Гость
Статьи
Forever alone?Или …

Forever alone?Или тупик...

Я прекрасно понимаю,что подобных тем не сосчитать,но все они немного разные,у всех свои истории.Очень нужно,чтобы кто-то выслушал в такие моменты.Я не столько хочу поныть,сколько прочитать конструктивные ответы.Мне сейчас 19 лет,у меня никогда не было поцелуев и отношений.Конечно,тут просто напрашивается фразочка "все еще будет",но мы,господа,ведь не герои сказок,а в жизни все прозаично,в моей жизни чудеса "вдруг из ниоткуда " там где их не было не появлялись.В отличии от многих моих сверстниц,мне не нужен сам факт существования молодого человека,и не подумайте-я не жду его постоянно.Но иногда очень нужен близкий человек,с которым порой можно душевно поговорить.Ах,да,любимая тема многих-внешность.У меня правильные черты лица,длинные волосы,ношу хорошую одежду,ухоженная.Подходят ко мне,как и практически ко всем девушкам,определенный контингент парней-или мужчины лет на 10 старше, парни-весельчаки-друзья или сомнительные люди,которых можно смело назвать гопниками. В парнях я ценю чувство собственного достоинства,ум и чувство юмора. Все интересные мне парни встречаются. Не подумайте,что "запретный плод сладок",влюбляюсь я до того,как узнаю о паре.Я редко знакомлюсь .А парней,не обделенных притягательными качествами ,всегда окружает много девушек,которые смело знакомятся,веселяться,находятся у него всегда на виду.Благодаря воспитанию,я никогда не лезла к парням первой,веду себя спокойно.А сейчас чувствую себя в каком-то тупике.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Lori1234

Мне сейчас 19 лет,у меня никогда не было поцелуев и отношений.

Мой первый поцелуй был в 20 лет, первый секс в 21.

О каком тупике речь - не понятно, если честно, у всегда всегда по разному это бывает, приходит в разное время. Поменьше смотрите зомбоящик.

#2

душевно поговорить можно с подругой, сестрой, мамой, а тебе ведь не это нужно.

Гость
#3

Автор, велком в реальную жизнь. Тебе зассорили мозги женские фильмы и книги где герой идеал падает с неба. На деле почти всем людям нравятся в других определенные качества и за такими всегда очередь из противоположного пола стоит. Тут уж либо уметь добиваться, либо смириться со середнячком и продолжать жить спокойной жизнью.

Гость
#4

гость 3, интересно, какие такие "определенные" качества вы имеете ввиду?

Гость
#5
Гость

гость 3, интересно, какие такие "определенные" качества вы имеете ввиду?

всех привлекает хорошая внешность+успех в обществе (личность победителя)

Гость
#6

Не зацикливайтесь на " штанах"! Живите полной жизнью, своими хотелками и увлечениями! А "штаны" вас "походу движения"найдут.

Ума Палата
#7

Тупики и в 19 лет то? Что скажут женщины, которым 40? И у них нет ни мужей, ни детей? И кстати не все от этого страдают...

Вообще считаю, что всему свое время, а если чувствуете, что вас угнетает одиночество значит пересмотрите свои взгляды. Надо выбирать, либо гордость и отсиживание в сторонке, либо действия.

ann
#8

Мне 28 лет, с 25 лет я совсем одна. Месяца 2 назад случился полуроман без интима, три недели повстречались и все. Сейчас еще один крендель не понятно выйдет толк или нет.. А я вся такая фея!)) и высокая и фигуристая и в спорт зал хожу и за собой слежу и в банке работаю, значит не тупышка)) ну нету мужчин, ну что поделать... Вернее не так, они есть, НО: женаты, скупы, страшны, тупы, женоподобны и т.д. и т.п. Можно брать кого-то из них (как пишут в этих суперкнижках) взваливать на себя, править, ваять, нянькать, вытирать сопли и ждать когда ты оступишься и твоя "Галатея" первая тебя же и кинет... ПЕчаль конечно, но правда. Я вон красавиц знаю и по 6 лет в одиночестве. Времена такие...

Гость
#9
Ума Палата

Тупики и в 19 лет то? Что скажут женщины, которым 40? И у них нет ни мужей, ни детей?

они промолчат и сойдут за умных

с возрастом приходит этот навык

lori1234
#10
Ума Палата

Тупики и в 19 лет то? Что скажут женщины, которым 40? И у них нет ни мужей, ни детей? И кстати не все от этого страдают...

Вообще считаю, что всему свое время, а если чувствуете, что вас угнетает одиночество значит пересмотрите свои взгляды. Надо выбирать, либо гордость и отсиживание в сторонке, либо действия.

Какие действия вы подразумеваете?

гость
#11

Автор, близкий человек, с которым можно душевно поговорить - это друг. Так что можете не беспокоиться.

А вообще, вы сами делаете что-нибудь для того, чтобы знакомство состоялось или ждете только, что к вам сами пристанут?

lori1234
#12
гость

Автор, близкий человек, с которым можно душевно поговорить - это друг. Так что можете не беспокоиться.

А вообще, вы сами делаете что-нибудь для того, чтобы знакомство состоялось или ждете только, что к вам сами пристанут?

Если я вижу интересного мне человека,то я могу ему улыбнуться,спросить что-то,но не больше.Я боюсь навязываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: