Гость
Статьи
А вы знаете людей, …

А вы знаете людей, которые разбогатели..

в сетевом маркетинге ? Слышу очень много рассказов, как одна машину купила, другая дом построила. Но реально сама не встречала ни одного такого человека, который бы действительно разбогател, знаю только тех, которые по 5-10 лет этим занимаются, но у них квартира, как склад (товаром вся квартира обставлена), а машины и квартиры так и не появились. А вы знаете таких людей и если да то в каком именно МЛМ.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Стервелла
#1

нет таких. одна в месяц имеет 2-3 тыс. вторая все "строила бизнес" как она говорила. набрала кредитов, товара, все ездила на семинары... еле рассчиталась с кредитами (три подработки брала). вот и весь бизнес((

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Обычно такие истории рассказывают, когда надо кому то втюхать товар.

Керен
#3

Знаю, знаю. Лучше бы он не богател а уехал.

#5

меня несколько лет назад в амвей заманивали. я тогда спросила ту тетку ну и какой у нее доход от этого дела? она назвала 14 тыс рублей. ну вроде если эти деньги уже сами текут (по копеечке с каждой покупки ее зарегистрированных членов). то неплохо. а так она вечно там тусовалась. заполняла бланки. присутствовала на семинарах...

Гость
#6

знаю одну, именно что не втюхивает а уже какая-то более высокая позиция. Раз-два в год начальство отправляет ее в отпуск на моря (недешевые путевки, сразу скажу). Но одежду она покупает в секонде, например. И машины у нее по-моему нету даже.

Гость
#7

Разбогатели -нет. Просто зарабатывают этим -да, но сколько сил и энергии они вкладывают в привлечение людей, с той же энергией в любой другой сфере они бы зарабатывали больше, это точно.

Гость
#8

самые "миллионеры" в кирби были

Stels
#9

Знаю одну, которая имеет доход около 200 тыс в месяц, но у нее уже под ней большая "структура", сама она тока по семинарам ездит

Ветер перемен
#10

Знаю, но они как правило начинали давным-давно, одна в цептере а другая в амвее.

Мадам Брошкина
#11

Можно заработать, но нужно выбирать молодую компанию, а то avon, орифлейм - их миллион консультантов в каждом доме. я пошла в Батэль, пока не миллионер, но определенного статуса по маркетингу уже достигла. Посмотрим,что будет дальше))

#22

нет таких знакомых. подрабатывают пока не надоест

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: