Гость
Статьи
Если в …

Если в "Одноклассниках" горит онлайн,значит человек сидит на своей странице?

Или мог уйти и оставить включенным сайт?Пишу молодому человеку сообщения,уже 40 мин онлайн,а не отвечает(((

Люся Орешкина
30 ответов
Последний — Перейти
Lia
#1

Возможно, он просто не закрывает страницу. Онлайн - не означает, что он её просматривает

Гость
#2

просто зашел на однокл, потом не закрыл страницу, а комп не выключилу меня один знакомый так 3 суток висел, забыв выключить компьютер на работе

Duma
#3

нет, может сидеть на другой:)

Гость
#4

онлайн - значит сайт был открыт под логином конкретным и пока не был закрыт. Где он там сидит не имеет значения, на соседенй странице, в соседеней комнате или на пляже в отпуске

бяка
#5

может он просто не хочеть тебе отвечать,достала ты его и надоедливая)

VIP-персона
#6

мог свернуть, а сам на другом сайте сидит.

Гость
#7

В одноклассниках статус онлайн светится порядка 10 мин после выхода с сайта и закрытия окна браузера.

Юлия
#8

а может ли у человека статус онлайн в однокл. светиться больше 10-15 мин?

гость
#9
Гость

В одноклассниках статус онлайн светится порядка 10 мин после выхода с сайта и закрытия окна браузера.

А если не выходишь с сайта, а просто выключаешь комп, статус он-лайн остаётся?

валя
#10

Я выключаю комп из сети,но на сайте всё равно свечусь.Это длится уже трое суток

ЛЕРА МОРГУНОВА
#11

онлайн - значит сайт был открыт под логином конкретным и пока не был закрыт. Где он там сидит не имеет значения, на соседенй странице, в соседеней комнате или на пляже в отпуске

онлайн - значит сайт был открыт под логином конкретным и пока не был закрыт. Где он там сидит не имеет значения, на соседенй странице, в соседеней комнате или на пляже в отпуске

наталья
#12

в одноклассниках человека нет на сайте ,а в сообщениях он как онлайн

Гость
#13

У меня на пятом iPhone есть приложение одноклассники ( Вконтакте, мой мир и т.д. и т.п.), соответственно, я во всех соц. сетях все время online, т.к. на работе халявеый wi-fi и дома у меня тоже wi-fi. Естественно, где нет доступа wi-fi, то в соц. сетях я offline!!! Вот и весь секрет 21-го века с iPhone и с iPad!!! ;-)

Гость
#14

Когда все обзаведутся цивилизованными айфонами и разными там гаджитами. тогда перестанут существовать тупые вопросы....Мне тут на днях друган звонит на мобилу в четыре утра и возмущается, что я ему не отвечаю в одноклассниках на сообщения!!! (я там онлайн висел). А я сплю уже с 23-х вечера и сны вещие вижу, а мой айпед от вай фай работает! Зачем мне изо всех моих сетей выходить, чтобы потом сидеть логины с паролями набирать заново? Ждите, скоро и к вам шагнет цивилизация!!!!

ввв
#15

смотри и делись с друзьями вы ещё такого не видели https://www.youtube.com/watch?v=FOLBk6PkNVg

ОЛЕГ
#16

Выхожу со страницы--полностью--отключаю ин-нет соединение..а меня "видят" то "желтым" то синим " цветом (с ноута или с айфона) время "отбиваеися--а я в это время нахожусь на рыбалке...кто объяснит ?

Пт
#17
ЛЕРА МОРГУНОВА

Гость
#19

Он может слушать музыку или смотреть видео. Я, например, комплектую альбомы и можно хоть целый день слушать, занимаясь при этом делами. А видео вывожу на телевизор, тоже комплектуя альбомы. На Рождество, например, по Диккенсу сериалы смотрела.

юлия
#20

такая история у меня почему постоянно у мужа горит онлайн даже когда он работает с утра до вечера дома все выключино у него в телефоне интернета нет. что это может быть?

Гость
#21

Всем привет

Гость
#22

Подскажите пожалуйста. Муж практически весь день висит онлайн( желтый кружочек хотя всегда синий) напрмер зашла к тему в 12:30 а у него значек мигает а время 12:26 и обновляется оно каждые 7-8 минут. Сообщения не читает. Может быть какой то глюк или что это? Обьясните пожалуйста кто понимает в этом сайте

Гость
#23

Я выхожу в одноклассники с телефона,должен гореть синий значок.Знакомые периодически замечают,что горит у меня жёлтый,хоть я не нахожусь на сайте в это время.Почему?

Татьяна
#24

Скажите в каких случаях человек горит ,что в онлайн только в сообщениях, а в тоже время смотришь в списке друзей он вышел уже давно.

Татьяна
#25
наталья

в одноклассниках человека нет на сайте ,а в сообщениях он как онлайн

Я тоже такое заметила

Татьяна
#26
Татьяна

Скажите в каких случаях человек горит ,что в онлайн только в сообщениях, а в тоже время смотришь в списке друзей он вышел уже давно.

В сообщения горит что вышел 18 мин.назад, а в списке друзей 35 мин.назад. Как такое может быть?

Гость
#27
Татьяна

Я тоже такое заметила

И так происходит очень часто!!!Можит все же кто то обьясните причину?

Гость
#28
Гость

Когда все обзаведутся цивилизованными айфонами и разными там гаджитами. тогда перестанут существовать тупые вопросы....Мне тут на днях друган звонит на мобилу в четыре утра и возмущается, что я ему не отвечаю в одноклассниках на сообщения!!! (я там онлайн висел). А я сплю уже с 23-х вечера и сны вещие вижу, а мой айпед от вай фай работает! Зачем мне изо всех моих сетей выходить, чтобы потом сидеть логины с паролями набирать заново? Ждите, скоро и к вам шагнет цивилизация!!!!

Нуу не тупым тебя трудно назвать

Гость
#29
Гость

Подскажите пожалуйста. Муж практически весь день висит онлайн( желтый кружочек хотя всегда синий) напрмер зашла к тему в 12:30 а у него значек мигает а время 12:26 и обновляется оно каждые 7-8 минут. Сообщения не читает. Может быть какой то глюк или что это? Обьясните пожалуйста кто понимает в этом сайте

Сидит в играх.

Гость
#30

Зачем так унижать себя? Лучше дождитесь его ответа и не партесь! Пусть идёт всё на самотёк, и увидите как это будет! Возможно, вы надоели ему со своими переписками, если сами этого инициатор.. Лучше самой дождаться его сообщения

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы