Гость
Статьи
Женщины,зачем вы …

Женщины,зачем вы подаете на алименты?

Дейсвтительно ли вам так необходимы деньги на ребенка или это все из вредности,чтобы бывшему мужу жизнь медом не казалась?

Восток
229 ответов
Последний — Перейти
#1

афтар идиот(ка)

Гость
#2

Ja ne ponimaju pochemu nado ne podavat' na alimenty. Rebjonok trebuet starat, polovinu kotoryh dolzhen oplachivat' vuoron roditel' rebjonka

#3

Затем, что мать не обязана в одиночку тащить на себе весь груз затрат. Вырастить ребёнка - дорогое удовольствие.

Гость
#4
Катерина К

Затем, что мать не обязана в одиночку тащить на себе весь груз затрат. Вырастить ребёнка - дорогое удовольствие.

Ее рожать никто не заставлял, могла аборт сделать

Мотя
#5

да уж, идиот задал идиотский вопрос и создал идиотскую тему..

#6
Гость

Ее рожать никто не заставлял, могла аборт сделать

Вообще-то о родах решение не один человек принимает. И если муж был не против тогда - пусть соблаговолит платить.

Гость
#7

автор, вы бредите? При чем тут

Восток
#8

Почему это я идиoтка? Нормальный вопрос. Просто хочу узнать с какой целью подаются алименты. Вот допустим я знаю много случаев,когда женщина может и сама ребенка "поднять",с деньгами проблем нет,но им так же не лень собирать бумажки,чтобы муж платил какие то несчастные копейки.

Гость
#9

Автор - жалкий ничтожный идиот!

#10
Восток

Почему это я идиoтка? Нормальный вопрос. Просто хочу узнать с какой целью подаются алименты. Вот допустим я знаю много случаев,когда женщина может и сама ребенка "поднять",с деньгами проблем нет,но им так же не лень собирать бумажки,чтобы муж платил какие то несчастные копейки.

Видимо, хотят, чтобы муж не забывал, что у него ещё и ребёнок есть... Вообще нормальный мужчина на своего ребёнка и так денег жалеть не станет. Ненормального приходится заставлять.

Восток
#11
Катерина К

Видимо, хотят, чтобы муж не забывал, что у него ещё и ребёнок есть... Вообще нормальный мужчина на своего ребёнка и так денег жалеть не станет. Ненормального приходится заставлять.

Значит все таки из вредности)

#12
Восток

Значит все таки из вредности)

Ну а чё ещё делать. Обидно же. Ребёнка делали вдвоём, а отбояриваться одной женщине.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Алиментная система это зло, непонятно зачем государство создает общество ***, для тех кто не знает кто такой ублюдок поищите в интернете или посмотрите в словаре.

Те кто помнят своих отцов достойные люди, а остальное отребье примерно, по моим наблюдением, процентов на 95. К тому же, совершенно приземленные люди.

Гость
#14
Восток

Почему это я идиoтка? Нормальный вопрос. Просто хочу узнать с какой целью подаются алименты. Вот допустим я знаю много случаев,когда женщина может и сама ребенка "поднять",с деньгами проблем нет,но им так же не лень собирать бумажки,чтобы муж платил какие то несчастные копейки.

Если это копейки, что вы так за них трясетесь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Нужно отменить алиментную систему, это восстановит в России семью, усмирит тетскую гордыню и сделает всех детей счастливыми. К тому же даст уважение и ответственность мужчинам потому, что сейчас этого у мужчин нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Короче тетки во всем виноватые.

tempest
#17

потому что,1) они сами тупорогие нищебродки 2)выходят замуж( а никто больше такую замуж и не возьмет),за такое же нищее ***

Гость
#18

ЧелЛов, сколько у вас детей, которым вы не платите алименты?

Гость
#19
Гость

Ее рожать никто не заставлял, могла аборт сделать

стать убийцей? ты иди0тка совсем? для тебя так просто совершить убийство? тебя в кащенко надо, ты соц.опасна

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛов, сколько у вас детей, которым вы не платите алименты?

Я не про себя говорю, я говорю в общем случаи для России, т.е. воообще.

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Я не про себя говорю, я говорю в общем случаи для России, т.е. воообще.

А за себя вы умеете говорить?

Гость
#22
Гость

стать убийцей? ты иди0тка совсем? для тебя так просто совершить убийство? тебя в кащенко надо, ты соц.опасна

Это не убийство, за него же не сажают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Женщина должна зависит от мужчины, тогда мужчина будет ее любить, и будет ответственным за нее, будет готов за нее совершать что-то серьезное, бороться за сове будущее, а не спиваться как у нас принято.

