Гость
Статьи
Мама парня оскорбила …

Мама парня оскорбила меня

Я живу с ее сыном уже 3 года. И все 3 года она меня не переносит. У нее ужасный характер. Она раньше часто приезжала к нам (квартира ее и моего парня). Приезжала и никогда не предупреждала о намерении приехать! Потом жаловалась что у нас неубрано, еще что-то. И я высказалась, что раз здесь живу, это мое дело и она сначала должна дождаться приглашения. На что она мне сказала, что я не жена ее сына и прежде чем к нему переезжать, нужно было дождаться приглашения! Я в шоке была. Ничего не ответила. Но она должна была уважать мое мнение. Я обиделась и пожаловалась парню. Он сказал, что мама точно так же относилась и к предыдущим девушкам, с которыми он жил, сказал что поговорит с ней. Даже когда приезжаем к ним в гости, на меня так смотрят подруги мамы, как на... ну таким взглядом осуждающим(((( Как ее поставить на место??? #мамапарня

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, просто сразу. Если его мать так вам сказала, значит вы для него просто очередной вариант. Если бы это было не так, она и рот бы открыть не посмела. Делайте выводы, хотя вы торчите рядом с ним из-за квартиры, наверняка.

Гость
#2

Серьёзно автор ? Квартира у мамаши и парня , вы там с какого боку чтобы выёживаться или у вас в голове мозги выпали в вагину , думаете раз ножницы раздвинули перед парнем можете диктовать свои условия перед матерью ?

Гость
#3

А в чем мать не права?

Автор
#4
Гость

А в чем мать не права?

Не признает меня вообще

Гость
#5
Автор

Не признает меня вообще

Кем не признает? Вы жена?

#6

Послать на уй нужно и чем раньше тем и лучше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: