Гость
Статьи
Потому что -гладиолус!

Потому что -гладиолус!

Заметила на многих форумах такую тенденцию. Задаешь вопрос, прямой вопрос, на который можно ответить одним словом или парочкой, а итог один: из ста ответов найдется хотя бы с десяток "потомучтогладиолусов". Ответы бессмысленны, агрессивны, с попыткой унизить и, чаще всего, совсем не по теме. Вот задаю я вопрос про проблемы в семье, а мне пишут: Уродина, не ной. Где , спрашивается, ты видел уродину? С чего ты взял, что проблемы в моей семье? И почему ты не отвечаешь на вопрос, а стараешься выдумать и домыслить то, чего нет? Почему так? Я всегда отвечаю на поставленный ответ. И у меня и в мыслях нет унижать или оскорблять человека. Просветите меня, чем руководствуются такие люди.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просвещаю - потому что гладиолус)

Мария
#2

Не знаю даже, что вам ответить по существу....

#3

Потому что большинству людей, к сожалению, нет никакого дела до ваших проблем, и приходят они сюда ради срача, чтоб выплеснуть накопившийся яд, самоутвердиться. Не все, но всё же:( Не принимайте близко к сердцу. Из десятка ответов всё равно найдется хоть 1 нормальный, фильтруйте=)

Инкуб
#4

Я вам четко отвечу на поставленный вопрос

Во первых у вас проблемы

Во вторых вы ноете постоянно и в четвертых, очень закомплексованная особа

Все просто

#5

?????????

Лера
#6

Согласна с ╧3. Вы думаете, кто сидит на таких вот форумах? Люди, которые довольны своей жизнью и абсолютно счастливы? Все сидят со своими какими-то болячками, в том числе себя самих тихо ненавидя.. и испытывая злобу к себе. Воооот.. Ну и самоутверждаются за счет таких же "с проблемами".

Гость
#7
Инкуб

Я вам четко отвечу на поставленный вопрос

Во первых у вас проблемы

Во вторых вы ноете постоянно и в четвертых, очень закомплексованная особа



Все просто

А в третьих?))

Андрюха Питерский
#8

"На Американском форуме задашь вопрос - получишь ответ,

на Еврейском форуме задашь вопрос - получишь вопрос на вопрос,

на Русском форуме задашь вопрос и получишь 20 страниц текста, какой же ты ***."

марьванна
#9
Андрюха Питерский

"На Американском форуме задашь вопрос - получишь ответ, на Еврейском форуме задашь вопрос - получишь вопрос на вопрос, на Русском форуме задашь вопрос и получишь 20 страниц текста, какой же ты ***."

Андрюха,у меня к тебе вопрос.но с данной темой совсем не связан.

вдруг потом долго не увижу тебя на форуме ,а вопрос с связи с предстоящими праздниками достаточно срочный )

Андрюха Питерский
#10
марьванна

Андрюха,у меня к тебе вопрос.но с данной темой совсем не связан.

вдруг потом долго не увижу тебя на форуме ,а вопрос с связи с предстоящими праздниками достаточно срочный )

Если "срочный", поторопись задавать.)

марьванна
#11

ладно )

да простит меня автор .

Андрюха ,ты ведь спец по приготовлению мяса,ты пользуешься термрметром специальным для измерения темп-ры мяса внутри достаточно крупного куска при запекании ?

я такой в тв- кухне в кулинарных передачах видела ,но в продаже- нет,правда,в интернет -магазинах не смотрела.

проблема моя- при запекании получается мясо " средней прожрки " ,для меня это бееее ...тошнилка (

темп-ра свыше 65 град. по такому термометру означает мясо полной прожарки.

есть у тебя такой термометр или ты без него обходишься со своим опытом недюженным ? )

Андрюха Питерский
#12
марьванна

1. ты пользуешься термрметром специальным для измерения темп-ры мяса внутри достаточно крупного куска при запекании ?



2. я такой в тв- кухне в кулинарных передачах видела ,но в продаже- нет,правда,в интернет -магазинах не смотрела.



3. проблема моя- при запекании получается мясо " средней прожрки " ,для меня это бееее ...тошнилка (



4. темп-ра свыше 65 град. по такому термометру означает мясо полной прожарки.

1. Нет, не пользуюсь. На самом деле, считаю его "сомнительным" помощником, примерно таким же, как вилка с термометром для проверки стейка. Там же никто не думал при создании, что вынутый из духового шкафа стейк вообще не отображает "правильности"

2. Он часто продаётся почему то в сувенирных отделах, правда видел ещё в Стокмане и Супер-сиве. Но найти не проблема.)

3. В чём проблема, подержать мясо дольше? Да и температуру убавить, чтобы не подгорело.

4. Если повезёт.)

Лысый дед
#13

отвечу

русские - крайне агрессивная нация, они всех ненавидят, и самих себя в первую очередь.

Андрюха Питерский
#14
Лысый дед

отвечу

русские - крайне агрессивная нация, они всех ненавидят, и самих себя в первую очередь.

Не, это просто тут модерация хе*овая. Сайту нужен наплыв ради прибыли с рекламы, на многих форумах уже 80% забанили навечно и остались бы только "вежливые и культурные".)

марьванна
#15

первые 25 мин держу на 230 град ,остальное время 180-200 ,не менее 1,5 час.

дОльше- горит верх даже при прикрывании фольгой.

значит не судьба мне (

Андрюха Питерский
#16
марьванна

первые 25 мин держу на 230 град ,остальное время 180-200 ,не менее 1,5 час.

дОльше- горит верх даже при прикрывании фольгой.

значит не судьба мне (

А не надо держать на 230 градусов.)

Поставила 180 и жди 3 часа. А ещё лучше в фольгу или пакет, там не пригорает ничего, а в конце для "корочки" надрез сделай сверху.

Ну ты даёшь мать!

Андрюха Питерский
#19

* И фольгой не прикрывай, а заворачивай, слоя три.)

Плюс и специи лучше впитаются.

Ло
#20

Про мясо умилило:)

Андрюха Питерский
#21
Язьва

Озверели бы от скуки и сладости)

Лет 5-7 назад, это форум прекрасно жил и процветал, без всякого "хамства. ;)

Привет.

марьванна
#22

ну ваще )

так на всех сайтаз написано- первые 20 мин на высокой темп-ре для " заваривания " ,чтобы сок внутри оставался.

в фольгу заворачиваю только на время маринования куска ,в духовке кусманчик голый запекается.

как написано - так я и делаю )

послушная я.

марьванна
#23

если ножка ягненка весит 1,5 -2.0 кг и держать её 3 часа- получится на выходе сухая веревка.

Андрюха Питерский
#24
марьванна

ну ваще )

так на всех сайтаз написано- первые 20 мин на высокой темп-ре для " заваривания " ,чтобы сок внутри оставался.

в фольгу заворачиваю только на время маринования куска ,в духовке кусманчик голый запекается.

как написано - так я и делаю )

послушная я.

Вообще то чтобы "запечатать" мясо, его просто одним большим куском быстро обжаривают на сильном огне(в сковороде), потом уже в фольгу в разогретую духовку.

А дальше, если "медиум-рар" не нравится печём и печём...)

Андрюха Питерский
#25
марьванна

если ножка ягненка весит 1,5 -2.0 кг и держать её 3 часа- получится на выходе сухая веревка.

Ну во первых именно ногу столько держать и не надо, там мяса то всего ничего...А за счёт нагрева кости, оно прекрасно пропекается "изнутри".

марьванна
#26

нууууу не знааааю...

думала меня термометр спасет.

табуретка
#28
Андрюха Питерский

"На Американском форуме задашь вопрос - получишь ответ,

на Еврейском форуме задашь вопрос - получишь вопрос на вопрос,

на Русском форуме задашь вопрос и получишь 20 страниц текста, какой же ты ***."

)))) на самом деле, практически на всех форумах всегда найдутся те, кто напишет какую-нибудь непотребность - к месту или нет

табуретка
#29
Язьва

Андрюха ПитерскийЯзьва

Озверели бы от скуки и сладости)

Лет 5-7 назад, это форум прекрасно жил и процветал, без всякого "хамства. ;)



Привет.

Хай)

Оно просто не было вульгарным).Все было тоньше.изящней))

да-да... и трава раньше была зеленее ))

Андрюха Питерский
#31
табуретка

)))) на самом деле, практически на всех форумах всегда найдутся те, кто напишет какую-нибудь непотребность - к месту или нет

Знаю достаточно форумов(причём не тематических), где любое отклонение от темы и на первый раз оно моментально стирается модератором, на второй раз предупреждение и отлучение от форума на 2 недели, на третий бан по IP. За мат или оскорбления участников форума(пусть тонко и изящно), сразу пункт 3.)

табуретка
#33
Язьва

табуреткаЯзьваАндрюха ПитерскийЯзьва

Озверели бы от скуки и сладости)

Лет 5-7 назад, это форум прекрасно жил и процветал, без всякого "хамства. ;)



Привет.

Хай)

Оно просто не было вульгарным).Все было тоньше.изящней))

да-да... и трава раньше была зеленее ))

Зеленая трава.да Вы.мадам.эстет

а то ж! ))

табуретка
#34
Язьва

Андрюха Питерскийтабуретка

)))) на самом деле, практически на всех форумах всегда найдутся те, кто напишет какую-нибудь непотребность - к месту или нет

Знаю достаточно форумов(причём не тематических), где любое отклонение от темы и на первый раз оно моментально стирается модератором, на второй раз предупреждение и отлучение от форума на 2 недели, на третий бан по IP. За мат или оскорбления участников форума(пусть тонко и изящно), сразу пункт 3.)

И анекдот с перчинкой не рассказать.Ужас ужасный

и не говори!

табуретка
#35
Андрюха Питерский

табуретка

)))) на самом деле, практически на всех форумах всегда найдутся те, кто напишет какую-нибудь непотребность - к месту или нет

Знаю достаточно форумов(причём не тематических), где любое отклонение от темы

что за армейские замашки? ))

Андрюха Питерский
#36
Язьва

И анекдот с перчинкой не рассказать.Ужас ужасный

Почему же?) Идёшь в раздел флуд, или юмор...И выдаёшь что нибудь такое:

"- Поручик, вы когда-нибудь любили?

- Конечно е%ал-с!

- Нет, я имею ввиду нечто большее, возвышенное.

- Было! Однажды было! На колокольне-с! "

табуретка
#37
Андрюха Питерский

Язьва

И анекдот с перчинкой не рассказать.Ужас ужасный

Почему же?) Идёшь в раздел флуд, или юмор...И выдаёшь что нибудь такое:

"- Поручик, вы когда-нибудь любили?

- Конечно е%ал-с!

- Нет, я имею ввиду нечто большее, возвышенное.

- Было! Однажды было! На колокольне-с! "

флуд ради флуда это неинтересно

Андрюха Питерский
#39
Язьва

В раздеееел! Не,эт не интересно.Анекдот иногда всплывает очень по теме,и че теперь,просить участников темы сходить в раздел "флуд" анекдот в тему прочитать?

Ну если он действительно в тему, завуалируй мат и вэлком. Просто зачастую "в тему" у многих не получается.

табуретка
#40
Андрюха Питерский

Язьва

В раздеееел! Не,эт не интересно.Анекдот иногда всплывает очень по теме,и че теперь,просить участников темы сходить в раздел "флуд" анекдот в тему прочитать?

Ну если он действительно в тему, завуалируй мат и вэлком. Просто зачастую "в тему" у многих не получается.

ну что ж теперь... это жизнь - постоянное отсеивание и фильтрация ))

Андрюха Питерский
#41
табуретка

ну что ж теперь... это жизнь - постоянное отсеивание и фильтрация ))

Мы всё таки немного сбились с темы, дело даже не в мате, а допустим тут спокойно можно написать, что она, или он дура(к), там такое не пройдёт. То есть до конца высказать мнение не получится.) И все вежливые, либо 10 раз подумают прежде чем написать свое ИМХО.

табуретка
#42
Андрюха Питерский

То есть до конца высказать мнение не получится.)

ну и на кой нужен такой форум?

Мущина
#44
Андрюха Питерский

"На Американском форуме задашь вопрос - получишь ответ,

на Еврейском форуме задашь вопрос - получишь вопрос на вопрос,

на Русском форуме задашь вопрос и получишь 20 страниц текста, какой же ты ***."

+++++++++++++++++++++++

Андрюха Питерский
#45
табуретка

ну и на кой нужен такой форум?

Тем кто на нём остался, после фильтрации весьма нравится.

Ну и по своему это действительно не плохо.

Там задал вопрос, получил ответ. Пожаловался, получил поддержку ну и пр...Скукота короче.)

Мущина
#46

На Американских форумах и без модерации люди отвечают по делу, потому что ценят свое время и вообще деловые все. На русских форумах сплошной бардак и каша.

Мущина
#47

Если кто то пишет не по теме на амер форумах то все щитают его придурком, на русских форумах это норма. Даже наоборот - если пишешь по теме то зануда.

табуретка
#48
Мущина

Если кто то пишет не по теме на амер форумах то все щитают его придурком, на русских форумах это норма. Даже наоборот - если пишешь по теме то зануда.

угу... загадошная русская душа ))

табуретка
#49
Андрюха Питерский

Тем кто на нём остался, после фильтрации весьма нравится.

Ну и по своему это действительно не плохо.

Там задал вопрос, получил ответ. Пожаловался, получил поддержку ну и пр...Скукота короче.)

)) основная вумановская тема - это отношения, где нет четких ответов, тк четкий ответ дать просто невозможно. поэтому начинаются рассуждения и отклонения от темы...

Гость
#50
Клякса

Потому что большинству людей, к сожалению, нет никакого дела до ваших проблем, и приходят они сюда ради срача, чтоб выплеснуть накопившийся яд, самоутвердиться. Не все, но всё же:( Не принимайте близко к сердцу. Из десятка ответов всё равно найдется хоть 1 нормальный, фильтруйте=)

ну есть же тут откровенные идиотки :) и не спорте :) на таких поругаться одно удовольствие :) не на мужа же кричать :)