей комплексов!

Гость
#10

Пока читала, хотела написать, что можно дать шанс, но когда дошла до этого:

"сейчас он угрожает что не даст спокойно жить, что никому не позволит ко мне подойти, что будет до тех пор рядом со мной пока не прощу", считаю, что прощать категорически нельзя. Ваш муж с головой не дружит и раз говорит такие вещи, значит ничего хорошего из совместного проживания не выйдет. Пишете про маму, папу и побои... Хотите такой же жизни? Прощайте и живите.

Вы, автор, как мне кажется, не запутались, а просто боитесь, но сейчас у вас есть шанс начать новую жизнь, пусть со страхом, который в итоге пройдет, но новую, а вернетесь к мужу, никакой новой жизни не будет, зато страх останется навсегда, к тому же муж начнет бить, т.к.почувствует силу и власть над вами.

Мама ваша, скорее всего, жертва, которая терпела много лет (что там с папой? ушла она от него?). Для нее это норма, наверняка, ее били, она хотела уйти, он на коленях - она прощает, дальше снова бьет и так по кругу. Такой круг для нее норма! Поэтому она на его стороне, поэтому вас не понимает. Не делайте это нормой для себя.

Баба ягодка
#11

А мама ваша странная женщина.обычно родители должны детям желать лучшего.а она,будучи бита своим мужем,желает вам того же. Она то должна знать,к чему приводят такие незначительные пощечины

Рваный мух
#12

успокойтесь просто. В жизни действительно всякое бывает, тем более если вы оба на нервах были. Сейчас вообще у людей часто жизнь просто бешеная! А вы похоже боясь повторения сценария родителей, сразу - развод. Может не все так и страшно!

Баба ягодка
#13

девченки,да че вы такое советуете то... ?! никогда нельзя мужика прощать за такое!! а в следующий раз она захочет кулаком ее успокоить... вы че вообще говорите?!! А потом автор будет писать,что ей делать,как быть, муж ее бьет.. и вы же все хором будете говорить,какая она сякая,сама виновата,надо было расходиться как только первый раз ударил!!! Я вообще в шоке с вас )))))) (не с вас автор)

Специалист
#14
Ольга

а месяц назад во время ссоры он меня сильно толкнул на кровать потом стащил с нее и сильно встряхнул,и дал пощечину

Вот тебе совет:

1. Возвращайся назад к мужу

2. Во время очередной соры быстро бежишь на кухню

3. Набираешь полный рот отвара ромашки и полощишь

Работает гарантировано, больше никогда на тебя руку не поднимет.

Гость
#15

Автор,он и сейчас странно себя ведет...Запугивает,неуравновешанный. Для чего жить с ним,если кроме животного ужаса он ничего не вызывает??? Да-развод,да-заявления в полицию,прокуратуру. Да-просьба Вас провожать к родственникам и друзъям!!! Это у меня характер такой,что в ответ агрессию я и сковородой могу отхренячить.

****
#16

тема на злобу дня. Автор, как сами чувтсвуете - так и поступайте. Сама в ситации хуже, чем Вы. С мужем вчера были на вечеренке сказала ему, что он слишком много пьет - смешал шампанское красное вино, текилу. Собиралась высказать ему это утром, но при обсуждении вечера не удержалась - слово за слово, обозвал меня тупой дурой, а я этого терпеть не могу, я его взяла за лицо, он меня, в итоге драка. у меня все щеки в царапинах, синяках, нос болит_бл по лицу. я старалась ему тоже больно сделать. Ушла вечером из дома - у меня нет своей квартиры жтвем в квартире мужа. Хотела снять побои. Обратилась в травмпункт - сказали не их профиль, послали в неотложную стоматологию, т.к. губы разбиты. Те отправили в БСМП - там сказали, что это не их профиль. Посоветовали с мужем помириться и прекратить истерику. Даже не осмотрели - типа мы тяжелыми переломами занимаемся, все остальное амбулаторно. В общем только судмедэкпертиза. Сегодня даже не знаю, нужно ли мне это. и что делать муж просит прощения, такое у нас случается не в первый раз. Про домашнее насилие все знаю. Разводится? Финансово независима. Хотя своей квартиры нет. Вот и думаю, что делать.

Гость
#17
****

тема на злобу дня. Автор, как сами чувтсвуете - так и поступайте. Сама в ситации хуже, чем Вы. С мужем вчера были на вечеренке сказала ему, что он слишком много пьет - смешал шампанское красное вино, текилу. Собиралась высказать ему это утром, но при обсуждении вечера не удержалась - слово за слово, обозвал меня тупой дурой, а я этого терпеть не могу, я его взяла за лицо, он меня, в итоге драка. у меня все щеки в царапинах, синяках, нос болит_бл по лицу. я старалась ему тоже больно сделать. Ушла вечером из дома - у меня нет своей квартиры жтвем в квартире мужа. Хотела снять побои. Обратилась в травмпункт - сказали не их профиль, послали в неотложную стоматологию, т.к. губы разбиты. Те отправили в БСМП - там сказали, что это не их профиль. Посоветовали с мужем помириться и прекратить истерику. Даже не осмотрели - типа мы тяжелыми переломами занимаемся, все остальное амбулаторно. В общем только судмедэкпертиза. Сегодня даже не знаю, нужно ли мне это. и что делать муж просит прощения, такое у нас случается не в первый раз. Про домашнее насилие все знаю. Разводится? Финансово независима. Хотя своей квартиры нет. Вот и думаю, что делать.

Вот вот,видимо пока муж да жена не поубиваютдруг друга,органы и не займутся. Часто пишут,да забирают.

Аленка
#18

16. Он защищался от вашего нападения, первая начала.

Автор, вы месяц назад бродили всю ночь по улице - это в январе что ли??????

Гость
#19

18,думаю мужчине надобно уйти было,а не отвечать женщине. Чтобы вголовах даже не сидело,что можно пальцем задеть.

Южная женщина
#20

А я как раз подобную же тему открывала.Женаты всего 9 месяцев, младше меня на 7 лет (узнала только за два месяца до свадьбы, что младше). Вчера ночью: после работы попросился посидеть с коллегами пиво выпить. Звоню в 11-30 ночи - телефон занят, минут 15. Наконец дозвонилась говорит: сидим в Думане, разговаривал с Маратом. Я ему: Думан в 12 закрывается, он да мы досидим и придем. Звоню через 15 мин (понадобилось узнать номер карточки) поднял с 3 го раза, тишина, выяснилось сидят уже в другом кафе и слышу голос Марата. На вопрос зачем ты звонил Марату если он рядом, стал оправдываться что ехали на двух такси, а я ему: как на такси ты же был в Думане и собирался там до конца досидеть. я тебе не изменяю и не е...и мне мозги. Приехал в два, смотрю сотка отключена говорит батарейка села, зарядка на работе, а телефон все таки включился. Смотрю + все входящие исходящие звонки кроме моих номеров удалены. Где был и с кем общался тогда? С бабами еба...я, вот так вот, вот так (движения показывает) мозг мне не выноси, я нашел женщину которая мне родит ( у меня диагноз и он знал уже с момента знакомства, что сама я не рожу) и лег с наглой рожей. Я наехала, и отбросила его ногу что бы пройти на свою сторону кровати, он меня пнул так, что я отлетела на 1,5 метра. и началось. Пинал меня по голове, бил, бросал в разные стороны. Уже кровь идет а он не перестает, а потом взял и в одной халате босиком вытолкнул в подъезд. Уйти мне не куда. Родные в другом городе, его родыне тоже. Снимаем кв, за неё оплатила я, и все вещи здесь мои. Так как фактически он после свадьбы переехал ко мне на эту съемную квартиру. А он не уйдет так как денег нет всю з.п мне отдал и мы уже подарки его родным накупили

Stels
#21
Специалист

Вот тебе совет:



1. Возвращайся назад к мужу

2. Во время очередной соры быстро бежишь на кухню

3. Набираешь полный рот отвара ромашки и полощишь



Работает гарантировано, больше никогда на тебя руку не поднимет.

Блин, даже в такой серьезной теме не обойдется без твоих тупых каментов.Следующий будет - бабы виноваты, что мужики их бьют. Фу.

Южная женщина
#22

Что делать? разводится - люблю, в остальное время он такой милый, заботливый, материально я независимо, я могу и без него прожить и именно в материальном плане я даже не почувствую разницу, так как не его деньги всегда его родным помогаем. Я зависимо от него - моя любовь как наркотик. Реально

Stels
#23

Автор, а муж у вас точно не больной? мало ли какие ссоры бывают, но чтобы такая реакция - у него, похоже, с головушкой-то не все в порядке. А уж угрозы - это совсем плохой признак. У меня подругу муж убил во время ссоры. В прямом смысле этого слова. Разводитесь, если боитесь за себя, если что случится - никто вам не поможет.

Аленка
#24

20. Женщина - ну вообще . Я расстроилась даже.Ну отстранитесь и прочитайте свой топик еще раз. Дикость. Да еще и побольнее стрался - что в физическом плане, что в моральном. Скоооооооооот.

Южная женщина
#25

а ведь выставил меня виноватой. Но чувствую, что своим бывшим звонил, искал с кем встретиться бы. он любит, но такой он человек чуть выпьет начинает приключения искать

Гость
#26

Да уж Южная женщина,он и за человека то Вас не считает. Из квартиры выгоняет,про п*тра**ки рассказывает... Ударил по больному-по проблемой с зачатием,а нужен ли такой зверь-отец??? К Стелс: у меня подруга тоже есть,там муж вконец обнаглел,денег не дает,тиранит,выгоняет,вобщем держит,как прислугу. Побивает на трезвую голову,у нее и з/п и жилье свое есть,ну вот почему женщины так себя не любят???

****
#27

ха-ха у нас тоже проблема с зачатием, вот и думаю, что может не зря, диагноза ни у меня ни у него нет. муж сегодня плачет, говорит, что ему стыдно. что у него на работе все тяжело, а он чувствует себя загнанным в коробку с острыми углами. я ночевала у друга. сегодня хочу уехать к родителям.

Аленка, конечно он защищался от хрупкой женщины весом в 50 кг, ударами по лицу. Даже спорить не буду. Он позвонил моей маме, когда я ушла. Сказал, что примет меня обратно, если я извинюсь. Мама мне полночи звонила. Я не удержалась, все ей рассказала. Она ни на мою, ни на его сторону не встает. Но мне стыдно - не передать. Реву. Позвонила риэтору - ищу себе квартиру. Хочу съехать на месяц, а там видно будет

Аленка
#28

Реву. Позвонила риэтору - ищу себе квартиру. Хочу съехать на месяц, а там видно будет

Успокойтесь .Тем более есть возможность снять квартиру,

удачи )

Баба ягодка
#29

Да присекать таких к о з л о в надо сразу же,а не прощать!!! Это ублюдки моральные и чем дальше,тем хуже будет...

Южная женщина
#30

Не то, что защищаю. Пытаюсь быть объективной - ведь если бы был сплошной минус я бы его не любила? Мы вместе убираемся, вместе за продуктами, всю з.п отдает и распределяем сразу что куда. На свои левые водит меня обедать, вечером покупает нужные продукты, напитки, дает деньги на маникюр, укладку. отпускает гулять с коллегами, правда к 11-12 начинает требовать вернуться домой. Думаю это все нормально, нормальная семья, ведь здесь есть люди, которые жалуются на раздел денег, на то, что муж по дому не помогает. куда нибудь пойти мы обязательно друг у друга отпрашиваемся. Очень нежный, все время целует, называет меня только жаным (душа моя), в течении дня созваниваемся узнать как у друг друга дела, работаем рядом - звонит спрашивает, не проголодалась ли я. Если да то заносит то кексики, то пироженые, заболею заносит на работу таблетки. И это не подкаблучничество - а уважение. Но вот срывается, может сама довожу ( опять же я себя не виню, докапываюсь значит дал повод). Но так звереть, и так избивать? А потом плачет говорит, что любит, но заебывается иногда, хочет спокойную жизнь, хочет что бы мы были счастливы. Но характер у него такой - иногда черти в *** начинают шевелиться... Что делать???

Автор, знаете, если Вы его любите, вы по любому простите, тогда вопрос только в том, что бы преподнести урок, что бы больше не повторялось. а если не любите, тогда я Вам завидую. Легче все одним махом разорвать, надо будет - можно сменить город, работу и пусть ищет. Если я своего разлюблю - я переведусь в другой город, и сделаю так, что бы он знал, что счастлива без него, но не знал где я.

Гость
#31

жуть как бабы себя не уважают.. еще и думают, что делать)) да минет ему сделайте, ***, все равно о вас ноги вытирают, хуже не будет уже. у вас последний шанс? и без лядующих и бьющих вас штанов прожить никак нельзя?))))

Гость
#32
альтависта

ёшкин свет, встряхнул и дал пощечину уже ударил называется? Может у вас истерика была и он думал вас так в чувство привести.Простите уже мужика, раз любоффь у вас, вот если бы на самом деле ударил, то уходите, а это - фигня какая-то.

Знаете ,это паранойя,когда мужик вот так караулит,да еще угрожает что другим подойти не даст.Не даст,это как?морду будет всем бить или с ножом кидаться?Это тоже ненормально.

Лина
#33
ТюЛпАн

Если один раз ударил,второго неизбежать.Так что не прощайте!

+100000.

Я наблюдала это в семье моих родителей. А ведь тоже такая прямо любовь у них была, аж надышать не могли... но никто не даст гарантии, что это навсегда. И если один раз мужчина позволил себе поднять руку на свою женщину, 100% будет и другой раз. И с каждым разом всё больше и круче...

Автор, прекрасно вас понимаю. Тоже ужасно боюсь, когда мужчина даже просто замахивается и орёт. Я еще школьницей была, когда дала себе слово, что когда вырасту в моей жизни такого (что я наблюдала в семье) не будет. Я лучше буду одна, чем с мужчиной, который посмеет поднять на меня руку. Если это случится - это будет первый и последний раз, и окончание наших отношений неизбежно. И сейчас - уже будучи взрослой - придерживаюсь того же мнения. Мне такого де.рьма не нужно.

Лина
#34

*аж надышатьСЯ друг на друга не могли

молодая мать 34 лет
#35

Южная женщина, вам самой бы пролечить голову...

Ольга
#36
Гость

Знаете ,это паранойя,когда мужик вот так караулит,да еще угрожает что другим подойти не даст.Не даст,это как?морду будет всем бить или с ножом кидаться?Это тоже ненормально.

Просто встряхнуть можно по разному, у него рост 189, и вес 110, он постоянно ходит в качалку, а я 45 кг, при росте 160, пощечина была очень сильной, а вел себя со мной очень обидно и унизительно,я не могу, когда мужчина начинает кричать, хватать, дать какой то сдачи, с детства одно желание - бежать,а мама...вы правы,мама всю жизнь терпела,даже я просила маленькая развестись, но папа умер 5 лет назад и сейчас ей как то все это подзабылось, она моего мужа сразу очень полюбила, восхищается им, своим подружкам хвастается, но я твердо решила - только развод, хочу даже на первое время из города уехать,потому что боюсь его реакции. А по поводу причины: никакой историки я не устраивала, я их вообще не устраиваю, скорее наоборот, в ссорах веду себя очень сдержанно, его это и взбесило

Гость
#37
Южная женщина

А я как раз подобную же тему открывала.Женаты всего 9 месяцев, младше меня на 7 лет (узнала только за два месяца до свадьбы, что младше). Вчера ночью: после работы попросился посидеть с коллегами пиво выпить. Звоню в 11-30 ночи - телефон занят, минут 15. Наконец дозвонилась говорит: сидим в Думане, разговаривал с Маратом. Я ему: Думан в 12 закрывается, он да мы досидим и придем. Звоню через 15 мин (понадобилось узнать номер карточки) поднял с 3 го раза, тишина, выяснилось сидят уже в другом кафе и слышу голос Марата. На вопрос зачем ты звонил Марату если он рядом, стал оправдываться что ехали на двух такси, а я ему: как на такси ты же был в Думане и собирался там до конца досидеть. я тебе не изменяю и не е...и мне мозги. Приехал в два, смотрю сотка отключена говорит батарейка села, зарядка на работе, а телефон все таки включился. Смотрю + все входящие исходящие звонки кроме моих номеров удалены. Где был и с кем общался тогда? С бабами еба...я, вот так вот, вот так (движения показывает) мозг мне не выноси, я нашел женщину которая мне родит ( у меня диагноз и он знал уже с момента знакомства, что сама я не рожу) и лег с наглой рожей. Я наехала, и отбросила его ногу что бы пройти на свою сторону кровати, он меня пнул так, что я отлетела на 1,5 метра. и началось. Пинал меня по голове, бил, бросал в разные стороны. Уже кровь идет а он не перестает, а потом взял и в одной халате босиком вытолкнул в подъезд. Уйти мне не куда. Родные в другом городе, его родыне тоже. Снимаем кв, за неё оплатила я, и все вещи здесь мои. Так как фактически он после свадьбы переехал ко мне на эту съемную квартиру. А он не уйдет так как денег нет всю з.п мне отдал и мы уже подарки его родным накупили

проблема не в возрасте, а в том что он придурок. И молодую и плодовитую будет также гонять и бить.

Гость
#38

Ольга,делайте так,как подсказывает ваше сердце.Хорошо что у вас детей нет.

На меня муж тоже пару раз руку поднимал,тоже по лицу бил.Реально,потом гудела голова.Я простила,семья,ребенок,все дела....Но в милицию обращалась и заявление писала,мент потом нас обоих на разговор вызывал.

Меня лично даже не пощечина в вашей истории пугает,а дальнейшее маниакальное поведение.Это очень страшно,такие люди опасны.Ну бывает,супруги дерутся,иной раз и женщина спуску не даст,ну подерутся,помирятся,а вот такие угрозы,что будет ходить,караулить.....

****
#39

гость 38, расскажите подробнее про заявление

Гость
#40
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, если мазохистка-то простишь, а если нет-то уйдешь. А вообще, это же надо так мужика довести...

Ну началось...

Если тихо-психотрахнутый, то его ну непременно довели.

Анечка
#41

Скажите а он обеспеченный человек?всмысле вы от него финансово зависите?и сколько вам лет?

Ольга
#42

Да, он обеспеченный человек,содержит всех своих родственников, семью сестры, мою маму, но я тоже работаю и хорошо зарабатываю, есть своя квартира и машина,мне 25,мужу 37

Гость 38
#43

Это грусная история.Вообщем муж тоже поднял на меня руку после рождения ребенка.Первый раз было страшно.Я реально от него не ожидала такого,тем более мы в браке прожили уже не 1 год.Он не пинал меня ногами и не бил,он просто схватил меня за шкирку и поволок с лесницы.А у нас дом и лестница-крутая.И был реальный шанс,т.к у меня под руками не было опоры,что я просто свалюсь с нее и сломаю шею.Все это произошло из-за того,что 8 мес.ребенок плакал,я не могла его успокоить,ну вот муж и взъелся.

Гость 38
#44

Я плакала,звонила свекрови,она меня успокаивала,говорила что не у тебя первой такое,у вас ребенок,нужно хранить семью.Ладно,запал весь прошел,а идти на другой день-поздно.

2 раз,чуть больше года спустя.Залепил такую пощечину,аж голова гудела.

Ну на этот раз я по горячим следам пошла в опорный пункт.Это все нужно делать,пока злая.Пошла в опорный пункт,разыскала участкового,рассказала,сказала что буду писать заявление.Очень неохотно выслушал меня участковый,но по моим словам написал,я прочла,расписалась.К этому нужно приложить побои,но синяков у меня не было,а гудящую голову не приложила,т.к ребенок еще в коляске,оставить его не с кем,чтобы по кабинетам мотаться.Свекрови ничего не говорила,она не знает даже что Я на ее сына в милицию писала.

Милиционер дал мне бумажку,там дата и время,чтобы к нему прийти,ОБОИМ.

Я когда мужу бумажку отдавала,думала-убьет.Нет.

В назначенный день пошли,мы и ребенок в коляске.Прям примерная семья).А все эти дни друг с другом не разговаривали.

Ну и значит милиционер взял на себя обязанность психолога.Разговаривал с нами,о жизни.Сказал что мое заявление пойдет в суд и представляю ли я что делаю?все таки ребенок,а судья может довести дело до штрафа или небольшого лишения свободы.

Гость 38
#45

Тут муж вставил слово и сказал что штраф то он заплатит,только денег от него я потом ни *уя не увижу. Такая вот милая беседа.

Заявление я забрала.С тех пор прошло 4 года. ПОКА подобного не повторялось,но и я,если вижу,что он раздражен,стаоаюсь под горячую руку ничего провоцирующего не говорить.

Ольга
#46

Кошмар!!!!а у меня представляете даже мысли об участковом не было,да и что бы я ему показала?это же ужасно когда ты боишься самого родного и любимого тебе человека,как жить так я не представляю, вот буквально 10 мин назад звонила мама и опять просила встретиться с мужем,что он приходил к ней, весь черный от горя, просит помочь помириться,не могу уже это слушать,все как сговорились,неужели не понимают что такое прощать нельзя,даже подруги, хоть и поддерживают меня но я вижу что не совсем понимают причину развода

****
#47

Ольга, решать только тебе. Не маме с ним жить. Мои мне сказали, что хотят, чтобы мы жили счастливо, но если нам плохо вместе - то не зачем друг друга мучить на до расходится.

Гость
#48

Беги от него на всех парусах!

Айра
#49
Гость

Беги от него на всех парусах!

плюсуюсь - не исправится!

Гость
#50

Девочки, может мой опыт кому-нибудь поможет...

Во-первых, думайте прежде , чем говорить, не лезьте под горячую руку

Во-вторых, мой муж тоже устраивал мне концерты и один раз так сильно ударил, что даже через 20 лет у меня пятно на лице. Тогда я промолчала, но в один прекрасный момент, у меня реально сорвало крышу, я едва не разбила ему голову бутылкой коньяка. После этого он стал меня бояться и больше руками не размахивал.