Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я толстая.

Я начала худеть с 60 кг. Сейчас вес 53-54 при росте 164 (стремлюсь к 50, продолжаю худеть). Но результату 6 кг в минус уже, естественно, радуюсь. Да и по объемам заметно ушло, сейчас грудь 91-талия …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

на вашем месте я бы похудела и завела любовника или бросила козла - муженька.

Крис
#52
Кейт

ой это плохой знак... но фигура тут твоя не причем, у тебя она хорошая, это мужик зажравшийся и избалованный выпендривается(( мне очень жаль но это ничего хорошего не сулит, это просто придирки без повода по больному месту((( вы не одна с таким мужчиной. к сожалению многие терпят, худеют, мучаются комплексом неполноценности пока они офигивают окончательно((

+1000. Автор, может он как мой - у самого с потенцией проблемы и куча комплексов - так он на мне отыгрывался, мол, и фигура у меня не такая, и грудь не такая ( упругая , 4 размер), и ноги кривые (нормальные ноги).....Вообщем, нашла я другого, которому нравлюсь такая, какая есть......

Иногда, они все свои неудачи списывают на то, что это рядом с ними женщина не такая, бывают такие мужчины...

Гость
#53

Автор ,у Вас параметры Кардашья,а она оч. привлекательна для мужчин.Кстати у меня почти Ваши параметры,мой парень в восторге,а окружающие всегда худенькой считали.

Ольга
#54

Я вешу 55кг при росте 170, так мой мне сейчас говорит, что я оочень худая и необходимо поправится)), а пару лет назад я весила 50-52, так он в ту пору пел, что мол отлично выгляжу)). Вот и поди разберись, что у них в голове)

Букашка
#55

Надо еще и качать кроме как худеть. может там у вас по параметрам все и проходит и похудели вы, но мышцы не в тонусе и соответственно упругости-сексуальности не ма. Диета без нагрузок бессмысленна.

Олеся
#56

Своей любимой надо делать комплименты а не наоборот,он просто хочет возвысить себя унижая Вас,боиться ,что Вы уйдете от него,такая стройная ,нужна не только ему .Мужики специально не делают девушкам комплименты ,чтобы девушки счтали ,что они плохо выглядят и нужны только им ,а другие на них и не посмотрят ,Вы же видите как Вы похудели ,когда смотрите в зеркало оцените себя трезво ,без преувеличений и уменьшений и не обращайте внимания на его слова ,а лучше скажите"если я тебя не устраиваю, найдется тот ,для кого я буду прекрасна",Вы стараетесь для него похудеть, а он так говорит позор для него ,у него низкая самооценка ,люди с такой самооценкой занижают других при этом поднимаяясь в своих глазах.Если еще ,что-то скажет ,говорите ему про его внешний вид,у него думаю,тоже не все в порядке!только так же как и он Вам ни тогда когда он Вам скажет а позже ,будто только сейчас заметили ,как плохо он выглядит!

Ляляля Жужужу
#57

Чтобы попа приобрела сексуальные очертания, надо ее качать. Но, сдается мне, не в попе там дело.

гость
#58

автор, все очень просто, вы похудели, а эстетики нет. не т упругой попки, плоского живота и стройных ног. вперед в спортзал, а муж пусть оплачивает персональные тренировки и к лету будет ваша попка конфеткой...

--

когда же бабы поймут, что худеть надо с тренажерным алом вместе... всегда ценилась упругость.

Гостья
#59

автор, возможно, муж самоутверждается за ваш счет. Поверьте, это может быть реальной причиной его поведения! Он не мог не заметить - 6 кг, вероятно, он сказал так колко, чтобы вы не зазнавались! Чтоб не считали себя красоткой, а то вдруг жена до параметров модели похудеет и уйдет к другому? А так у нее комплекс будет, который не даст распоясаться. Я познакомилась с мужем при весе 60 кг, он меня боготворил! потом я похудела через год до 53 - и что? начал замечать мои недостатки, хотя я выгляжу сейчас в 100 раз лучше, чем во время наших первых встреч!!! но в особые лиричные моменты признается - ты у меня красавица, только не зазнавайся! вот так)

Старая Кукрыникса
#60

Сколько всего понаписали!

Девушка должна узнавать, прекрасно ли она выглядит, глядя на себя в зеркало! И еще, желательно, глядя на свои фотографии сегодня и сравнивая с фотографиями, сделанными N-ое время назад!

А комплименты это фигня, враньё сплошное! Как и "антикомплименты"!

Kate
#61

Муж ваш ≈ дурак полнейший, увы. Не стоит вообще начинать отношения с человеком, который может такое сказать(( У самой такая же история, муж ругался постоянно, что располнела (правда я и так располнела прилично) А потом просто взяла себя в руки и похудела! Пила Ксеникал, в спортзал бегала 3 раза в неделю. В итоге минус 16 кг за полгода)) Познакомилась с замечательным человеком ≈ он, я уверена, никогда себе подобного сказать не позволит.

Петр
#62

чего не может сказать? почему? поимите наконец, что похудеть чрезвычайно просто. Нужно просто бегать по вечерам по 20-30 минут и через 3 месяца конфетка. Телосложение тоже играет роль. Почитайте в интернете, запрос на "типы телосложения". Эндоморф, эктоморф, мехоморф. Но с любым есть свои плюсы. Я вот ростом 193 вес 102кг. Крепкий, не жир, но тем не менее, многим девушкам нравятся худощавые горбы, т.к. это элегантно и аристократично быть меньше бабы(извеняюсь), а крепышы, которые вкалывают и занимаются здоровьем и спортом - уроды. Не так ли? Только честно?

Гость
#63
головоногая

скажи ему, что у него *** дряблый

здорово!!!! долго смеялась!!!

так и надо с ним!

а то он издевается над девчонкой - а она , бедняга, из кожи вон лезет. где хоть у нее толстота то????

Гость
#64
Гостья

Автор, успокойтесь. Скорее всего он не издевается. Мужчины, они такие.... что видят, о том и говорят. И его "Дорогая, ты толстая" не означает "слушай, я тебя разлюбил".



У меня была похожая ситуация.

При росте 172 я всегда весла 50-52. А тут одновременно - вышла замуж, бросила курить и переехала в район, где не было фитнес-клубов. И меня поперло... 54, 56, 58, 60, 62, 64. УЖАСНАХ!

Однажды муж сказал "будешь и дальше толстеть, у меня перестанет на тебя вставать". Это был конец света. Когда оставалась одна, я ревела, я рыдала, я кидалась на стены ванной, а ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ НЕ МОГЛА. Чем больше ревела, тем больше жрала.

Потом забила на ЗОЖ, сначала начала курить, потом начала бегать.... муж конечно ворчит по поводу курения, но НАФИГ, НАФИГ, я больше не хочу испытвать свой метаболизм.

Зато опять 50.

Гостья

Автор, успокойтесь. Скорее всего он не издевается. Мужчины, они такие.... что видят, о том и говорят. И его "Дорогая, ты толстая" не означает "слушай, я тебя разлюбил".



У меня была похожая ситуация.

При росте 172 я всегда весла 50-52. А тут одновременно - вышла замуж, бросила курить и переехала в район, где не было фитнес-клубов. И меня поперло... 54, 56, 58, 60, 62, 64. УЖАСНАХ!

Однажды муж сказал "будешь и дальше толстеть, у меня перестанет на тебя вставать". Это был конец света. Когда оставалась одна, я ревела, я рыдала, я кидалась на стены ванной, а ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ НЕ МОГЛА. Чем больше ревела, тем больше жрала.

Потом забила на ЗОЖ, сначала начала курить, потом начала бегать.... муж конечно ворчит по поводу курения, но НАФИГ, НАФИГ, я больше не хочу испытвать свой метаболизм.

Зато опять 50.

как вас жаль(((

жена
#65

Моей сестре муж сказал сразу после родов-толстая, она и правда поправилась, двойняшек родила. Сестра на диеты, в спортзал, похудела до 47 кг, рост 165, все равно муж говорит, толстая. Довела себя до 42 кг., тогда он сказал, одни кости. Короче 7 лет она подстраивалась под его замечания, то волосы отрастит, то стрижку сделает. В результате, все таки он ее бросил. Женился на тетке на 9 лет старше себя, с ребенком, ДАЛЕКО не модельной внешности. Живут они вместе почти 5 лет, она ему еще ребенка родила, сейчас 52 размера. А сестра с идеальной фигурой, слепленной для этого му... дака одна с двумя детьми, никому не нужна.

аленка
#66

Милые молодые дурочки любовь не измеряется ни в кг,ни в см.Но миром правит только ЛЮБОВЬ.Забейте на весы,живите свободнееЕсли будете в ладу со своим организмом-во всем будет гармония.А если твой муж тебя не любит,ты будешь виновата даже в том,что родилась на этот свет!

луиза
#70
Автор

Я начала худеть с 60 кг. Сейчас вес 53-54 при росте 164 (стремлюсь к 50, продолжаю худеть). Но результату 6 кг в минус уже, естественно, радуюсь. Да и по объемам заметно ушло, сейчас грудь 91-талия 64 - бедра 94.
Какого же было моё изумление, когда сегодня муж выдал мне: "Ты что-то располнела". Я ему: "да? и в каком месте?". Он: "Нууууу... Если честно, то у тебя толстенькая попа, толстые ноги и толстый живот". А потом ещё добавил, что в попе надо срочно худеть для того , так сказать, чтобы она приобрела "сексуальные и возбуждающие формы".
Девочки, мне обидно до слез! Неужели все мои старания даром?? Хотя, многие говорят, что похудела. А тут такое. Или он просто издевается? С другой стороны, зачем ему это?
Я очень расстроена.
Кстати, когда я весила 60 - таких разговоров не было.

луиза
#70

Девочики мне 20 лет и мои муж мне чясто говорит што я толстая да это диствитильно так и есть я толстая но когда он мне это говорит мне очень сильно обидно я даже плачю по начям у меня было 50 кг и потом я потолстела на 76кг и сумела пахудеть 70кг вопшем я чясто смотрю в зерколо страшнои я себя не вижу но он говорит што я стала ужасом вопшим очень обидно не знаю што делать секс унас 2 раза в неделю девочики даите мне совет што мне делоть ?

Саса
#71
луиза

Девочики мне 20 лет и мои муж мне чясто говорит што я толстая да это диствитильно так и есть я толстая но когда он мне это говорит мне очень сильно обидно я даже плачю по начям у меня было 50 кг и потом я потолстела на 76кг и сумела пахудеть 70кг вопшем я чясто смотрю в зерколо страшнои я себя не вижу но он говорит што я стала ужасом вопшим очень обидно не знаю што делать секс унас 2 раза в неделю девочики даите мне совет што мне делоть ?

Судя по орфографии, тебе лет 10... Либо худеть, либо бросать мужа, если ты реально замужем и взрослая. Но прикол в том, что ты себе все равно нравиться не будешь и проживешь с низкой самооценкой и комплексами - лучше худей

Гость
#70
Гость

даа на мужиков не угодишь, видила вполне приличных мальчиков с ужасными обвисшими во всех местах девками с животами и жирами, но есть и кому дистрофы нравятся, полнота это конечно плохо и считаю 60 кг лимит для любой женщины вообще,, но и костлявые воблы смотрятся ужасно изможденно, все таки формы должны быть но в меру

Это было давно, но ты ебанушка, каких поискать
Женщина у которой рост 180 тоже должна весить 60?
Да пошла ты ***, ***

Гость
#71

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#76

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: