Гость
Статьи
Иди откуда …

Иди откуда пришел.........

Моя история в общем то очень банальная, встречалась с парнем, потом он меня бросил без либо каких объяснений, конечно были слезы, сопли, ну вобщем, после мы с ним не общались. Я уже постепенно привыкла без него и было хорошо но через 7 месяцев после брейка он объявился и попросил прощения и сейчас хочет вернуться обратно.....но ...доверие к нему пропало, а с другой стороны до сих пор к нему теплые чувства...Снова задел меня....хотя пытаюсь переключиться на других людей...подруги говорят...может дать ему второй шанс, но как тоя сомневаюсь очень...не думаю , что выйдет.....первый раз не вышло второй точно не выйдет..... Правильно ли так думать? Или гордость и сомнения запихнуть куда подальше или хрен знает что делать...?

Клавидия без Шифера
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

люди не меняются.

#2

вы правда не знаете,как в таких ситуациях поступать?

лет сколько вам?

Нерпа
#3

вы действительно думаете,что предав вас один раз,человек не сделает этого вновь?

Алёнка
#4

ну перестаньте писать что он и второй раз так сделает,каждый чел индивидуален а вы всех тут под одну гребёнку,кто знает что пацан там в голове у себя осознал,автор я вашего не знаю,как человека поэтому не могу сказать что то конкретно,может он реально понял что был дураком что вас кинул

Клавидия без Шифера
#5
Алёнка

ну перестаньте писать что он и второй раз так сделает,каждый чел индивидуален а вы всех тут под одну гребёнку,кто знает что пацан там в голове у себя осознал,автор я вашего не знаю,как человека поэтому не могу сказать что то конкретно,может он реально понял что был дураком что вас кинул

Вот именно, похожая проблема была у моей подруги, так она парня приняла обратно, их отношения еще крепче стали в итоге поженились....

#6

Как можно ему доверять теперь,как раз про гордость не забывайте

Алёнка
#7
Клавидия без Шифера

Вот именно, похожая проблема была у моей подруги, так она парня приняла обратно, их отношения еще крепче стали в итоге поженились....

у всех по разному,кто то и правда изменяется,а кто то и второй раз на одни и те же грабли!тут надо вам смотреть по ситуации,что он говорит вам,как себя ведёт и так далее

Алёнка
#8

просто меня тоже бросил молодой человек,блин я б приняла его вот только как ваш мне мой так не говорил,что вернуться хочет,тоже звонил и писал,но ничего такого не говорил..

#9

Моя подрпуга семь лет такое поведение терпела-каждые 2года бросал и возвращался-а она прощала- но терпение кончилось бросила в конце концов-сейчас замужем за другим ждут первенца-счастлива-(но семь потерянных лет уже не вернуть). ТАК ЧТО ГОТОВА ТЕРПЕТЬ НЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ_ТЕРПИ_НО ПОМНИ ЭТИ 7 МЕСЯЦЕВ ОН БЫЛ С ДРУГОЙ

Алёнка
#10
Ланка Андреевна

Моя подрпуга семь лет такое поведение терпела-каждые 2года бросал и возвращался-а она прощала- но терпение кончилось бросила в конце концов-сейчас замужем за другим ждут первенца-счастлива-(но семь потерянных лет уже не вернуть). ТАК ЧТО ГОТОВА ТЕРПЕТЬ НЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ_ТЕРПИ_НО ПОМНИ ЭТИ 7 МЕСЯЦЕВ ОН БЫЛ С ДРУГОЙ

может нет,может он просто гулял,бухал с друзьями

#11
Алёнка

может нет,может он просто гулял,бухал с друзьями

Можеш дать ему шанс если тебе он нужен, все-таки на своих ошибках надо учиться а не на чужих)

Малявка
#12
Клавидия без Шифера

Вот именно, похожая проблема была у моей подруги, так она парня приняла обратно, их отношения еще крепче стали в итоге поженились....

Так в чем дело? Мы его в глаза не видели, Вы его лучше знаете. Думаете, что изменился и осознал? что ж, счастливо! Только потом не приходите на форум с темой "он бросил меня второй раз"

Мелисса
#13

не получилось с другой и снова вы как запасной аэродром. Стоит задуматься наверное. Тем более у вас есть сомнения.

Гостья
#14
Малявка

Так в чем дело? Мы его в глаза не видели, Вы его лучше знаете. Думаете, что изменился и осознал? что ж, счастливо! Только потом не приходите на форум с темой "он бросил меня второй раз"

мне вспомнился анекдот :

"А говрил, что любит, чтовсегда рядом будет, никогда не бросит" - приговаривала девушка закапывая тело.....

моя тема в следующий раз наверное будет 100 и 1 способ прибить парня лопатой....

терпение то когда то заканчивается...

Гость
#15

ну я бы не смогла принять. брезгую, нет доверия, все будет уже не так

у меня типа вашей история, что сказать - я ему не то, что доверять больше не смогла, я его слышать и видеть даже больше не могла и на рожу его наглую смотреть. и не позволила к себе даже и пальцем прикоснуться

#16

Дважды в одну реку не войдешь

Гость
#17

А сколько времени Вы вместе были? Он объяснил причину своего поступка?

На Вашем месте я, чтобы проверить его чувства предложила бы в ЗАГС сходить. И неважно что сама к этому не готова, просто на реацию его посмотреть.

чувак
#18

у него брейк закончился

Ворчунья
#19

Одно могу сказать - мужики так не мучаются. Захотел - бросил, захотел - обратно позвал. Только в этом случае Вы будете выступать как брошенная собачонка, над которой сжалились. Хотите себя почувствовать таковой? Возвращайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: