Гость
Статьи
совет

совет

Мой муж работает в другом городе,я на данный момент живу у мамы(меняю документы)....так получается,что мама постоянно контролирует меня во всем(мне 23,замужем)....муж предлагает приехать к нему.(у нас там своя квартира)..я с радостью,но он скоро уходит в командировку до сентября(я планировала в период командировки пожить у мамы).....хочу к нему безумно,но и одной там жить не хочется...и здесь тяжело......ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,как поступить!!!!!

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Уехать к мужу, одна быстро привыкните

Гость
#2

уехать.

медик
#3

Уехать

#4

уехать

не смотрите НТВ
#5

уехать

Ангелина
#6

спасибо...

Лисёна
#7

Присоединяюсь к постам выше - уезжайте, пока Вам контролем мозги не выклевали))

Гость
#8

автор, жить одной- это классно! квартиру обустроите, с городом ознакомитесь, с людьми познакомитесь. работку себе там найдите. А с мамой вы как развлекаться собрались?

не, уезжайте!

единтсвенный совет - как туда приедете- первым делом сходите познакомтесь с соседями по подьезду. просто позвоните в дверь и скадите, что "здрасте, я из такой-то квартиры, меня зовут так-то, я недавно приехала....." т.е. просто чтоб вас знали и вы могли к кому-нибуть обратиться в случае чего.

Пусть муж вас познакомит со своими знакомыми в том городе (если они хорошие и интерсные, то скучно вам не будет), оставит их телефоны, чтоб так же вы могли к ним обратиться в случае необходимости

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем