Гость
Статьи
Муж ударил а сейчас …

Муж ударил а сейчас угрожает

Боже никогда не думала что со мной такое случится,а щас даже высказаться некому!я замужем 4 года, думала что самая счастливая,мужа обожаю, отношения обалденные были,но вот последние 3 месяца что то …

Ольга
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ольга! Мне 52 года,с мужем 30 лет живем.Лет 15 назад врезал мне под глаз.Такооой фингал образовался.Мама дорогая,деваться некуда,пошла на работу. Участковому все никак не могла дозвониться.О разводе даже и не думала.Но это был первый и последний раз.Я считаю шанс надо дать обязательно.Все-таки это близкий вам человек.Ольга простите его.Развестись всегда успеете. Моей племяннице муж сломал ключицу.Она ушла с дочерью к себе домой.Муж потом ее вернул.Щас они живут хорошо.Второго родила.Автор,поверьте,вы пожалеете,что не дали шанс.Одной жить очень сложно и плохо,не интересно.

Тэн
#52

52 года?????????????????А ума не на год

Старая Кукрыникса
#53
Гость

жуть как бабы себя не уважают.. еще и думают, что делать)) да минет ему сделайте, ***, все равно о вас ноги вытирают, хуже не будет уже. у вас последний шанс? и без лядующих и бьющих вас штанов прожить никак нельзя?))))

А тех, кто эти минеты делает, тем более не уважают!

Мало того, вообще за людей не считают!

Рот женщины для того предназначен, чтобы мужа целовать и детей!

А не для минетов-шминетов!

Вот же мерзость какая!

Гость
#54

Ну у кого чего болит,тот о том и говорит.....

Гость
#55
Гость

Ольга! Мне 52 года,с мужем 30 лет живем.Лет 15 назад врезал мне под глаз.Такооой фингал образовался.Мама дорогая,деваться некуда,пошла на работу. Участковому все никак не могла дозвониться.О разводе даже и не думала.Но это был первый и последний раз.Я считаю шанс надо дать обязательно.Все-таки это близкий вам человек.Ольга простите его.Развестись всегда успеете. Моей племяннице муж сломал ключицу.Она ушла с дочерью к себе домой.Муж потом ее вернул.Щас они живут хорошо.Второго родила.Автор,поверьте,вы пожалеете,что не дали шанс.Одной жить очень сложно и плохо,не интересно.

Ну ладно я, простила несколько шлепков по тому, на чем сижу (то была ссора, а не ролевая игра)...Но как можно прощать удары по лицу, тем более такие, что голова гудит, сломанные кости и т.д. не понимаю

Несчастливая
#56

Ольга, один раз ударил, то это все конец. Повторится 100%. Я своего простила после первого раза, но потом это в норму вошло. Замахивался, швырял, оскорблял. Я развелась. но покоя до сих пор не дает. Живу в аду.

Гость
#57

Дело в ваших родителях автор, увы и ах.. Папа бил маму, мама которая сейчас оправдывает вашего мужа - уму не постижимо.. И ваше вздрагивание - поведение жертвы. Когда тебе угрожают - бояться нельзя. Нельзя и все.. Нужно собирать волю, сознание, и силу в кучку и быстро-быстро соображать, как дать отпор.. Обычно это видно по глазам, поэтому редко кто будет нарываться.. Для меня просто немыслимо, чтобы мне дали по роже.. Вот немыслимо.. Я не приучена к этому.. Меня отец в жизни пальцем не тронул.. Если бы тронул мужик /один пытался/ я бы его просто бы покалечила - мебель, посуда - это вполне себе орудия защиты, если долбануть простой стеклянной чашкой, то будет ну очень-очень больно, а еще в довершении эффекта, если там что-то горячее. В общем любой человек может постоять за себя.. если захочет.. А не захочет, будет всю жизнь страдать. Я всегда говорила и говорю, мамаш, которых колотит супружник, нужно заодно с ним изолировать от детей, чтобы своей овечьей покорностью из дочерей жертв не делали и из сыновей извергов доморощенных..

Гость 57
#58

Да, вопрос, а что значит "жизни не даст", что за угроза? В чем она заключается? Стоять надоедать, звонить бесконечно? Чуть-чуть денег специально обученным людям /ну у мужиков действительно зарплата такая, что за нее работать - глупо и бессмысленно, поэтому лучше заплатить/, написать заявление и ничего он не сделает.. Все угрозы на диктофон. Плюс разговор с его родителями.. Там можно такой ответный террор устроить, что про все угрозы забудет и шарахаться начнет.. Легко и просто. Главное, повторюсь, не бояться.. Это как с собаками, пока боишься, они тебя пытаются сожрать.. А как страх переборешь им до тебя ну никакого дела нет..

Гость
#59
Ольга

а месяц назад во время ссоры... ...в чем была в том и убежала из дома,до утра ходила по улицам

ТУПАЯ ФЕМИНИСТСКАЯ РАЗВОДКА!!! МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛО СЦУКО ЕЩЁ ХОЛОДНЕЕ ЧЕМ СЕЙЧАС!!! Всю ночь она ходила как же.

Тундра
#60

Гость 57, как с меня писано !

Бьют только слабаки, размахивание руками - последний довод физически более сильного. Настоящая сила не в мускулах, весе и росте, а именно в глазах ! Мой БМ один раз попробовал (разница в росте - 40 см, ребенку несколько месяцев), ему удалось, потому как я офигела от неожиданности. Но правы все те, кто говорит, что всё повторится. Реально повторится, в какой бы сахарной патоке вы до этого вместе не пребывали. Наш второй(!) раз закончился кухонным ножом в моей руке и его поспешным бегством с криком "сумасшедшая" за пределы жилища. Так что будьте уверены - всё они прекрасно соображают, когда руки распускают. Никаких там состояний Аффекта и близко нет.

Автор, уходите. Не верьте ему. Мужчина, поднявший руку на женщину, давным-давно себе это внутренне позволил, вы лишь катализатор.

Евгения
#61

Меня сегодня тоже ударил муж, сейчас пишу и плачу, потому что я не знаю, что делать, разводиться? мы прожили 2 года а в декабре 2011г. поженились. т. е. после свадьбы прошло только три месяца.

Гость
#63

Ужас! Девушки, а вы не думаете, что один единственный удар может сделать вас калекой? Моему я что-то фыркнула в ответ, развернулась и ушла, так он, козел, догнал, и со спины ударил коленом под зад. Потом ногу волочила, ставили воспаление седалищного нерва, появилась поясничная грыжа, из-за этого не могу теперь делать физическую работу, да и сильно спина болит. Прошло уже много лет, а ситуация только усугубляется. Так ненавижу его, козла гр"баного! Вот сейчас заразил меня ЗППП, веры нет никакой ему. Бог ему судья!

Гость
#64
ТюЛпАн

Если один раз ударил,второго неизбежать.Так что не прощайте!

Согласна полность

Гость
#65
****

тема на злобу дня. Автор, как сами чувтсвуете - так и поступайте. Сама в ситации хуже, чем Вы. С мужем вчера были на вечеренке сказала ему, что он слишком много пьет - смешал шампанское красное вино, текилу. Собиралась высказать ему это утром, но при обсуждении вечера не удержалась - слово за слово, обозвал меня тупой дурой, а я этого терпеть не могу, я его взяла за лицо, он меня, в итоге драка. у меня все щеки в царапинах, синяках, нос болит_бл по лицу. я старалась ему тоже больно сделать. Ушла вечером из дома - у меня нет своей квартиры жтвем в квартире мужа. Хотела снять побои. Обратилась в травмпункт - сказали не их профиль, послали в неотложную стоматологию, т.к. губы разбиты. Те отправили в БСМП - там сказали, что это не их профиль. Посоветовали с мужем помириться и прекратить истерику. Даже не осмотрели - типа мы тяжелыми переломами занимаемся, все остальное амбулаторно. В общем только судмедэкпертиза. Сегодня даже не знаю, нужно ли мне это. и что делать муж просит прощения, такое у нас случается не в первый раз. Про домашнее насилие все знаю. Разводится? Финансово независима. Хотя своей квартиры нет. Вот и думаю, что делать.

Так жить , даже если можете, то имейте ввиду, что женский организм сильно реагирует на всякие стрессовые ситуации. Вы себя успокоите, но на физическом уровне происходят необратимые процессы. Надо в браке жить с уважением , иначе такое сожительство с неумным и невыдержанным, к тому же пьющим мужчиной приведёт , прежде всего, к разрушению Вашего здоровья. Пока молодая ищите себе пару с нормальным мироощущением , хотя бы понимающего, что обращаться с женщиной таким образом позорно для мужчины и избегайте впредь таких .

Гость
#66
Гость777

Да,при неадекватах и истериках только это и помогает. Это не ирония. В себе покопайтесь,может действительно довели?

Взрослого человека довести не может никто, кроме него самого. Чистая психология

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем