Гость
Статьи
Alone

Alone

Всем доброй ночи. Я вообще не знаю, почему я стала писать на форумах, ведь понимаю, что таким способом навряд ли смогу решить проблему. Я учусь на 2 курсе, и понимаю уже примерно все эти 2 года пребывания в другом городе, что жизнь проходит как-то мимо. У меня нет парня, а как следствие, и личной жизни. Все потому, что все время я, как приличный студент, отдаю учебе, а если и есть какие-то намеки на отношения, то я их как-то стараюсь пресечь потому что понимаю, что этот человек мне не подходит. Вообще, я придерживаюсь того, что парня в клубе навряд стану искать, потому что там много съемщиков и тех, кто ищет легкой добычи. В ближайшем времени я планирую посетить какой-нибудь типичный клуб, но пойду я туда, наверное, как в цирк: просто посмотреть. Так вот, если в институте нет того, к кому бы моя душа лежала (да и прекрасно понимаю, что мне нужен человек на лет 10-15 старше ), где бы найти его? И вообще нужно ли?
P.S списываю вышенаписанное на весеннее обострение.Или нет.

Susie
8 ответов
Последний — Перейти
Йорвет
#1

Доброй ночи, Сью - только писать следует Siouxsie.

Йорвет
#2

Начнем припарировать ваш пост *ням ням в предвкушении*

Ты не одна - мы все пишем на форумах.

Учишься на 2-ом курсе, а на каком факультете, специальность? Просто очень любопытно. Но все равно ты молодец - так держать - не сидишь у родителей на шее - как я например.

Еще вопрос - а почему вам нужен человек именно настолько старше вас?

Йорвет
#3

И какого именно парня вы бы хотели радом с собой видеть? Опишите его

русалка
#4

смирись с одиночеством. Вот я за 3 года в универе так никого и не нашла (читай - не выбрала), в клубах ловить нечего, если понравлюсь взрослому мужчине - то обязательно жирному отцу семейства...

Гость
#5
русалка

смирись с одиночеством. Вот я за 3 года в универе так никого и не нашла (читай - не выбрала), в клубах ловить нечего, если понравлюсь взрослому мужчине - то обязательно жирному отцу семейства...

т.е., когда возможности были - воротила нос, а теперь всё - ту-ту, "Михаил Светлов"

провыбыралась

Гость
#6
русалка

смирись с одиночеством. Вот я за 3 года в универе так никого и не нашла (читай - не выбрала), в клубах ловить нечего, если понравлюсь взрослому мужчине - то обязательно жирному отцу семейства...

Не выбрала она - запомни - выбирает мужчина, а у тебя сейчас просто защитная реакция - мол никто меня не достоин.

нюська
#7

а я в похожей ситуации.... вроде симпотная..парней много рядом, но по клубам не хожу... учусь неплохо..и не нашла достойного. так что, не волнуйся..ты не одна такая. и всё еще будет

Alex
#8

Добрый день.

Вы из какго города, красивые-домашние-одинокие?

Напишите пожалуйста на почту: write_for@mail . ru

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы