Гость
Статьи
Ехать с парнем в …

Ехать с парнем в Египет или нет?...))

мы с моим парнем встречаемся 2 года. Живем не в Москве. Его старшая сестра, которая живет в Москве вместе с 2 детьми и мужем, летом едет отдыхать всей семьей в Египет. Его зовет с собой, он же зовет меня, но я никого там не знаю, дочке сестры 12 лет, очень наглая и приставучая( и парень рассказывал, и она сама в соц.сети мне писала..) сначала пару дней думает жить у родителей сестры в Москве, а ее отец моего парня не любит, а уж думаю, если я там еще буду, он уж вообще прям не знай как обрадуется..) и я вообще никого там не знаю, но на море хочется, ни разу не была. Да и детей не очень люблю, играть с ними и все такое, боюсь, что девчонка начнет дерзить и все-такое, а я скажу че -нить против , а сестра на меня попрет, и начнется.. В общем, чего мне посоветуете?=)

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Кавказ
#1
Ольга

В общем, чего мне посоветуете?=)

Ой, ну ты как маленькая, если мужчина оплачивает, то поезжай, если 50/50, то лучше послать его и ехать с подругой.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А родители тебя отпускают?

Гость
#3

Там тАААкие мачо!!!

http://turist.rbc.ru/forum/index.php?showtopic=10987913&​st=40

Гость
#4

В Египет сейчас не советую ехать. Там черти что творится, даже турагенства горят от нехватки желающих. Парень фиг с ним, себя пожалейте.

Гость
#5

нафиг в такой компании не поеxала бы - ни 50/50 ни если и парень бы заплатил - отпуск-то один, и я себя люблю. подкопила бы денег - и с подругой, куда и как xочу, и никакие родственники мне не указ. тем более с какой-то девочкой. моё время - мои деньги - мои равлечения.

Ольга
#6

мне 18 лет, родители отпускают, деньги дают, каждый за себя как бы платит..

Гость
#7

http://papa74snork.ya.ru/index_blog.xml

Гость
#8

Ехать. Но не исключены трения. Если есть терпение, оади моря стоит. Тем более Красное море.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: