Гость
Статьи
Сила мысли или …

Сила мысли или совпадение?

Сила мысли или совпадение? Сегодня весь день думала о человеке и хотела его увидеть. И вдруг встречаю его на остановки:) Бывало ли у вас такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совпадений не существует в принципе

Гость
#2

Очень часто бывает. На прошлой неделе утром лифт сломался, вечером возвращаюсь домой и мысль приходит:"не застрять бы в нем", так не доехав до своего этажа, я в нем застряла, блин. 2 дня назад собираюсь гулять с собакой и мысль приходит:"не убежал бы он". Так выйдя на улицу, он от меня и смотался на запахи течных сук(((

гость
#3

на остановкЕ. букварь себе купи, мыслитель.

#4
Гость

Очень часто бывает. На прошлой неделе утром лифт сломался, вечером возвращаюсь домой и мысль приходит:"не застрять бы в нем", так не доехав до своего этажа, я в нем застряла, блин. 2 дня назад собираюсь гулять с собакой и мысль приходит:"не убежал бы он". Так выйдя на улицу, он от меня и смотался на запахи течных сук(((

Я думаю , это скорее интуиция. Вы же знали изначально .что лифт сломан и что сейчас весна. Вот и мозг подал что то типа сигнала)

гость =
#5
Гость

Очень часто бывает. На прошлой неделе утром лифт сломался, вечером возвращаюсь домой и мысль приходит:"не застрять бы в нем", так не доехав до своего этажа, я в нем застряла, блин. 2 дня назад собираюсь гулять с собакой и мысль приходит:"не убежал бы он". Так выйдя на улицу, он от меня и смотался на запахи течных сук(((

вы что! нельзя! нельзя думать/говорить с частицей НЕ!! вселенная не понимает частицу НЕ!

Анонимка
#6

Вы медиум :-)))

гость =
#7

сила мысли = психической энергии. это не значит псих. это значит =эмоция. наиболее эмоциональные люди способны притягивать события силой мысли. совпадения=случайности есть непосредственное следствие силы мысли. букварь тут не поможет. нужно читать квантовую мистику=квантовая механика мира.

Язва
#8
Гость

Очень часто бывает. На прошлой неделе утром лифт сломался, вечером возвращаюсь домой и мысль приходит:"не застрять бы в нем", так не доехав до своего этажа, я в нем застряла, блин. 2 дня назад собираюсь гулять с собакой и мысль приходит:"не убежал бы он". Так выйдя на улицКу, он от меня и смотался на запахи течных сук(((

На ошейник и поводок не хватает? Или ждете пока он смотается под машину?

подруга
#9

Было похожее, шла к метро и вдруг подумала о чувихе, с которой в начальной школе училась, и не видела ее уже лет 10, и через 10 секунд сталкиваюсь именно с ней))

Примавера
#11
гость

на остановкЕ. букварь себе купи, мыслитель.

Интересно, на какой странице букваря объясняются окончания, мыслитель?

Гермиона
#12
Примавера

Интересно, на какой странице букваря объясняются окончания, мыслитель?

ггг)))))))))) у него особый букварь, мыслительський

Гость
#13

Мне всегда снятся люди, которых я должна увидеть в ближайшие дни. Привыкла уже, знаю наперед, с кем встречусь. Причем встречи бывают всегда, даже если я не хочу видеть человека и выбираю дорогу, где меньше всего можно было бы tuu встретить, но напрасно. Встречаюсь нос к носу в 100% процентах случаев.

Автор
#14

на остановкЕ. букварь себе купи, мыслитель.

Может мне лучше учебник русского языка купить? :-) я не думаю, что букварь мне множет с окончаниями:-) ну вы не переживайте все мы совершаем ошибки и даже такой умный человек как вы не исключение:)

Олеся
#15

Недавно приснилась подруга ,с которой я вообще не общаюсь,и приснилась так будто я выхожу из подъезда иду в магазин и возле определенного дома сталкиваюсь с ней .В этот же день выхожу из подъезда вспоминаю сон и усмехаюсь ,при этом думая не дай бог с ней столкнуться и как назло встретились около того дома,что был во сне.В последние время у меня часто так происходит ,может потому что увлеклась солой мысли ,притяженией и т.д.постоянно такое например увидетьв городе одну и ту же машину в один день почти нереально ,причем редкую,ярко - зеленую иномарку ,определенной модели ,когда увидела утром ее подумала ,какая красивая,и тут смотрела вслед и думалаувидеть быеще раз ,вечером пошла гулять встретила ее проижающую мимо меня,а примерно через час я находилась в другом месте и она проезжала там же ,это было точно одна и та же машина ,я знаю точно по необычному рисунку.На что направляем внимание то и приходит!

Иван
#16

А я вообще боюсь думать. И главное неудовлетворительное пожалуста, а хорошему случиться , через нехорошее пройти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: