Гость
Статьи
Как соблазнить друга

Как соблазнить друга

Около двух лет дружу с молодым человеком. Причем вначале он ухаживал за мной, но я его ухаживания отвергала (у меня в то время был парень, о котором этот МЧ не знал) и делала вид, будто ничего не замечаю. В то время видела, что мы с ним очень разные по характеру, что мы не сходимся и лучше оставить так - чтобы не было плохо. Но хотела, чтобы мы были друзьями т.к. видела, что человек он хороший и интересный. Навязывала ему дружбу около полугода, пока он не сдался... А после я в него и влюбилась. Отношения с прежним МЧ сошли на нет. Но признаться другу в чувствах я так и не призналась. Думала, что снова же не сходимся характерами, притом я была очень истеричной. Ну и начала работать над собой. За это время (прошел год) очень изменилась - и по характеру, и внешне лучше стала. Сейчас у нас с ним очень теплые отношения. Он приходит ко мне в гости, мы гуляем с ним, ходим в интересные места, разговариваем по телефону на разные темы. Теперь, такой, какой я стала, я понимаю, что это - мой человек. Но он ведет себя именно как друг. А я хочу это перевести в русло любви. И не знаю как. Он по натуре любит брать дело в свои руки, потому я не хочу открыто признаваться в чувствах и ставить его этим в неловкое положение. Потому хотелось бы подтолкнуть его к любовным отношениям. Соблазнить что ли... Но вот и вопрос в том, что я никогда этого не делала. По крайней мере осознанно. Потому и спрашиваю - как его соблазнить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Викуська
#1

когда в очередной раз он прийдёт к вам в гости, вы оденьте платье в облипку, интимную обстановку сделайте в комнате, посадите его на диван скажите так томно: "давай фильм посмотрим..." ну и руками его по ногам погладьте и поцеловать попробуйте.. думаю он всё поймёт:)))))

и заранее в аптеки контрацепцию купите, а то я думаю, для него это неожиданностью будет, но безумно приятной)))))))))))))

Гость
#2

напейтесь и соблазните) если не получится. скажите, была пьяна, ниче не помню)))

Автор
#3
Викуська

когда в очередной раз он прийдёт к вам в гости, вы оденьте платье в облипку, интимную обстановку сделайте в комнате, посадите его на диван скажите так томно: "давай фильм посмотрим..." ну и руками его по ногам погладьте и поцеловать попробуйте.. думаю он всё поймёт:)))))

и заранее в аптеки контрацепцию купите, а то я думаю, для него это неожиданностью будет, но безумно приятной)))))))))))))

Спасибо за интересный совет! Возьму на заметку насчет томного голоса и касаний) С поцелуем будет сложнее, т.к. страх сковывает...

Гостья
#4

А вы точно уверены, что он вами, как женщиной еще интересуется? Это прекрасно видно по лицу, по глазам, да и просто чувствуется. Если не видите этого- не лезьте, если видите- то прикосновения, жесты, глазки стройте, голову ему на плечо и тд и тп. в конце-концов можно открыто себя предложить на крайняк.

Автор
#5
Гость

напейтесь и соблазните) если не получится. скажите, была пьяна, ниче не помню)))

Спасибо) Но я имела в виду даже не соблазнение ради секса на одну ночь (видать, неправильно сформулировала)... А именно "жесткий" флирт с намеком на то, что я хочу с ним отношений как с мужчиной, которого люблю, а не как с другом... Вот, а так флиртовать, чтобы уж совсем понятно стало, я не очень-то умею... Погладить ножку бокала - это одно...

игрулька
#6
Автор

Но он ведет себя именно как друг.

по себе скажу - у меня лично четкие границы, если человек сразу не зацепил, уже никогда и не будет по-другому, хоть на голове будет стоять...но у мужчин может другое "строение")

Бармаглот
#7

Будьте готовы, что в свои руки он брать уже ничего не станет с большой вероятностью. Нет ничего страшнее безразличия, которое вы проявляли. Это серьёзный удар по самолюбию и самооценке. Секса то вы может и добьётесь, а вот каких-то серьёзных отношений...разве что тех, где будете плясать под его дудку. В отношения не вкладывался - на них по большому счёту без разницы.

Кейт
#8

вам нужно симпатичную одежду в меру сексуальную, чтоб не выглядело что вы собираетесь сделать сразу чтоб он чего доброго не подумал сразу чего такого. и очень вкусные ингредиенты для смешивания коктейлей, которые вам подарили например с колой. к нужно очень сильно напробоваться вместе и потом думать скорее всего не придется.

#9
Гость

напейтесь и соблазните) если не получится. скажите, была пьяна, ниче не помню)))

да. наверно это самое простое.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: