Гость
Статьи
Тусовка

Тусовка

Дорогие друзья, может вопрос глупый, но я его задам. Очень хочу заниматься бизнесом, есть свой проект, который начал с 2-мя хор друзьями, вкладывал все сам, сейчас фактически остался один, вот хочу поинтесоваться, как можно найти близких по духу людей, готовых на творчество и риск...причем, в целом, а не только применительно к моим планам...и еще хочу отойти от этой тусы, потому что понимаю, что с ними никогда не поднимусь в обществе, не выйду на нужный уровень, вокруг одни *** аспиранты-ботаники, а мне хочется в круг успеха...

Мигель
14 ответов
Последний — Перейти
медик
#1

Че?

Гость
#2
медик

Че?

+100

Света
#3

Вопрос то в чем состоит?как и где найти людей которые помогут поднять бизнес на новый уровень?

Гость
#4

Что?

Лисёна
#5

И? От нас-то чего хочешь?

Гость
#6
Лисёна

И? От нас-то чего хочешь?

Он успешных в бизнесе женщин ищет.. Притусоваться к ним хочет.

Жесть
#7
медик

Че?

Педерасты.

медик
#8

7.Жесть ти че придурок?У тебя диагоноз-***?

Жесть
#9
медик

7.Жесть ти че придурок?У тебя диагоноз-***?

Мальчик, иди своей дорогой.

Мама Америка
#10

да у ш)

#11

автор, Вам от форума-то чего надо? номера личных телефонов всех политиков, звёзд и миллиардеров?

медик
#12

Жесть ,я девочка

медик
#13

медик

Че?

Педерасты

я чето связи между медициной и педерастами не вижу.И я женский пол,так что не могу определенно быть педерастом.Идите лечитесь.

Идеальный мужчина
#14
Мигель

Дорогие друзья, может вопрос глупый, но я его задам. Очень хочу заниматься бизнесом, есть свой проект, который начал с 2-мя хор друзьями, вкладывал все сам, сейчас фактически остался один, вот хочу поинтесоваться, как можно найти близких по духу людей, готовых на творчество и риск...причем, в целом, а не только применительно к моим планам...и еще хочу отойти от этой тусы, потому что понимаю, что с ними никогда не поднимусь в обществе, не выйду на нужный уровень, вокруг одни *** аспиранты-ботаники, а мне хочется в круг успеха...

Забудь об этой идее. Тянуть тебя никто не станет, а сам ты, похоже, не потянешь раз пришёл с такими вопросами на этот форум.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем