Гость
Статьи
Значит ты …

Значит ты несовременна.

Кого нет в Инстаграмм? А вы есть в Инстаграмм? Мне знакомая сказала, что если тебя нет в инсте, то значит ты несовременна.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет, не было и не будет никакого грамма-хуямма, и плевала я на знакомых которые что то говорят по этому поводу

Гость
#2

"Надо вам сказать, что миссис Бэнкс больше всего на свете боялась показаться старомодной и несовременной"

Гость
#3

Меня нет. Не интересны фотки. Есть на ***, достаточно

Гость
#4

Ну вам какая разница, если он вам не нужен, то не надо им пользоваться, мало ли кто и что там думает.
Хотя мне формат инстаграма сейчас нравится больше всего.
Самая удобная социальная сеть.
Я подписана на многих фотографов известных (сама учусь фотографировать), сноубордистов (катаюсь и интересно как другие катаются), всяких тревел-блогеров (люблю путешествовать), татуировщиков (подбираю себе), стилистов, визажистов, режиссёров и т.д. В вк или на fb вообще не захожу. *** легко их заменяет.

#5

У меня созданы левые аккаунты в вк,линкедИн,инсте еще гдето,но я ими пользуюсь не для того чтоб сидеть там,а для того чтобы читать закрытые страницыт для не пользователей этих ресурсов при переходе на них по ссылкам. Это к чему отнести? Что я сижу иди несижу тама? о_О

Гость
#6

*** сложно использовать по назначению, просто любуясь фотографиями и вдохновляясь. Всё равно у кого-то море на фото прозрачнее, песок белее, работа круче и тд. Плюс тонны рекламы и голодных блогеров. Так что, можно просто сознательно им не пользоваться, это дело каждого.
Мне пинтерест больше нравится)

Гость
#7

Я современная, люблю минимализм, радею за экологию и борюсь против интернет-зависимости.
Есть только вк.

Гость
#8

Я хочу быть не как все - блеяло стадо и красило пряди волос в розовый и зеленый.

Гость
#9

Я есть только в вк и то под чужими именем и фамилией. От того, что люди выкладывают в инсту каждый свой чих, они более современными не станут.

принц юлик кембриджский
#10

у студенточек Юлика у всеx есть ***, куда они фоткают Юлика и xвастают
вк, сз, ок-это для страушенций.
Курочка без инсты будет затравлена уже в школе подружками, таковы реалии времени

#11
Гость

Я современная, люблю минимализм, радею за экологию и борюсь против интернет-зависимости.
Есть только вк.

Недавно на Европеплюс в шоу РАШ был опрос,ведущие спрашивали на счет соцсетей и ВКонтакте люди отвечали(без регистрации нельзя было ответить),что они НЕ зарегистрированы в соцсетях)))

Гость
#12

А меня вообще нигде нет, никогда не было и не будет! Плевать на все и вся. Моя жизнь - это мое личное. И мне по барабану и не интересно на жизни всех остальных. Я живу по принципу: я никому не лезу и не трогаю и ко мне путь никто не лезет и не трогает.

Гость
#13

пусть вместе путь

Гость
#14
Sam Fisher

Недавно на Европеплюс в шоу РАШ был опрос,ведущие спрашивали на счет соцсетей и ВКонтакте люди отвечали(без регистрации нельзя было ответить),что они НЕ зарегистрированы в соцсетях)))

Да. А я проводила опрос на вумане, есть ли у вас интернет зависимость. Нашлись индивиды ответившие нет. Видимо, в этой клоаке они по работе зависают.
У меня она честно есть, признаю, борюсь.

Я не я
#15

У меня вк и вайбер.
Хватает выше крыши.
В инсте как красивой жизни насмотришься, так жить не захочется. А эта красивая жизнь - враки на 99%.

Гость
#16

Меня там нет. Если и заведу страничку, то чтобы флудить на страницах известных музыкантов. И если создам проект, который надо раскрутить в инсте. Как ни крути, это неплохая площадка для эдакого шоу рума твоих услуг или товаров.

Гость
#17
Гость

Меня там нет. Если и заведу страничку, то чтобы флудить на страницах известных музыкантов. И если создам проект, который надо раскрутить в инсте. Как ни крути, это неплохая площадка для эдакого шоу рума твоих услуг или товаров.

Но чтобы туда выкладывать фото товара или промо, надо качественные манкие фото, у меня нет таких скиллов. Фотик есть, а умений нет. И с фотошопом для таких дел я пока не на ты. Но идея неплохая, для раскрутки.

Гость
#18

Что такого страшного в том, чтобы быть несовременной? )

У меня есть свой акк в Инстаграме. Среди тех, на кого я подписана, огромное количество любителей античности, археологии, древнего и средневекового искусства, старинных итальянских городов, французских замков и английской сельской старины; любителей русской деревни, усадеб, старых церквей, романской архитектуры, старинных костюмов, ретро-фото, ретро-автомобилей, винтажных украшений и антиквариата.

Не знаю, современно ли это с точки зрения чьей-то подруги. Мне пофиг.

А моя тема в Инсте - средневековые итальянские городки.

Гость
#19

лучше быть несовременным, чем зависеть от чужого мнения

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема