Гость
Статьи
Места себе не нахожу

Места себе не нахожу

Прошу прощения, решил тут написать, потому что ситуацию поймет лучше женщина. Такая ситуация: Познакомил меня товарищ с родственницей своей жены на пьянке, она оказалась замужней и с ребенком. Она мне очень понравилась по всем аспектам (внешне и внутренне), поэтому ее семья меня не остановила, она и сама была только за. Все было просто супер, такого у меня никогда и ни с кем не было! Насчет ее удовольствия не уверен, потому что был очень возбужден и все как-то быстро получилось. Когда разъезжались, то решили общаться с ней дальше и периодически встречаться. Весь день я о ней думал. От жены товарища я узнал, что их с мужем отношения скажем так не на высоте... На следующий день я понял, что это любовь, да еще какая. Но она запретила мне первым писать и звонить, поэтому пришлось весь день сидеть ждать. А вечером я напился и сам начал названивать, хорошо, что муж не заподозрил ничего. Она мне ответила, но по смс. Я признался в своих чувствах, она удивилась: "когда ты только успел?" Я спрашивал о ее чувствах, но она ответила, что они с мужем любят друг друга, а поотношению ко мне не разобралась в эмоциях, но как только, так я сразу узнаю. Несколько дней просто общались. Два раза встречались. Первый раз она якобы в магазин пошла, а сама со мной встретилась и мы вместе прогулялись (близко живем). Второй раз был еще через день, то бишь сегодня. На этот раз все было у меня. И я опять показал себя плохо :) Различные попыки не дали желаемого результата. А под конец еще и мама раньше времени пришла домой... Она уже давно молчит, хотя обещала при первой возможности связаться. Я в депрессии. Меня мучают мысли как по поводу ее семьи! Не хочется рушить. Так и по поводу себя в качестве любовника.
Умные люди посоветуйте как дальше быть...

Скромный парень
12 ответов
Последний — 03 апреля 2012, 21:37 Перейти
1.
Гость

Вы будете воспитывать чужого ребенка?

автор,по поводу вас,как любовника-не переживайте.все у вас в порядке.ей не 15 лет,она понимает,что первый раз вы были пьяны,а второй раз сильно нервничали.по поводу ее лично-забудьте о ней.она-помойка,и ничего,кроме страданий,в вашу жизнь не принесет.

3.
Скромный парень
Гость

Вы будете воспитывать чужого ребенка?

Нет чужого ребенка я не готов воспитывать...

4.
Скромный парень

Чтож, решение напрашивается такое: если объявится, то просто спать, а если нет, то и слава богу...

5.
ПОЛИНА!
Скромный парень

Чтож, решение напрашивается такое: если объявится, то просто спать, а если нет, то и слава богу...

всё верно. ты ей не нужен. будь сильным. ты справишься.

6.
Колхоз имени Лопе де Вега

какой то женский стиль изложения у скромняги.

7.
Скромный парень
Колхоз имени Лопе де Вега

какой то женский стиль изложения у скромняги.

Общаться надо на более привычном и понятном языке...

8.
Василий Тёркин

Муж вправе вырезать твой выводок и твои яца.

9.
Скромный парень

Спасибо женщинам, за ответы...

10.
Скромный парень

Она появилась. А я думаю, что это лучик света в моем темном царстве... Если бы не узнал ее, то так бы и тр..хал кого попало и все еще не знал светлых чувств. К слову хочу сказать, что она не бл..дь и не легкомысленная. Умные деушки вообще редкость, а она еще и психолог..

11.
замужняя женщина
Скромный парень

Нет чужого ребенка я не готов воспитывать...

парнише лет 18 что ли?))))))))))

говоришь,же что это любовь?а когда любят,и дети чужие не помеха...

чё тогда лезешь то к ней? у неё есть муж,который готов воспитывать их ребёнка,на х..й ты ей? Потрахаться ? Так,извини,ты в этом,как сам пишешь,не силён...да и у тебя ещё и негде...мама ,вон,пришла пораньше...)))))

Совет тебе от души: отстань от замужней женщины,ищи свою ровесницу,приобретай опыт,зарабатывай на своё жильё..

12.
Ириша
замужняя женщина

парнише лет 18 что ли?))))))))))

говоришь,же что это любовь?а когда любят,и дети чужие не помеха...

чё тогда лезешь то к ней? у неё есть муж,который готов воспитывать их ребёнка,на х..й ты ей? Потрахаться ? Так,извини,ты в этом,как сам пишешь,не силён...да и у тебя ещё и негде...мама ,вон,пришла пораньше...)))))

Совет тебе от души: отстань от замужней женщины,ищи свою ровесницу,приобретай опыт,зарабатывай на своё жильё..

+1

Полностью согласна! Найдется другой лучик света, с которым у тебя все получится. А ей ты нафиг не нужен - иначе была бы сейчас рядом с тобой.

Не лезь в чужую семью.