Гость
Статьи
Плюются от Турции

Плюются от Турции

Добрый день, знаете ли вы таких людей, которые никогда не отдыхали заграницей( Крым не считается) да и вообще их интересы в плане отдыха ограничиваютя дачей и максимум Сочи. Когда их спрашиваешь почему для разнообразия не едите хотя в Турцию (по деньгам одинаково выходит) то они начинают плеваться типа фу турция!!!!! Хотя не были там никогда) я знаю много таких барышень, всем 22-24, смотря на них мне кажется что они ограничены. Я сама много где была, но если выпадет возможность съездить в ту же Турцию неоткажусь. Была там неоднократно) если вы в вашем окружении такие люди и ваше отношение к ним?

Лина
133 ответа
Последний — Перейти
мисс Эндрю
#1

знакомая совсем нигде кроме дачи не была. и говорит что не хочет.

мое отношение к ней.... нормальное,- это ее выбор,- не хочет и не надо.(а скорее всего просто нет денег чтоб поехать, а сознаться в этом не может. вот и плюется от всяких Турций и Крымов))

Мария
#2

Да, есть одна знакомая - нигде ни разу не была - говорит что если и поедет куда-нибудь то только на Мальдивы (смешно ее слушать).

И постоянные тупые отмазки Турция и Египет кишит арабами, до Доминиканы ехать долго. Нет чтоб сказать что нет денег.

Гость
#3

У меня год назад был выбор - поехать в Египет или остаться дома, но в подарок получить машину. Я предпочла машину. И в этом году, если представится такая возможность, я выберу какой нибудь подарок. Я не люблю вообще кудато уезать из дома, всегда была домоседкой. И мне действительно не интересны другие страны. Не понимаю, что в этом странного?

Керен
#4

гОЛУБОГО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. Наши все ездят в Турцию и в ус не дуют. Есть такие туры, давайте я вам расскажу. Обалдеть, если бы у меня было больше времени и сил.

Во-первых, организуются по 3-4 вездеходника и издят по их лесам, горам и деревням. У них ткая красивая природа. У них такие красивые горы. И огромные пространства, не то что у нас, камушек кинул, через дюну перекинул, попал в Египет.

Во-вторых, байдарочные походы по их горным рекам в том же духе.

И наконец, треки. Т.е. берешь руки в ноги и топ-топ.

Вот это жизнь, это я понимаю, а вы Мальдивы, Мальдивы.

Керен
#5

3, интересно что это была за машина такая. Если сообразно бюджету поездки - то тестомесительная.

Гость
#6

Знаю одну такую, она все время ко мне привязвается: лучше бы ты вместо поездки шубу себе купила. Ну у нее шуб штук 5 но она нигде даже в Сочи не была. А мне вот шубы неинтересны, я лучше поезжу. У всех свои ценности, их дело как свои деньги тратить.

Гость
#7
Керен

3, интересно что это была за машина такая. Если сообразно бюджету поездки - то тестомесительная.

селика

Гость
#8

турция-гафно, потому что турки-гафно

Гость
#9
Лина

Добрый день, знаете ли вы таких людей, которые никогда не отдыхали заграницей( Крым не считается) да и вообще их интересы в плане отдыха ограничиваютя дачей и максимум Сочи. Когда их спрашиваешь почему для разнообразия не едите хотя в Турцию (по деньгам одинаково выходит) то они начинают плеваться типа фу турция!!!!! Хотя не были там никогда) я знаю много таких барышень, всем 22-24, смотря на них мне кажется что они ограничены. Я сама много где была, но если выпадет возможность съездить в ту же Турцию неоткажусь. Была там неоднократно) если вы в вашем окружении такие люди и ваше отношение к ним?

Я такя девушка 24 лет-лучше,хоть и дороже на наши юга.

Vishnya
#10
Гость

турция-гафно, потому что турки-гафно

вас даже комментировать не хочется

Леся
#11

В Турции действительно очень красивая природа. Кто плюётся и ни разу там не был - да, такие люди смешны.

Гость
#12
Леся

В Турции действительно очень красивая природа. Кто плюётся и ни разу там не был - да, такие люди смешны.

На Урале тоже очень красивая природа, подозреваю, что нисколько не хуже, чем в Турции, но почему то никто не хочет ехать на Урал посмотреть на эту самую природу :)))

Лу
#13

Есть такие,я не считаю,что они ограниченные,каждому свое...

Просто я
#14

я может быть и такая как вы говорите... даже незнаю, но когда мне говорят про Турцию или Египет, аж передергивает, хотя никогда там не была. Просто мне одного раза в Дубаи хватило, чтобы навсегда отказаться от всех направлений, где есть, пардон за слово, чурки)) я люблю на отдыхе чувствовать себя комфортно, а не под прицелом черных глаз=) поэтому летом всегда отдыхаю в Европе - зимой Тайланд или Филиппины. Но не осуждаю тех, кто ездит в Египет и Турцию, каждому - свое

Просто я
#15

важно еще где человек может набраться энергии -для кого-то это дача, для кого-то спуски на лодках, для кого-то Турция с ее природой. Если вашей подруге вполне хватает дачи и она чувствует себя отдохнувшей, ей можно только позавидовать

Керен
#16

"я люблю на отдыхе чувствовать себя комфортно, а не под прицелом черных глаз"

Во даете. А мы так живем, под прицелом. И ничего, даже забавно.

Керен
#17

12, Урал, Алтай, Байкал, а северные реки??? Надо обеспечить туристам комфорт и безопасность. Поедут и еще как поедут.

Гость
#18
Просто я

я может быть и такая как вы говорите... даже незнаю, но когда мне говорят про Турцию или Египет, аж передергивает, хотя никогда там не была. Просто мне одного раза в Дубаи хватило, чтобы навсегда отказаться от всех направлений, где есть, пардон за слово, чурки)) я люблю на отдыхе чувствовать себя комфортно, а не под прицелом черных глаз=) поэтому летом всегда отдыхаю в Европе - зимой Тайланд или Филиппины. Но не осуждаю тех, кто ездит в Египет и Турцию, каждому - свое

Большинство девушек любят туда ездить именно потому, что там любят русских Наташ. В России мужским вниманием обделены, зато там чувствуют себя красавицами и повышают самооценку. Вот и вся притягательность "природы" в Турции. У нас в России миллионы наипрекраснейших мест и уголков природы, но нет турков :)))

Гость
#19

Автор, что значит "выпадет возможность - не откажусь"? Вы ездите туда, куда повезут?)))))

Я например не люблю турцию, хоть и не была там ни разу, потому что там контингент отдыхающих как в нашей раше.

Гость
#20
Керен

12, Урал, Алтай, Байкал, а северные реки??? Надо обеспечить туристам комфорт и безопасность. Поедут и еще как поедут.

кто любит море и солнце, на ваши северные реки не поедет.у нас есть только черное море, грязное, вонючее ит.д.

Гость
#21
Гость

кто любит море и солнце, на ваши северные реки не поедет.у нас есть только черное море, грязное, вонючее ит.д.

А у турков все прямо такое чистое и не вонючее :)))

Гость
#22

Самая красивая природа, по моему, в Черногории. Красота такая, что аж дух захватывает.

Керен
#23

Леса, горы и озера. Самое красивое. Никто не любит море, кроме финов и шведов. Что есть любить море на нем торчать??? Особенно если ты с одного такого приехал.

В Словении тоже ничего себе.

Фотографии я видела из этих походов на байдарках по турецким горным речкам - это просто поверить не возможно, что на Земле снято. Но спали они в этом походе как большие, на деревянных настилах, в обнимку со своими байдарками.

Гость
#24

Турция - дешёвка. и контингент там соответствующий. Наше бы дло, копившее на поездку туда лет так 5.

Гость
#25

На Турцию говорят "дешевка" те, кто наконец накопил на Эмираты.

А тот, кто имеет возможность свободно ездить отдыхать по всему миру, так не скажет.

Гость
#26
Гость

Турция - дешёвка. и контингент там соответствующий. Наше бы дло, копившее на поездку туда лет так 5.

Вы точно нигде не были. В Турции есть отели - 2 недели-1500 млн на семью из 4 человек и в европу за копейки съездить можно. Дело не в этом. Я много где была, но и Турцию люблю- это бывшая византийская империя- история есть, культура.

Гость
#27
Гость

А у турков все прямо такое чистое и не вонючее :)))

да, у турков тоже все вонючее наверное, не зyf.? но хотя бы море в порядке. И климат не овно.Но я еще раз не поленюсь написать, турция и ебипед для меня на последнем месте по отдыху))))

Гость
#28
Гость

Турция - дешёвка. и контингент там соответствующий. Наше бы дло, копившее на поездку туда лет так 5.

но это же правда! Пусть там есть дорогие отели! Но там отдыхают мужики и бабы, которые упиваются бесплатным алкоголем, ссут в бассейн, орут через весь пляж и т.д. и т.п.

Гость
#29

ну я от турции плююсь, побывала там 1 раз и хватит, как уже написали выше контингент там соответствующий, т.е. нищий, кругом одни пьяные русские, семейки с орущими детьми, эти все анимации, чурбаны...катаюсь в другие страны, в Доминикану ,в Грецию, в Хорватию и упаси господь мне когда нибудь поехать в турцию или египет, если небудет денег ,мне на даче комфортней, отдыхать среди нищего русского населения, у которых одно удовольствие нажрацца в в г.. и орать и слушать визги русских детей на пляжах

Гость
#31
Гость

но это же правда! Пусть там есть дорогие отели! Но там отдыхают мужики и бабы, которые упиваются бесплатным алкоголем, ссут в бассейн, орут через весь пляж и т.д. и т.п.

Гость

да, у турков тоже все вонючее наверное, не зyf.? но хотя бы море в порядке. И климат не овно.Но я еще раз не поленюсь написать, турция и ебипед для меня на последнем месте по отдыху))))

точно точно

Лина
#32

Вообще вопрос заключается не в том что лучше Турция или дубки и т.д. Здесь вопрос о том что лучше курорты России или Турции. Урал не море, попрошу не мешать все одну кучу. По поводу вопроса отдыхаю ли я где придется я отдыхаю с семьей и вопрос куда поехать решается совместно. Иногда получается так что мама едет или подруга могу поехать с ними за компанию, когда направление уже выбрано

Гость
#33

Не знаю уж что лучше, в Турции меня слава богу не было еще, хотя м.б. съезжу для общего развития (в Памуккале хочется). Но нельзя наш юг ни с чем сравнивать! Нельзя!!! У нас грязно, сервис на нуле, а дерут втридорога! Взять к примеру анапский отель Ривьера, да за эти деньги можно на карибах отдохнуть! А все что дешевле - совок самый настоящий! И ничто так не рабоует глаз как лазурная водичка, голубое небо, белый песок! А не мутная серо-зеленая вода, закаканный пляж и пахлава медовая, пиво холодное на пляже.

Я оговорюсь, что рассуждаю с позиции любителя пляжного отдыха. Может быть кому-то Карельские озера милее, или Алтай и т.д. Но в Турцию обычно едут за пляжем и пассивным отдыхом.

Лина
#34

Не дубки а дубаи

Гость
#35
Гость

Не знаю уж что лучше, в Турции меня слава богу не было еще, хотя м.б. съезжу для общего развития (в Памуккале хочется). Но нельзя наш юг ни с чем сравнивать! Нельзя!!! У нас грязно, сервис на нуле, а дерут втридорога! Взять к примеру анапский отель Ривьера, да за эти деньги можно на карибах отдохнуть! А все что дешевле - совок самый настоящий! И ничто так не рабоует глаз как лазурная водичка, голубое небо, белый песок! А не мутная серо-зеленая вода, закаканный пляж и пахлава медовая, пиво холодное на пляже.

Я оговорюсь, что рассуждаю с позиции любителя пляжного отдыха. Может быть кому-то Карельские озера милее, или Алтай и т.д. Но в Турцию обычно едут за пляжем и пассивным отдыхом.

Оц вот в паммукале делать нечего. Не так как малюют.

Гость
#36

Мы вот в турцию дешавле чем за 250 000 ь- 300 000 на 2 недели за 2 взрослых и ребенок никогда не попадали....))))). Это к вопросу о дешевизне....

Страну эту обожаем и любим....там очень красиво.

Гость
#37
Гость

ну я от турции плююсь, побывала там 1 раз и хватит, как уже написали выше контингент там соответствующий, т.е. нищий, кругом одни пьяные русские, семейки с орущими детьми, эти все анимации, чурбаны...катаюсь в другие страны, в Доминикану ,в Грецию, в Хорватию и упаси господь мне когда нибудь поехать в турцию или египет, если небудет денег ,мне на даче комфортней, отдыхать среди нищего русского населения, у которых одно удовольствие нажрацца в в г.. и орать и слушать визги русских детей на пляжах

Я видела как в Хорватии наши отдыхают- стыдоба. В Турции хоть на общем фоне ***( немцы безобразно себя ведут тоже) не так заметно, как в неторопливой интеллигентной хорватии

Гость
#38
Гость

ГостьНе знаю уж что лучше, в Турции меня слава богу не было еще, хотя м.б. съезжу для общего развития (в Памуккале хочется). Но нельзя наш юг ни с чем сравнивать! Нельзя!!! У нас грязно, сервис на нуле, а дерут втридорога! Взять к примеру анапский отель Ривьера, да за эти деньги можно на карибах отдохнуть! А все что дешевле - совок самый настоящий! И ничто так не рабоует глаз как лазурная водичка, голубое небо, белый песок! А не мутная серо-зеленая вода, закаканный пляж и пахлава медовая, пиво холодное на пляже.

Я оговорюсь, что рассуждаю с позиции любителя пляжного отдыха. Может быть кому-то Карельские озера милее, или Алтай и т.д. Но в Турцию обычно едут за пляжем и пассивным отдыхом.Оц вот в паммукале делать нечего. Не так как малюют.

Правда? Ну тогда отпадает)

А вообще я люблю цивилизованный отдых, чтоб можно было в город съездить, самостоятельно погулять.Боюсь, в Турции это опасно как-то.

Гость
#39
Гость

Мы вот в турцию дешавле чем за 250 000 ь- 300 000 на 2 недели за 2 взрослых и ребенок никогда не попадали....))))). Это к вопросу о дешевизне....



Страну эту обожаем и любим....там очень красиво.

90% туда едет за дешевизной,остальные за красотой... Многие действительно копят годами, чтоб выехать на юга)

Малу
#40

От Турции как раз плюются только те, кто ничего больше позволить себе не могут. Либо те,кто кроме дачи своей не видел в жизни, либо те, кто ездит туда в 2-3 звезды думают все отели такие ж.

Я была много где , но Турцию очень люблю, вот Египет -нет . хотя и отели бывают хорошие . мне сами арабы не нр, и природы никакой кроме самого моря.На улицах грязь.

В Турции много очень шикарных отелей, да и история богата.

наши знакомые ездили зимой в экскурсионный тур по городам начиная со Стамбула.. поднимались на воздушных шарах над горами.. в общем приехали в восторге. Люди небедные тоже много где были в Европе.Сервис хороший.

Малу
#41

Еще +, это визы не надо. неделька или даже4-5 дней появились свободные купи путевку и в путь. хоть завтра.

Гость
#42
Малу

От Турции как раз плюются только те, кто ничего больше позволить себе не могут. Либо те,кто кроме дачи своей не видел в жизни, либо те, кто ездит туда в 2-3 звезды думают все отели такие ж.

Я была много где , но Турцию очень люблю, вот Египет -нет . хотя и отели бывают хорошие . мне сами арабы не нр, и природы никакой кроме самого моря.На улицах грязь.

В Турции много очень шикарных отелей, да и история богата.

наши знакомые ездили зимой в экскурсионный тур по городам начиная со Стамбула.. поднимались на воздушных шарах над горами.. в общем приехали в восторге. Люди небедные тоже много где были в Европе.Сервис хороший.

Щас вам напишут любители египетского подводного мира....

Леся
#43

Почему в памуккале делать нечего? Мне очень понравилось это место. В общем как обычно голожопые самые и разорались. А если я могу и в Европу ездить куда захочу и на Кубу, в США, я никогда не буду о Турции плохо писать, так как я там отдыхала и там очень красиво, отель у меня был супер, водичка прозрачная, кухня вкусная. Не все европейские страны так радуют. Но второй раз в турцию не хочу пока, так как просто пока ещё много планов куда хочется съездить. Но лет через 5 ещё бы туда съездила. Одна из тех стран где самая красивая природа (имхо).

Обратная Сторона Луны
#44

Я вот ни разу в Турции не была, и мне совсем туда не хочется. Поеду туда, только если на достопримечательности архитектуры смотреть. А на прибрежных курортах мне как-то неловко будет, после того, как некоторые русские там себя зарекомендовали.

Обратная Сторона Луны
#45
Керен

гОЛУБОГО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. Наши все ездят в Турцию и в ус не дуют. Есть такие туры, давайте я вам расскажу. Обалдеть, если бы у меня было больше времени и сил.

Во-первых, организуются по 3-4 вездеходника и издят по их лесам, горам и деревням. У них ткая красивая природа. У них такие красивые горы. И огромные пространства, не то что у нас, камушек кинул, через дюну перекинул, попал в Египет.

Во-вторых, байдарочные походы по их горным рекам в том же духе.

И наконец, треки. Т.е. берешь руки в ноги и топ-топ.

Вот это жизнь, это я понимаю, а вы Мальдивы, Мальдивы.

Супер, так бы тоже хотела

Гость
#46
Просто я

я может быть и такая как вы говорите... даже незнаю, но когда мне говорят про Турцию или Египет, аж передергивает, хотя никогда там не была. Просто мне одного раза в Дубаи хватило, чтобы навсегда отказаться от всех направлений, где есть, пардон за слово, чурки)) я люблю на отдыхе чувствовать себя комфортно, а не под прицелом черных глаз=) поэтому летом

всегда отдыхаю в Европе - зимой Тайланд или Филиппины. Но не осуждаю тех, кто ездит в Египет и Турцию, каждому - свое

А вы в Таиланде и Филиппинах находитесь под прицелом голубоглазых блондинов?

Я куею просто от подобных заяалений. Это как же вам мозги за..рали, простите, чтоб так ненавидеть и презирать целые народы!

Гость
#47

Я люблю отдыхать в России. Почему меня должно тянуть за границу? Почему вы судите всех по себе? И, кроме того, у вас получается наоборот, что если представится возможность, то вы лучше в 20-й раз поедете в Турцию, чем на Белое море, например. И хотите сказать, что это не есть ограниченность?

Лина
#48

Вот и я о том же все страны по своему хороши. Но извините отдых в Сочи это полное го.но! И глупо говорить что не нравится турция не побывав там

Лина
#50

Не сравнивайте с белым морем Уралом и прочими регионами. Речь именно о побережье черного моря. Сама люблю путешествовать по России

Следующая тема