Гость
Статьи
Тусовка - голые …

Тусовка - голые мальчики и одетые девушки

Всем привет
У вас когда нибудь была тусовка где в основном только голые мальчики но одетые девушки и хотелось бы вам организовать такую тусовку ?

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Алиссия
#1

Чё за голый бред?

Гость
#2

Если это мускулистые стриптизеры, то почему бы нет, выпить текилки т слизать соль с накачанного торса ммммм

Кобеллино
#3
Маша

Всем привет
У вас когда нибудь была тусовка где в основном только голые мальчики но одетые девушки и хотелось бы вам организовать такую тусовку ?

Было такое у друга моего
ему опухоль в яичке удаляли, лежит он такой на операционном столе под местной анестезией, голый ниже пояса, и тут заходит толпа студенток мединститута с врачом и начинают разбирать его случай
по кайфу вообще

Гость
#4

Я была на такой тусовке недавно, это ***-пляж на Гран Канария. Там все мужики абсолютно голые, ходят своими причандалами светят. Но эти причендалы не для девушек они оголяют. Девушки тоже могут туда прийти, девушки все одетые, в купальниках или туниках.

Гость
#5

Даааа, сучька! Я доила бы их яйца и х----уи до изнемождения! Хочу на такую вечеринку

Маша
#6
Гость

Я была на такой тусовке недавно, это ***-пляж на Гран Канария. Там все мужики абсолютно голые, ходят своими причандалами светят. Но эти причендалы не для девушек они оголяют. Девушки тоже могут туда прийти, девушки все одетые, в купальниках или туниках.

Прикольно, но гейский пляж это не интересно (

Гость
#7

А в чем вопрос-то? Просто сделайте объявление и организуйте. Или вы хотите чтобы вам организовали?

Гость
#8

Или нужны советы,как организовать?

Гость
#9

Да очень хотелось бы, как они с нами, так и мы с ними поступим, нужно больше феминизма, хотя обратного сексизма не существует!

Гость
#10
Гость

Да очень хотелось бы, как они с нами, так и мы с ними поступим, нужно больше феминизма, хотя обратного сексизма не существует!

забавный прикол заключается в разной генетике. Женщины - стыдливы и стараются свое тело скрыть, а мужчины готовы демонстрировать. Некоторые это делают в парках перед первыми попавшимися женщинами.

Так что никакого особого унижения для мужчин на такой вечеринке не будет, если только сами женщины не решат считать пришедших мужчин на такую вечеринку идиотами/сумасшедшими.

ps. Вообще, это интересный вариант для женщин в том смысле, что такие вечеринки решают ту проблему, что беспокоит многих женщин при знакомстве - "какой он у него?"

Гость
#11
Гость

забавный прикол заключается в разной генетике. Женщины - стыдливы и стараются свое тело скрыть, а мужчины готовы демонстрировать. Некоторые это делают в парках перед первыми попавшимися женщинами. Так что никакого особого унижения для мужчин на такой вечеринке не будет, если только сами женщины не решат считать пришедших мужчин на такую вечеринку идиотами/сумасшедшими. ps. Вообще, это интересный вариант для женщин в том смысле, что такие вечеринки решают ту проблему, что беспокоит многих женщин при знакомстве - "какой он у него?"

Правильно, не обиду а теперь объясните тупоголовым людям почему для женщины секс это унижение? Но не для мужчины. Потому что в сексе имеют именно женщину, а не мужчину! То есть мужчина субьект, который имеет объект, то есть женщину. Так же у женщины запах тухлой рыбы присутсвует, что вдвойне ее огорчает и стыдит перед противоположным полом.

Гость
#12
Гость

А в чем вопрос-то? Просто сделайте объявление и организуйте. Или вы хотите чтобы вам организовали?

организовали😇

Гость
#13

Была🤣
Нам было по 5-9 лет, родители нам иногда устраивали ночевку с садичными, а потом школьными друзьями, девчонки купались с нами в трусах, мы - без)) Всем было пофиг, в воде плескались, играли.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: