Гость
Статьи
По какой причине Вы …

По какой причине Вы расстались со своим молодым человеком?

Расскажите почему Вы расстались со своим молодым человеком? Я встречалась со своим парнем больше года. Причина расставания его непонимание моих желаний- например никогда не дарил цветы потому что "не знал что это важно" плюс другие тараканы, типа нестеснение моих родителей и т.п. Многие знакомые удивляются что я его бросила из-за такой фигни,но меня достало...

Little Kate
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и за его гуляк,хотя сейчас опять встречаемся)) точнее он в роли моего любовника

аня
#2

и в правду фигня,мой жениться не хочет и даже вместе жить,и то мы не расстоемся,вместе 5 лет

#3

нестеснение родителей - это как? яйцами перед ними тряс?

Гость
#4

1. из-за его друзей (причина не пустяковая)

2. Вернулась девушка с каникул

3. Жили очень далеко друг от друга

4. Изначально не особо нравился (таких было 5-6)

5. Разочаровалась после интернет-знакомства (встречались месяц, до этого месяц переписывались)

6. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Кукла
#5

Он больше не видел во мне ту, с кем ему хорошо. Мне надоело его отношения ко мне как к вещи- унижения, побои...

Гость
#6

1. по глупости, дружили с 13-ти лет. Потом показалось что выросла, а он остался там-же, оказалось что типично по-бабски выпендрилась и потеряла хорошего парня.

2. не любил меня, я выносила мозг ему ревностью и слезами, звонками - бросил.

3. из-за ревности его. Преследовал, караулил, следил, рылся в телефоне, сумке, выслеживал после работы не иду ли с кем-то. Пытался занижать самооценку.

Лола
#7

потому что он меня обозвал и не извинился

и не выполнил то, что обещал.

те люди, кторые только языком мелят мне не нужны

...
#8

сама сижу, расстраиваюсь уже который месяц. Рассталась из-за того, что вместе не жили, а изредка встречались - раз 5 за год. В течение 4 лет.

Подумала, что надо резать отношения- чего ещё-то тянуть?

А теперь расстраиваюсь, что может. поспешила???

гости
#9

Первый: Я ему не подошла.

2. Бросила его, так как заработался парень, кроме работы ничего не видел, щас в ногах валяется.

3. Задолбал своей неопределенностью - в саду.

4. Ему нужна была прислуга, а не девушка - тоже послала в сад.

Остальные даже не прошли отборочный тур на место ухажера. То бывшие бабы маячат постоянно, то обидчивый, то зануда, то женатый, то маменькин сынок, то сексоголик.

Горгона
#10

1. постоянно критиковал мой стиль. ну нафиг.

2. неопределившиеся товарищи (их было 2)

подруга
#11

1. влюбилась в другого и стало стыдно

2. изменила с другим и стало стыдно

3. поняла, что другой меня любит больше

4. стало скучно и был слишком молод и глуп

rhbccb
#12

Лентяй и неуважительно относился к родителям которые его содержали в его 25, кормили-поили, даали деньги на отдых и свидания. (За меня,кстати, не платил, а деньги тратил на всякие там струны, гитары, одежду.)

Ленивая Белка
#13

1. полюбила другого и поэтому ушла

2. ушел от меня, потому что сильно его любила и ревновала

3. ушла, потому что у него слова расходились с делом

4. сейчас всречаюсь с ╧2, но думаю о ╧3

Гость
#14

по дурости.. взрослые люди.. Я овен - он близнец...подходили друг другу очень.. в общем долгая история... я жду его..может, и зря.

Гость
#15

добавлю..может, и не любила так очень, но было вместе просто очень хорошо

Гость
#16

в основном из за жадности и не мужественности!

Я
#17

Был ниже ростом и хотел меня трахнуть, но я все как-то не соглашалась (19 лет было), а потом у него появилась другая, которая ему тоже не давала, а бросила его, через месяц, он хотел вернуться, но поезд ушел...

Мама-одиночка уже.
#18

Не хотел оформлять отношения. Даже после того,как родился ребенок. Я переезжала дважды в другие города за ним,когда его повышали на работе. В результате,теряла друзей,работу,привычный образ жизни. Он мне не помогал на эмоциональном уровне выдержать эти перемены. Его работа это номер 1,а я уж как нибудь. В результате все это меня взбесило,и мы с ребенком переехали в один из городов,где мы жили раньше,и где мне больше всего нравилось. Теперь у нас типа гостевой брак,он приезжает к нам на выходные (2 часа на машине). Мне никто не нужен,растворилась в ребенке. А он,я думаю,скоро найдет Кралю у себя в городе,где он работает,благо он красивый,перспективный и ооооочень хорошо зарабатывающий. Точно его подберут очень скоро,но мне уже плевать. Главное,он ребенка никогда не выкинет из жизни (не из таких он), а так,пусть будет счастлив. Сама я уже,видимо,жизнь не устрою,мне 34,я не очень красивая и уже стремительно старею,мне стало наплевать ,что у меня лишний вес и вообще как я выгляжу, другие приоритеты уже. А его я любила и люблю,но мысленно уже его отпустила,это вопрос нескольких месяцев,когда он уже найдет кого то,и забудет меня. Самое главное,что он хороший папа,и будет им всегда,пока ребенок не вырастит,в этом я уверена на 200%.

Мама-одиночка уже.
#19

Да,забыла написать,мы были вместе 7 лет.

Хто? Йааа?!
#20

Основные причины: 1. бесперспективность отношений (оформлять отношения не хотел, при этом жил в моей квартире) 2. был озабочен только карьерным ростом и работой, большими деньгами 3. если и говорил о детях, то только о своих племянниках (как они подрастут - он их отвезет туда, сюда, покажет что-то, купит им что-то), о своих даже не помышлял в ближайшие лет эдак семь 4. (решающая причина) переехал в другую страну, в тайне от меня оформил все документы и за месяц до переезда тупо поставил меня перед фактом...я на тот момент училась и тогда я ясно осознала, что обо мне и моей судьбе он и не думает, куда важнее его успехи, самореализация, деньги и карьера. Плюнула, переболела, встретила другого. Ни о чём не жалею)

#21
...

сама сижу, расстраиваюсь уже который месяц. Рассталась из-за того, что вместе не жили, а изредка встречались - раз 5 за год. В течение 4 лет.

Подумала, что надо резать отношения- чего ещё-то тянуть?

А теперь расстраиваюсь, что может. поспешила???

Зачем такие встречания 5 раз за 1од

#22

с бывшим рассталась потому что узнала об измене,хоть и любила сильно но простить так и не смогла

Гость
#23
подруга

1. влюбилась в другого и стало стыдно

2. изменила с другим и стало стыдно

3. поняла, что другой меня любит больше

4. стало скучно и был слишком молод и глуп

тоже самое....

Гость
#24

!)оказался алкоголик

2) всё время говорил,что я недостаточна амбициозна, не там работаю, не тем увлекаюсь( в результате сейчас он с девушкой, которая не работает и не учится, её увлечение за ним бегать:)

Гость
#25

а мне и цветы дарил, и подарки, и родных моих терпел (а это приравнивается к подвигу). не пил, не курил, был добрым. и вот поди ж ты. ничего не умел по дому (а у меня все развалилось), не помог в тяжелой ситуации (заболела и осталась без денег - денег даже на еду не было, пришлось занимать копейки по знакомым, не могла ничего делать по дому, а он не предложил даже помощь). обижался, когда видел мое такое загробное настроение, вместо того, чтобы попытаться понять. и чего -то от всего этого у меня сдали нервы, и я его послала. теперь меня совесть мучает. все равно он ничего не понял. как-то получилось бессмысленно и жестоко:((

#26

1. из-за друзей

2. из-за гулянок

3. из-за пьянок

4. из-за того что приставала много, а он столько секса дать не мог

5. из-за того что до конца не выяснил отношения с бывшей девушкой

6. из-за обмана

7. из за постоянного выноса мне мозга.

расставались по инициативе парня варианты 4,5.

это лет до 19 было. сейчас все хорошо)

#27

а, 8 еще. во время ссоры сильно за горло схватил. был послан

Гость
#28

был один, с кем был секс. сначала он меня добивался, а потом я влюбилась, как дура, стала ревновать, выносить мозг, он бросил.

Гость
#29
VkuSS_GraNaTa

а, 8 еще. во время ссоры сильно за горло схватил. был послан

а мой меня один раз душить начал, когда я его била за его отношение ко мне

#30
Гость

а мой меня один раз душить начал, когда я его била за его отношение ко мне

сильнее бить надо было)))

Гость
#31
VkuSS_GraNaTa

сильнее бить надо было)))

я была влюбленная дура, била его, но не смертельно, и потом быстренько в тот же день простила ему душение, когда он мне предложил попробовать вновь быть вместе.

Алина
#32

Рассталась потому, что не хотел дальше жизнь со мной связывать. Встречались 1,5 года, за эт время уж точно мужчина может все для себя решить. Я решила, чего ждать надо его забывать и нового искать. Нашла по инету, поженились, все отлично.

#33

1. Отвратителен в постели.

2. Истеричка, ревнующий к столбу.

3. Из-за того, что не особо общалась с его друзьями.

1-2 моя инициатива, 3 - бросил меня.

Ну это в основном с кем длительные отношения были. Мелочь перечислять не буду.

Халва
#34

Да потому, что не "мое", а ищу человека, который бы наиболее мне подходил и меня понимал, имел похожие идеи, ценности и цели по жизни. Ну и любви как бонус. А когда не видишь перспектив и тебя напрягают отдельные моменты вашего общения, начинает все раздражать в человеке, бесишься из-за фигни и просто расстаешься, найдя благоразумный повод. А причина совершенно другая - в том, что вы не подходите друг другу - разный, противоречащий ритм жизни, воспитание, жизненные ориентиры. Это практически единственная причина, из-за которой рушатся отношения. Просто не тот человек. Надо искать своего, а не е*ать людям мозги. У меня такая позиция, может она и неумная, но сейчас она мне нравится.

Гость
#35

постоянно напоминал о бывших что они лучше чем я. одни разговоры были только о деньгах(сам был жмотом,за 2 года встречаний купил мне одну юбку).позже поняла что он маменькин сынок. о будущем нашем не заикался. вообще не мой человек был -замкнутый.и обижался часто

Искательница приключений
#36

он был СЛИШКОМ идеальным. все говорили,что я дура,променяла козурного мужика на "непойми кого". а я с моим любимым самая счастливая )))))и с р а т ь хотела на всех тех "доброжелателей",которые пугали,что я к первому мужу на коленях приползу ))))) муж-то так же думал,будучи уверенным в своей идеальности. но конечно я так не сделала.

любят не за что-то,а вопреки !

Гость
#37

МЧ не смог принять меня такой,какая есть.

По натуре домашняя и предпочитаю спокойное общество гулянкам/вечеринкам и пр. А он усердно пытался изменить меня.

В общем-то,глупо,но для меня важно оставаться собой

Спасатель
#38
...

сама сижу, расстраиваюсь уже который месяц. Рассталась из-за того, что вместе не жили, а изредка встречались - раз 5 за год. В течение 4 лет.

Подумала, что надо резать отношения- чего ещё-то тянуть?

А теперь расстраиваюсь, что может. поспешила???

Зря расстраиваитесь! Так и будете для него запасным аэродромом! Раз 5 в год встречались, а все остальное время он свой секс.напряг с кем снимал???

Анжелика
#39

Надоело. вместе были 3, 5 года.но его отношение ко мне надоело! он гуляет с другом и его девушкой, а мне говорил что занят. намекал, что толстая.. ЭТО Я ТО?! у меня рост 180 и вес 56 кг. не ревновала, не пилила, ничего не просила. гулять разрешала... а он меня предал...

Татьяна
#40
Мартини

Зачем такие встречания 5 раз за 1од

По-моему, и без этого жить можно.

Марина
#41

А я пока не рассталась но уже думаю об этом.я на грани псих срыва.мне 25 лет,МЧ 26 встречаемся почти 3 года.очень ждала предложение...а о свадьбе думала будет все как я хочу,как в сказке.но свадьба, как известно, мероприятие не дешевое.мои родители на пенсии,у него одна мама с младшим сыном-в общем помощи нет.ну и у самих нет накопленмй.я за квартиру выплачиваю кредит,он за машину не давно выплатил...все наши друзья свадьбу делали и видимо это на мне отыгралось...ждать мы долго не можем,т.к.уже возраст такой что хочется деток и не одного...а в переди переезд ещё в другой город.там квартира пустая,нужно покупать все.в общем я в растерянности,мне и в правду нужно отказаться от свадьбы?

Валя
#42
rhbccb

Лентяй и неуважительно относился к родителям которые его содержали в его 25, кормили-поили, даали деньги на отдых и свидания. (За меня,кстати, не платил, а деньги тратил на всякие там струны, гитары, одежду.)

Ляля
#43

1) бросил, потому что встретил другую
2) бросила я, потому что встретила другого
3) алкоголик оказался
4) слишком мягкий и амебный для меня
5) слишком глупые и детский
6) САМЫЕ ДОЛГИЕ И ВАЖНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ОТНОШЕНИЯ...ушла из-за того что я ему не нужна была, стал плохо относится, грубо. Я за ним бегала, очень любила, хотела жить, в загс, а ему не хотелось этого. То рано, то обстоятельства, то еще что. Надоело.

Гость
#44

1)полюбил другую (еще в школе было)
2)недостаточно любил меня, был кавказской национальности и хотел жениться на девушке своей национальности, о чем правда честно сказал, рассталась
3)недостаточно нравился мне, при этом предлагал мне бросить вуз в другом городе (а точнее перевестись на заочное) и переехать к нем жить, замуж при этом тоже не звал)
4) прямо аналогично пункту 6 предыдущего поста, только еще и эгоист, все пытается делать только по-своему и наплевать на мои интересы. Также недоволен что я не там работаю и мало зарабатываю

Гость
#45
Гость

а мне и цветы дарил, и подарки, и родных моих терпел (а это приравнивается к подвигу). не пил, не курил, был добрым. и вот поди ж ты. ничего не умел по дому (а у меня все развалилось), не помог в тяжелой ситуации (заболела и осталась без денег - денег даже на еду не было, пришлось занимать копейки по знакомым, не могла ничего делать по дому, а он не предложил даже помощь). обижался, когда видел мое такое загробное настроение, вместо того, чтобы попытаться понять. и чего -то от всего этого у меня сдали нервы, и я его послала. теперь меня совесть мучает. все равно он ничего не понял. как-то получилось бессмысленно и жестоко:((

После такого бросать естественно надо

Гость
#45

Я 7 лет жила с парнем (через месяц знакомства начали жить)и расстались по моей инициативе,через 2 года одиночеста та же история,снова живу с парнем уже пол года и думаю,а вдруг все так же закончится...бывший хоть машину подарил шубу...а этот разведен и подарит ли когда то..вот щас думаю уходить и лучшей жизни искать или оставаться

Гость
#47
Гость

Я 7 лет жила с парнем (через месяц знакомства начали жить)и расстались по моей инициативе,через 2 года одиночеста та же история,снова живу с парнем уже пол года и думаю,а вдруг все так же закончится...бывший хоть машину подарил шубу...а этот разведен и подарит ли когда то..вот щас думаю уходить и лучшей жизни искать или оставаться

*** больше ты не стоишь

Гость
#48

1. Абьюзные отношения.
2. Бабник
3. Из-за его наркозависимости

Гость
#49

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#50

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .