Гость
Статьи
Места себе не нахожу

Места себе не нахожу

Прошу прощения, решил тут написать, потому что ситуацию поймет лучше женщина. Такая ситуация: Познакомил меня товарищ с родственницей своей жены на пьянке, она оказалась замужней и с ребенком. Она мне очень понравилась по всем аспектам (внешне и внутренне), поэтому ее семья меня не остановила, она и сама была только за. Все было просто супер, такого у меня никогда и ни с кем не было! Насчет ее удовольствия не уверен, потому что был очень возбужден и все как-то быстро получилось. Когда разъезжались, то решили общаться с ней дальше и периодически встречаться. Весь день я о ней думал. От жены товарища я узнал, что их с мужем отношения скажем так не на высоте... На следующий день я понял, что это любовь, да еще какая. Но она запретила мне первым писать и звонить, поэтому пришлось весь день сидеть ждать. А вечером я напился и сам начал названивать, хорошо, что муж не заподозрил ничего. Она мне ответила, но по смс. Я признался в своих чувствах, она удивилась: "когда ты только успел?" Я спрашивал о ее чувствах, но она ответила, что они с мужем любят друг друга, а поотношению ко мне не разобралась в эмоциях, но как только, так я сразу узнаю. Несколько дней просто общались. Два раза встречались. Первый раз она якобы в магазин пошла, а сама со мной встретилась и мы вместе прогулялись (близко живем). Второй раз был еще через день, то бишь сегодня. На этот раз все было у меня. И я опять показал себя плохо :) Различные попыки не дали желаемого результата. А под конец еще и мама раньше времени пришла домой... Она уже давно молчит, хотя обещала при первой возможности связаться. Я в депрессии. Меня мучают мысли как по поводу ее семьи! Не хочется рушить. Так и по поводу себя в качестве любовника.
Умные люди посоветуйте как дальше быть...

Скромный парень
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете воспитывать чужого ребенка?

#2

автор,по поводу вас,как любовника-не переживайте.все у вас в порядке.ей не 15 лет,она понимает,что первый раз вы были пьяны,а второй раз сильно нервничали.по поводу ее лично-забудьте о ней.она-помойка,и ничего,кроме страданий,в вашу жизнь не принесет.

Скромный парень
#3
Гость

Вы будете воспитывать чужого ребенка?

Нет чужого ребенка я не готов воспитывать...

Скромный парень
#4

Чтож, решение напрашивается такое: если объявится, то просто спать, а если нет, то и слава богу...

ПОЛИНА!
#5
Скромный парень

Чтож, решение напрашивается такое: если объявится, то просто спать, а если нет, то и слава богу...

всё верно. ты ей не нужен. будь сильным. ты справишься.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

какой то женский стиль изложения у скромняги.

Скромный парень
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

какой то женский стиль изложения у скромняги.

Общаться надо на более привычном и понятном языке...

Василий Тёркин
#8

Муж вправе вырезать твой выводок и твои яца.

Скромный парень
#9

Спасибо женщинам, за ответы...

Скромный парень
#10

Она появилась. А я думаю, что это лучик света в моем темном царстве... Если бы не узнал ее, то так бы и тр..хал кого попало и все еще не знал светлых чувств. К слову хочу сказать, что она не бл..дь и не легкомысленная. Умные деушки вообще редкость, а она еще и психолог..

замужняя женщина
#11
Скромный парень

Нет чужого ребенка я не готов воспитывать...

парнише лет 18 что ли?))))))))))

говоришь,же что это любовь?а когда любят,и дети чужие не помеха...

чё тогда лезешь то к ней? у неё есть муж,который готов воспитывать их ребёнка,на х..й ты ей? Потрахаться ? Так,извини,ты в этом,как сам пишешь,не силён...да и у тебя ещё и негде...мама ,вон,пришла пораньше...)))))

Совет тебе от души: отстань от замужней женщины,ищи свою ровесницу,приобретай опыт,зарабатывай на своё жильё..

Ириша
#12
замужняя женщина

парнише лет 18 что ли?))))))))))

говоришь,же что это любовь?а когда любят,и дети чужие не помеха...

чё тогда лезешь то к ней? у неё есть муж,который готов воспитывать их ребёнка,на х..й ты ей? Потрахаться ? Так,извини,ты в этом,как сам пишешь,не силён...да и у тебя ещё и негде...мама ,вон,пришла пораньше...)))))

Совет тебе от души: отстань от замужней женщины,ищи свою ровесницу,приобретай опыт,зарабатывай на своё жильё..

+1

Полностью согласна! Найдется другой лучик света, с которым у тебя все получится. А ей ты нафиг не нужен - иначе была бы сейчас рядом с тобой.

Не лезь в чужую семью.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем