Гость
Статьи
Мама парня меня …

Мама парня меня оскорбила

Ситуация такая: приехали на дачу к парню, под вечер, уставшие, по дороге еще немного поругались, настроение уже было не очень. Сидели во дворе с ним и его мамой, он играл на гитаре. Я вообще от …

Нышперка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ах как удобно-СРАЗУ РАСПОЗНАТЬ какую нибудь гадость!!! А что ж она во мне не распознала-нежность,верность, надежность? Не утруждайтесь.Я отвечу.

А потому что это здорово обижаться и ненавидеть-не так посмотрели не то сказали,не интересоваться жизнью,не передавать приветов,не воспитывать внуков,не помогать в тяжелые минуты и т.д.Да это удобно,но до поры до времени.И когда наступает такой момент отражения, то что уж тут...

И женщина бедная не потому,что сын сделал не тот выбор(причем тут сын?), просто женщина оказалась дурой и слишком быстро делала гадкие выводы,совсем как вы гость 50)))

Гаечка
#52
Нышперка

Ситуация такая: приехали на дачу к парню, под вечер, уставшие, по дороге еще немного поругались, настроение уже было не очень. Сидели во дворе с ним и его мамой, он играл на гитаре. Я вообще от природы очень скромная и мне тяжело общаться со взрослыми, никогда не могу подобрать нужных слов, не знаю как лучше сказать и ответить( И вот его мама стала ко мне цепляться, что я молчу, почему так прозаично отвечаю, почему я такая скучная, не пою. Почему я никогда не улыбаюсь, сказала ''ты его так убьешь, с такой скучной жить'', потом сказала, что у меня ''сердце мертвое''. Мне стало так обидно до ужаса,я сказала, что пошла в дом и ушла, сижу плачу.... За что такое, в чем я не права...?

не расстраивайтесь, я точно такая же....)))))))не пою и молчу все время

Нышперка
#53

Да я бы могла ответить и про язык длинный и прочее, нашла бы слова, если бы это ну была мама моего любимого человека. Просто я посчитала, что лучше я промолчу и сдержу слова в себе, чем опущусь до её уровня. Слово ведь не воробей... да и люди эти все-такимного значат для парня, какие бы они не были.

Гость
#54

а тут ситуация очень неоднозначная. со слов Автора мама выглядит конечно не айс. но у меня был немного похожий случай. мой муж пьет очень редко, поэтому когда выпивает, ведет себя преувеличенно "пьяно". как то раз приехали друзья из другой страны, они сидели выпивали (в пределах разумного, без песен и плясок). зашла двоюродная сестра мужа с парнем. муж и гости были уже неслабо выпившие, а я не пила вообще. вот этого момента (мою трезвость и наблюдательность) сестрица как то не учла и пол вечера сидела маячила своему хахалю, типа "посмотри на этих клоунов", презрительно смотрела и ехидно хихикала (причем она и парень тоже выпивали, но все же были трезвее). вот спрашивается, чего тогда сидела, если все так плохо? в итоге меня это выбесило и я вежливо попросила ее подняться и покинуть помещение. уходила вся в слезах-соплях. я не утверждаю, что Автор вела себя так же, но возможно, маме так показалось из-за молчаливости Автора. иногда скромные молчуны производят впечатление презрительных людей, хотя это не так. тем более мама звонила извиниться и раньше все было о.к. полагаю, вы просто не поняли друг друга, вот и все

Нышперка
#55

Сегодня парень звал к нему с ночевкой, а я отказалась, мама его на меня разозлилась, сказала ''не хочет со мной общаться, я тоже не буду''. Вот это да, теперь уж и не знаю что делать...

Гость
#56
Нышперка

Я не знаю что мне делать, я тут сижу одна в доме, куда идти?? Сейчас транспорт не ходит уже...

Вы все ещё с ним и его мамой???))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: