Гость
Статьи
Мама парня меня …

Мама парня меня оскорбила

Ситуация такая: приехали на дачу к парню, под вечер, уставшие, по дороге еще немного поругались, настроение уже было не очень. Сидели во дворе с ним и его мамой, он играл на гитаре. Я вообще от природы очень скромная и мне тяжело общаться со взрослыми, никогда не могу подобрать нужных слов, не знаю как лучше сказать и ответить( И вот его мама стала ко мне цепляться, что я молчу, почему так прозаично отвечаю, почему я такая скучная, не пою. Почему я никогда не улыбаюсь, сказала ''ты его так убьешь, с такой скучной жить'', потом сказала, что у меня ''сердце мертвое''. Мне стало так обидно до ужаса,я сказала, что пошла в дом и ушла, сижу плачу.... За что такое, в чем я не права...?

Нышперка
56 ответов
Последний — Перейти
#1

мамаша коза. но автор, это значит, что теперь перед ней вам придеться играть в хохотушку-веселушку.

#2

Ну и сделайте для себя выводы относительно потенциальной свекрови. А что будет дальше с такой то мамой

1+1+3
#3
Нышперка

За что такое, в чем я не права...?

за что? за то, что не распознала ее хамское поведение сразу.

в чем не права? в том, что раньше в дом не свалила от этой придурочной мамаши. стоит отметить, что вы правильно сделали, что не ввязались с ней в спор. вообще какую-то глупость она несла. если человек не поет и не улыбается, это не значит, что он скучный. она пьяная была что ли?

Нышперка
#4

Они все тут пьяны!!! Папа парня напился его искали, мама вроде не пила, хотя не знаю, парень пива выпил, сейчас час ночи, они сидят в машине и втроем орут песни!!!!! Я подошла, парень говорит ''родители захотели музыку послушать, сейчас я их сложу и приду, я тебя люблю бла бла бла'', а сам орет громче всех!!! У меня первый раз такое, я не знала, что они такие алкаши!!! Да и мать его никогда мне ранее не хамила, всегда добра была, подарки на праздники, в гости ходили, кормили всегда.... А тут такое вдруг!!

Нышперка
#5

Я не знаю что мне делать, я тут сижу одна в доме, куда идти?? Сейчас транспорт не ходит уже...

Нышперка
#6

Парень говорит, что она считает просто что я его не люблю, хотя вся моя любовь видна в поступках! Просто на её вопросы ''а ты его любишь, а тебе с ним ничего не страшно, а у вас серьезно'' я очень смущаюсь!!! Но ему то я говорю это постоянно, каждый день!

Нышперка
#7

Люди подскажите, мне так плохо! Я не знаю что сейчас делать и как себя вести завтра!! Просто тут такое место отсюда сложно своим ходом техас, хотя завтра утром можно. Но когда? И общаться мне с ними или уехать утром сразу?

1+1+3
#8

так сидите теперь до утра в доме, не тащиться же в темноте пешком по трассе.

007
#9

езжай утром домой. нахрен тебе эти алкаши? тем более, парень за тебя даже не заступился

дедок
#10

А парень то же такой дерзкий как мама чтоль?

Гость
#11

А ее случайно не мама Люба зовут:) спать ложись, впредь в первый раз в гости не поедешь на дачу с ночевкой:).

Гость
#12

Не парься! Не оскорбила, а была бестактна. Для нее у тебя сердце "мертвое",а ты знаешь, что живое. В чем проблема, чего убиваться? Утром уедешь.

Гость
#13

Туса еще продолжается?

Нышперка
#14

Я сейчас послушала случайно о чем они говорят в машине! Обо мне, но я не успела понять то конкретно, слышала только как парень маму успокаивал и говорил что всегда будет с ней и ни ради кого её не бросит! Я вещи собрала, пойду отсюда короче

Нышперка
#15

Я наверное трусиха, испугалась мужика одного

Красота востока...
#16

Ну и дура у него мамаша...

Куда пойдешь на ночь глядя?Такси вызови хотя бы!

мурка
#17

тоже мне оскорбила, вот моего родители могут матом обо мне говорить, правда не при мне....

Иришка
#18

я бы на Вашем месте сейчас постаралась успокоиться и уснуть. А утром сделала бы вид, что ничего не случилось, но, сославшись на срочные дела в городе, по-быстрому свалила от них. Скорее всего,мамаша не от большого ума Вам так высказала, или вообще по пьяни, и обижаться, тем более плакать нет смысла.Но и сидеть с такими невоспитанными людьми тоже я не стала бы.

Нышперка
#19

Я вернулась в дом, парень пьяный в сопли накричал на меня, мама тоже пьяная легла спать, а парень орет ''я укладывал родителей''. Укладывал выпивая с ними что ли???? Сейчас пошел папу укладывать, музыку опять вырубили. Я в таком шоке... Первый раз такое вижу. Вместе 8 месяцев, хотели пожениться.... Думаю это понятно, что продолжать с ним отношения не стоит? Я его очень люблю, каждый день вместе были с первого дня, так тяжело...

Лито
#20

19, Вы всё принимаете слишком близко к сердцу. Простите, но со стороны вы выглядите полной занудой.

Мэн
#21

Есть подозрение, что парень - маменькин сынок. Иначе не представляю, как она может так бесцеремонно лезть в его жизнь.

Гость
#22

семеика дебилов-алкашеи

Гость
#23
Гость

А ее случайно не мама Люба зовут:) спать ложись, впредь в первый раз в гости не поедешь на дачу с ночевкой:).

а я смотрю имя мама Люба нарицательным стало))))и не только из за песни)))

Гость
#24

Молитесь Богу, что все это ввяснилось до свадьбы. И еще, есть поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" Делайте выводы, нужны ли Вам такие родственники.

Гость
#25

ну и правильно она сказала. Представьте, что к Вам пришла гостья - и сидит плачет.

Мама его не знала причин вашего поведения! Надо все свое мрачное настроение не показывать, раз уж Вы приехали знакомиться с мамой. И причем здесь скромность?

#26
Агаша

Ну и сделайте для себя выводы относительно потенциальной свекрови. А что будет дальше с такой то мамой

+1000000000000

Наталья
#27

бред какой-то..ну выпили люди и что дальше...напейся сама и увидишь, какой станешь забавной для окружающих...и еще, ты уверена, что другая свекровь лучше и потом, парень за мать горой, радоваться должна, что он так к родителям относится...девок много может быть, а мама одна..у тебя это понимание впереди еще...

и вот я главного понять не могу, что трудно было ответить ей, что с дороги и что устала, пошла в дом и легла спать, ничего бы не увидела и не услышала...а то всю ночь что-то высматривала, выслушивала...

flake-praline
#28
Гость

ну и правильно она сказала. Представьте, что к Вам пришла гостья - и сидит плачет. Мама его не знала причин вашего поведения! Надо все свое мрачное настроение не показывать, раз уж Вы приехали знакомиться с мамой. И причем здесь скромность?

Вот-вот. Автор, этот Гость правильно написал.

Представьте, ваш сын играет на гитаре, старается, развлекает девицу, а она сидит, надутая, не общается, в хреновом настроении. Кому это понравится?

И жить с такой правда скучно.

А насчет напиться и песни орать... Половина так поет, когда выпьет.

М смотреть на пьяных и веселых трезвому и злому всегда обидно.

Тоже мне судья, уж не обижайтесь.

flake-praline
#29
Orangina

Агаша

Ну и сделайте для себя выводы относительно потенциальной свекрови. А что будет дальше с такой то мамой

+1000000000000

Да ничего не будет.

Я вот тоже люблю петь песни в нетрезвом виде.

Громко, весело, от души, во весь свой первый альт. И не только я - муж и друзья тоже любят.

И пару-тройку раз в году, за городом, мы бываем нетрезвы уже много лет.

Это ничего не значит - в остальное время мы весьма добродетельны.

И родители парня, думаю, тоже.

Гость
#30

Ха-ха, вот пьянь подзаборная. Приличный человек если и пол-литра раз в год выпьет, то к другому в душу не лезет и песен не поет. Интересно, сколько они выжрали, что в 3 ночи сами не смогли лечь и валялись на грядках?

Здоровому человеку не нужен этот ад )))) сами такой же станете через год-два.

И потом, со взрослыми людьми обычно говорить не о чем, они тупые и приземленные )))

Гость
#31

Что Вам сказать? Мы на праздники всегда поем, не смотря на то, кто в какой кондиции (я вообще не пью). А когда на природу выезжаем, то вообще весь лес нас слышит.

То что Вы в свои 20+ не можете с людьми общаться, так кто ж Вам доктор - учитесь.

Гость
#32

Откуда убежденность, что доктор нужен умной здоровой девушке в 20+, попавшей в чужой круг общения к алкашам. О чем общаться-то, с КЕМ?

Весь лес загадили.

Гость
#33

разводка.сразу видно

Гость
#34

Если бы невеста сына при общении со мной полностью бы меня игнорировала. держала морду кирпичём и глаза в пол, изображала плохое настроение и цедила слова сквозь зубы, не думаю, что она бы мне понравилась. Рыба замороженная.

К счастью моя невестка очень общительная и дружелюбная. Внимательный, искренний и тёплый человек. За это её обожаю и ценю. Она , как солнышко

освещает всё вокруг и делает мир ярче и радостней.

Это позиция адекватной мамы.

Если же мамаша - из гопоты, с деревенскими замашками, которые Вам неприятны, то не стоит с ней общаться. Стоит подумать, как далеко яблоко от яблони упало.

Гость
#35
Гость

Что Вам сказать? Мы на праздники всегда поем, не смотря на то, кто в какой кондиции (я вообще не пью). А когда на природу выезжаем, то вообще весь лес нас слышит. То что Вы в свои 20+ не можете с людьми общаться, так кто ж Вам доктор - учитесь.

Молодцы!

Мы тоже так на природу выезжаем!

Один раз наши песни слушал даже наш дорогой президент (на Валдае в районе Долгих Бород), и его охрана пришла ...нет, не заткнуть нас, а попросить петь чуть-чуть тише.

А тут что за дева и ее группа поддержки: не попеть, не побеситься!

Гость
#36

Когда я была ребёнком на праздники слышала пение трезвых людей, которые пели от того, что собрались вместе и душа просит. Но это в 60-х. Представить, чтобы кто-то пел в наше время - наверное только деревенские, да с большого бодуна.

Нышперка
#37

Кто вам сказал, что я не общалась и цедила сквозь зубы? Я всегда с его мамой нормально общалась, это не первая наша встреча была! Просто в тот вечер я была очень уставшая и расстроенная, так как приехала и была в шоке, что все уже пьяные, если бы я знала расклад - не поехала. Но я в тот вечер тоже общалась, старалась разговор поддержать, просто не подпевала.

Это не разводка. Я с утра встала и уехала оттуда своим ходом, потом они проснулись, парень увидел что меня нет, звонил, плакал, а мама его потом мне звонила и просила прощения, сказала, что просто выпила и что они меня очень любят и зря, что я уехала.

Парень сказал, что он ей вчера все высказал за меня, потом она расстроилась, что я у нее мальчика увожу и ему пришлось полночи с ней сидеть успокаивать. Как-то так...

Я может конечно и перегнула, но свою позицию обозначила, что оскорбления и нахождения в пьяной компании мне не приятны. У нас в семье не пьют. С парнем поговорила, сказала, что если будем вместе, то жить только отдельно и никаких пьянок. Время покажет, думаю....

Гость
#38

Покажет, покажет. Время засекайте, когда опять напьется.

Гость
#39
Гость

Когда я была ребёнком на праздники слышала пение трезвых людей, которые пели от того, что собрались вместе и душа просит. Но это в 60-х. Представить, чтобы кто-то пел в наше время - наверное только деревенские, да с большого бодуна.

Поют, поют...И провинициальные интеллигенты, и упакованные мАсквАчи, и молодежь, и пенсионного возраста люди.

Лично мы дважды в год ездим на такие песенные слеты, чтобы и других послушать, и самим хором попеть.

А как поют люди у костра на природе! На том же Селигере, на Ладоге - замечательно!

Гость
#40
Нышперка

У нас в семье не пьют. С парнем поговорила, сказала, что если будем вместе, то жить только отдельно и никаких пьянок. Время покажет, думаю....

Автор, у моих родителей в семье тоже не пили и не пьют. Вообще.

Я держу это за минус, не за плюс.

Обычно это бывает у людей, все время держащих себя в рамках, боящихся быть смешными.

Гость
#41

Мама ревнует сына, вы ей не нравитесь, это нормально, к сожалению.

гость
#42
Наталья

бред какой-то..ну выпили люди и что дальше...напейся сама и увидишь, какой станешь забавной для окружающих...и еще, ты уверена, что другая свекровь лучше и потом, парень за мать горой, радоваться должна, что он так к родителям относится...девок много может быть, а мама одна..у тебя это понимание впереди еще...



Чушь какая. Наверное вот это ваш уровень, как у этой семейки, вот вам и понятны они, а девушка нет. А она просто интеллигентная и не привыкла к таким вот колхозным и "простым" людям.

В общем девушка не ваша это семья и не ваш парень. ищите среди интеллигентных семей, а не ДЕРЕВНИ

Вообще уже, будут еще указывать, петь ей, или нет, пить, или нет. Нашли клоуна.



и вот я главного понять не могу, что трудно было ответить ей, что с дороги и что устала, пошла в дом и легла спать, ничего бы не увидела и не услышала...а то всю ночь что-то высматривала, выслушивала...

гость
#43
Наталья

бред какой-то..ну выпили люди и что дальше...напейся сама и увидишь, какой станешь забавной для окружающих...и еще, ты уверена, что другая свекровь лучше и потом, парень за мать горой, радоваться должна, что он так к родителям относится...девок много может быть, а мама одна..у тебя это понимание впереди еще...



и вот я главного понять не могу, что трудно было ответить ей, что с дороги и что устала, пошла в дом и легла спать, ничего бы не увидела и не услышала...а то всю ночь что-то высматривала, выслушивала...

Чушь какая. Наверное вот это ваш уровень, как у этой семейки, вот вам и понятны они, а девушка нет. А она просто интеллигентная и не привыкла к таким вот колхозным и "простым" людям.

В общем девушка не ваша это семья и не ваш парень. ищите среди интеллигентных семей, а не ДЕРЕВНИ

Вообще уже, будут еще указывать, петь ей, или нет, пить, или нет. Нашли клоуна.

гость
#44
Гость

Автор, у моих родителей в семье тоже не пили и не пьют. Вообще.

Я держу это за минус, не за плюс.

Обычно это бывает у людей, все время держащих себя в рамках, боящихся быть смешными.

Фигня. Это еще бывает у людей, которым ну ненравится алкоголь! Можете себе такое представить? НЕВКУСТНО. А кто скажет, что пьют не потому, что вкусно, а чтобы напиться- тоже не вижу в этом ничего классного. Мне не надо надираться, чтобы веселиться и чувствовать себя счастливой. А вот пьющие и не представляющие, как же можно не пить, вот как раз у них проблемы, ведь уже так закомплексованы и зажаты, что без алкоголя и расслабиться не могут, нужен разогрев. А уж какие комплексы у всех- даже если пить нельзя по болезни какой то период....ВСЕЕЕЕЕЕ, кранты. Да как же так, да ха мужика считать перестанут, да у Васьки же день рождения, стыд то какой! Угроблю себя, но напьюсь. И вот из-за своих же комплексов гнобят непьющих- мол они странные и ненормальные, как так смеют против течения идти и не пить, когда мы бухаем?.... Фууууууууу

Мила
#45

Ничего..)) Еще полгода с ними и сами станете громче всех петь))

Гость
#46
Лито

19, Вы всё принимаете слишком близко к сердцу. Простите, но со стороны вы выглядите полной занудой.

согласна, автор реально какая-то мышара

Маша
#47

а по моему автор никакая не мымра.. просто скромная девушка! Устал человек что прыгать скакать надо было?)) Всякое бывает же))

трпм
#48

На высказывание : "Сердце мертвое" - нужно было ответить, что у нее язык слишком длинный. И вообще лучше сразу на место поставить.

Гость
#49

Погоди, лет через 10 припомнишь ей и сердце мертвое и попу холодную,и грудь маленькую. Моя тоже все твердила,какая я невоспитанная,грубая и злая.А я возьми да покажи ей на яву и невоспитанность и грубость и злость!Хохо! Бедную женщину хватил инсульт,а я даже не звонила и не интересовалась-поддерживаю реноме невоспитанной хамки,и не сметь меня пинать-в жизни все должно быть тождественно и гармонично.Мамо хотела злобы-их есть у меня,только как грица, не трогай..авно,он не завоняет.

гость
#50
Гость

Погоди, лет через 10 припомнишь ей и сердце мертвое и попу холодную,и грудь маленькую. Моя тоже все твердила,какая я невоспитанная,грубая и злая.А я возьми да покажи ей на яву и невоспитанность и грубость и злость!Хохо! Бедную женщину хватил инсульт,а я даже не звонила и не интересовалась-поддерживаю реноме невоспитанной хамки,и не сметь меня пинать-в жизни все должно быть тождественно и гармонично.Мамо хотела злобы-их есть у меня,только как грица, не трогай..авно,он не завоняет.

Так она в вас лицемерие сразу распознала.Поэтому не надо ничего поддерживать.Вы просто такая.Это ваше нормальное состояние.Бедная женщина,как ей не повезло с выбором сына.