И никаких алиментов, только жесткий патриархальный уклад.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гость

А за себя вы умеете говорить?

Вот когда будет ветка обсуждения меня, тогда возможно и буду говорить, а сейчас тема ветки другая совсем.

Гость
#25
Гость

Ее рожать никто не заставлял, могла аборт сделать

Отса делать ребёнка тоже не заставлял никто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Женщина должна зависит от мужчины, тогда мужчина будет ее любить, и будет ответственным за нее, будет готов за нее совершать что-то серьезное, бороться за сове будущее, а не спиваться как у нас принято.



И никаких алиментов, только жесткий патриархальный уклад.

А лучше сразу домострой.

#27

Вообще, конечно, если рассуждать чисто теоретически, то да, возникает недоумение. Ведь если мужчина вменяемый, денег на собственного ребёнка не будет жалеть и без всяких алиментов. А если ***, непонятно, зачем от такого нужны деньги. Скорее всего, это своеобразная мстя))

Гость
#28

Затем, что даже если она и может потянуть расходы на ребенка в одиночку, она не обязана этого делать, так как есть папа, который также имеет отношение к ребенку и должен вносить свою лепту. А вопрос Ваш и правда идиотский.

Гость
#29
Гость

Отса делать ребёнка тоже не заставлял никто.

Он же не может сделать аборт насильно. Его мнение никто не учитывает.

Хочет женщина родить - она родит, не хочет - сделает аборт. Все зависит от нее, значит, и ответственность тоже на ней.

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот когда будет ветка обсуждения меня, тогда возможно и буду говорить, а сейчас тема ветки другая совсем.

тогда какого зера ты тут даёшь советы другим? сиди и помалкивай. видно, что воспитывался только матерью сам. жаль, что она на такого дегенерата тратила своё здоровье и деньги

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Катерина К

Вообще, конечно, если рассуждать чисто теоретически, то да, возникает недоумение. Ведь если мужчина вменяемый, денег на собственного ребёнка не будет жалеть и без всяких алиментов. А если ***, непонятно, зачем от такого нужны деньги. Скорее всего, это своеобразная мстя))

Вот, вот, вот, сами же все понимаете. Нет алиментному насилию над мужчинами, нет рабовладению в XXI веке.

Гость
#32
Гость

Это не убийство, за него же не сажают.

дура, это убийство, даже если и не сажают

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

тогда какого зера ты тут даёшь советы другим? сиди и помалкивай. видно, что воспитывался только матерью сам. жаль, что она на такого дегенерата тратила своё здоровье и деньги

Вообще-то я высказываюсь по теме, т.е. высказываю свое (как и обычно единственно правильное) мнение по заданному автором вопросу.

И никому ничё особо не советую.

Гость
#34

вообще-то женщины тоже платят алименты, если детей воспитывает муж. это нормально, жети общие и один супруг не должен всё взвалить на себя. тем более, Чтобы вырастить нормального ребёнка нужны деньги - на репетиторов, кружки

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Короче тетки во всем виноватые.

Серьезно? а что впадло презерватив на член одеть что бы избежать детей и алиментов. Не, не подумали над этим? Вывод виноваты ТУПЫЕ мужики.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

дура, это убийство, даже если и не сажают

Убийство, но в условиях оголтелого матриархата, который сейчас есть в России, это убийство при смягчающих обстоятельствах, если на нем настаивает мужчина, и при отягчающих обстоятельствах (вспомним про беспомощность ребенка, те. потерпевшего, т.е. это в УК часть вторая будет, ну там где совершенное группой лиц и т.п.) если это делается по инициативе женщины.

Гость
#37
Гость

дура, это убийство, даже если и не сажают

Сама ты дура. Если тебе руку отрезать, это убийство, что ли? Рука без тела человека жить не может, это не самостоятельный объект, это часть тела. И эмбрион, пока он без тела матери жить не может, не человек, а часть тела, следовательно, аборт - не убийство, а отсечение лишнего.

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще-то я высказываюсь по теме, т.е. высказываю свое (как и обычно единственно правильное) мнение по заданному автором вопросу.



И никому ничё особо не советую.

Если бы это было просто мнение, то я бы ничего и не сказала. Тут не мнение - тут лозунги и менторский тон, не вполне умного (потому что очень максималистичного и экзальтированного человека.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гость

Серьезно? а что впадло презерватив на член одеть что бы избежать детей и алиментов. Не, не подумали над этим? Вывод виноваты ТУПЫЕ мужики.

Это не имеет отношение к делу, мы разбираем не способы контрацепции, а алименты!!!

Гость
#40
Гость

Серьезно? а что впадло презерватив на член одеть что бы избежать детей и алиментов. Не, не подумали над этим? Вывод виноваты ТУПЫЕ мужики.

Ага, тут мало тем, что ли, про то, как обманом залететь и через шприц содержимое из презерватива вытянуть?

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Вообще-то я высказываюсь по теме, т.е. высказываю свое (как и обычно единственно правильное) мнение по заданному автором вопросу.



И никому ничё особо не советую.Если бы это было просто мнение, то я бы ничего и не сказала. Тут не мнение - тут лозунги и менторский тон, не вполне умного (потому что очень максималистичного и экзальтированного человека.)

Мой тон вы не слышите, в текстовом варианте это невозможно.

Лозунги в данном случае вполне уместны, т.к. уже сколько можно это все терпеть, как можно смотреть на то как твою страну разрушают эгоистичные и беспринципные тетки.

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не имеет отношение к делу, мы разбираем не способы контрацепции, а алименты!!!

как не имеет? ты точно уверен? без этого не потребовалось бы и платить алименты если бы они перед сексом МОЗГ включали.

Гость
#43
Гость

Ага, тут мало тем, что ли, про то, как обманом залететь и через шприц содержимое из презерватива вытянуть?

ты совсем придурок?

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не имеет отношение к делу, мы разбираем не способы контрацепции, а алименты!!!

Создайте тему про контрацепцию и там спрашивайте, а тут давайте по алиментам и по безнравственности теток их требующих.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

как не имеет? ты точно уверен? без этого не потребовалось бы и платить алименты если бы они перед сексом МОЗГ включали.

Ну знаете, без вымирания динозавров может не было бы и человека, и тем более не было бы проблемы алиментов, с такой логикой можно поговорить и о динозаврах.

Нужно придерживаться определенности мышления, таковы правила логики для того чтобы мышления оставалось верным,а значит следует говорить исключительно по теме.

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Создайте тему про контрацепцию и там спрашивайте, а тут давайте по алиментам и по безнравственности теток их требующих.

Безнравственность как раз у мужиков причем с рождения. Нет что бы головой подумать что бы избежать проблем с алиментами, они думают ***. А потом плачут как Челлов что все так х* уево и все х* уевые.

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Вообще-то я высказываюсь по теме, т.е. высказываю свое (как и обычно единственно правильное) мнение по заданному автором вопросу.



И никому ничё особо не советую.Если бы это было просто мнение, то я бы ничего и не сказала. Тут не мнение - тут лозунги и менторский тон, не вполне умного (потому что очень максималистичного и экзальтированного человека.)

Мой тон вы не слышите, в текстовом варианте это невозможно.



Лозунги в данном случае вполне уместны, т.к. уже сколько можно это все терпеть, как можно смотреть на то как твою страну разрушают эгоистичные и беспринципные тетки.

Вы считаете, что ваши лозунги сделают тёток менее эгоистичными? Скорее наоборот.

А чтобы улучшить свою страну, надо начать с себя. Например создать крепкую семью, нарожать детей, дать им приличное образование, чтобы страну наполняли умные люди, а не *** с пивасиком в руках. А для этого надо работать и зарабатывать, а главное работать над собой, так как кого-то убедить можно только своим примером. А ваше пустословие - это выброс *** на вентилятор, так как при вопросе в лоб "сколько сами вы детей воспитали или воспитываете", вы уходите в кусты, так как хвалиться очевидно нечем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Гость

Безнравственность как раз у мужиков причем с рождения. Нет что бы головой подумать что бы избежать проблем с алиментами, они думают ***. А потом плачут как Челлов что все так х* уево и все х* уевые.

Опять пытаемся с больной головы на здоровую.

Мухи и котлеты отдельно, тема про алименты - Долой алиментную систему насилия!!!

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну знаете, без вымирания динозавров может не было бы и человека, и тем более не было бы проблемы алиментов, с такой логикой можно поговорить и о динозаврах.



Нужно придерживаться определенности мышления, таковы правила логики для того чтобы мышления оставалось верным,а значит следует говорить исключительно по теме.

вы сами поняли что хотели донести этим постом для других?

Гость
#50

Ребенку надо есть и ходить одетым.

Для этого.

А что, ума совсем нет, чтоб до этого додуматься?