Гость
Статьи
Проучить соседку

Проучить соседку

У меня такая проблема.Я студентка и живу в общаге.Несколько дней назад моя соседка по комнате начала меня просто выбешивать.Простите за подробности,но она по утрам(в 8.00),как будто по расписанию и уже начала и по ночам мастурбировать.Это просто ужасно.Сегодня я ей сказала,что мне неприятно слышать то,чем ты занимаешься.Она прикинулась,что не понимает,о чем я говорю.Любой нормальный человек на такое замечание постыдился бы,все-таки это ты делаешь не когда ты один в комнате.Так она опять сегодня с утра начала этим заниматься.Подскажите,пожалуйста,что делать в этой ситупции?

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

писать принародно такое-это гораздо хуже, чем тихо мастурбировать под одеялом.Подруга по сравнению с тобой-просто ангел...

#2

у моей подружки такая же фигня. ну че,пожалейте девочку..

вика
#3

фу

7
#4

руками или вибратором???

фунтик
#5

Ух ты!!! По подробней пожалуйста!!!!

Гость
#6

Фоторепортаж в студию!!!!!

Гость
#7

Выложите видео на ю-туб и ссылку нам киньте! мы заценим и потом совет дадим. мож её лучше добить, чтоб не мучалась

#8

а помоему она это специально делает перед вами, клиника! если бы хотела просто, могла и в душе когда одна все делать, каждый день же купается или когда вас днем нет

7
#9

автор было бы хуже еслибы она мужиков тащила и они бы при вас это делали

Гость
#10

Скажите ей, что всем людям нужна сексуальная разрядка и это нормально, но это интимнно, и заниматься это соответственно нужно подальше от посторонних глаз и ушей. Посторайтесь не злиться а сказать это с юмором.

Нежная Змея
#11

может она ***,помогите ей нежненько

Нежная Змея
#12

или вдвоем на пару))

Гость
#13
Мария

У меня такая проблема.Я студентка и живу в общаге.Несколько дней назад моя соседка по комнате начала меня просто выбешивать.Простите за подробности,но она по утрам(в 8.00),как будто по расписанию и уже начала и по ночам мастурбировать.Это просто ужасно.Сегодня я ей сказала,что мне неприятно слышать то,чем ты занимаешься.Она прикинулась,что не понимает,о чем я говорю.Любой нормальный человек на такое замечание постыдился бы,все-таки это ты делаешь не когда ты один в комнате.Так она опять сегодня с утра начала этим заниматься.Подскажите,пожалуйста,что делать в этой ситупции?

Присоединяться!

Гость
#14

Начнёт мастурбировать - включайте видеокамеру и диктофон. хочет человек публичного признания и славы - не лишайте её удовольствия. А можете зрителей даже пригласить. Уж в общаге их найдётся немало. Посмотрите. сколько ей времени понадобится чтобы кончить. когда все наблюдают.

Она плюёт на Вас и глумится. Зачем терпеть? отплатите ей гадостью.

Гость
#15

у вас та хоть в комнате, а у нас одногруппница на паре это делает.

Гость
#16

согласна с п.14- сказать что в след раз записываем весь процесс на телефон и выставляем на всеобщий обзор. если ей пофиг что вы рядом то и пусть пофиг будет что вся общага видит.

Мария
#17

Тем,кто понял меня и поддержал,спасибо.Да,это все пошло,но я уже не знаю,как с этим жить.Ужас просто.Непробивной человек.Говоришь ей об этом,она не понимает.Еще и обижается....

гость
#18

ханжа, а вы небось никогда таким не занимаетесь. тьфу

Гость
#19

Жила в общаге, думала, что всяких соседок навидалась) Только такого и не было :D

Гость
#20

Я когда лежала в больнице, рядом со мной на соседней кровати девочка вечером, когда все только легли, надевала наушники, врубала громко, что мне слышно было и давай. Причем кровати у нас были сдвинуты, в палате народу куча, себя-то она не слышала, а мне так противно было.

саша12
#21

ниче не поделаешь)УЗИ показывало,что девочки мастурбируют еще в утробе матери.Много женшин вообше спят с рукой на *****
хто хтчэ почмокать?+380935006710

Гость
#22

Была такая же проблема. Ругалась с такой соседкой.

Гость
#23

Скажи ей, чтобы нашла уже парня.

Форум: Отношения
Всего: 370 716 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 227 тем