Гость
Статьи
Симпатия

Симпатия

Девчонки помогите советом. Мне нравится парень, но он старше меня на лет 10 примерно, я точно не знаю. Мне 17, ему следовательно лет 25 примерно. Исходя из его поведения, я делаю выводы, что я ему тоже симпатична.Он работает в фитнес клубе, инструктором. Сначала я его даже не приметила, но потом как то я начала замечать его взгляды на себе, потом обменивались улыбками. Недавно подошёл ко мне, чтобы спросить про мой телефон, объясняя это тем, что ему хочется такой же себе купить, хотя мог запросто в интернете отзывы почитать. Спрашивал как работает и т. д. Согласна, всё это мелочи, но мне кажется не спроста всё это.Мне кажется, что он боится ответственности, я думаю, он всё таки понимает что разница большая, да и опытность у меня отсутствует. Моя мама ходит тоже в этот клуб и знает о моей симпатии к нему. Может он боится мамы моей, боится, что её реакции? Хотя мама относится к нему позитивно, говорит хороший парень. Не знаю даже, я бы очень хотела с ним попробовать, может что-нибудь и выйдет. Вот жду от него действий, но чувствую, что ждать придётся долго. Что подскажете? Может я сама себе всё это придумала?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Teuzet
#1

молодец, что в зал ходишь, восхищаюсь такими девушками а, маман похоже тут лишняя.

Екатерина
#2
Teuzet

молодец, что в зал ходишь, восхищаюсь такими девушками а, маман похоже тут лишняя.

Это её желание, я тут не причём, не могу же я её гнать оттуда)

реалист
#3

Ты прекрасно понимаешь что это всего лишь мимолетное увлечение......По матросит......и ......))))))))

#4

Мне кажется идти на поводу таких обстоятельств не стоит. Не к чему хорошему ваше общение не придет, свадьбой уж явно эта история не кончится. Да, возможно ты ему симпатична, но не строй иллюзий. Обычно такие парни хотят лишь одного, хотя с другой стороны он хорошо знает твою маму. Я бы не рисковала!

Карина
#5

пригласи друга парня....желательно красивого,и позанимайтесь недельку вместе,по реакции инструктора станет все ясно. Еще не известно кто кого!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: