Гость
Статьи
Дочь тайно ездила в …

Дочь тайно ездила в Москву и вчера опять бродила до 11ти вечера.

Дочь 18ти лет в прошлые выходные тайно от меня ездила из Орехова-Зуева в Москву гулять.Ничего не сказала.Только понедельник 23 августа созналась.Мне сказала соседка,что видела ею.Мне за дочь страшно.Мы ее никуда не отпускали и не отпускаем дальше бабушки(15 минут езды на автобусе)Гулять одна стала с 12ти лет у дома.Ну в институт, иногда по городу, но не дальше и то требуем, чтобы отзванивалась.Мы с сыном на неделю в Белгород ездили.А она одна оставалась.Вы скажете, что я ее опекаю.Но она ведь у меня такая домашняя,несовременная и неприспособленная по сравнению с ее сверстниками,хоть ей и 18 лет.Затащат куда-нибудь, изнасилуют, а она ничего не скажет.Я ее отругала, так она еще возмутилась, что почему я везде езжу, а ей нельзя даже в 18 лет в Москву?Ладно, это прошло.Но вчера она опять меня огорошила.Ушла около 6ти вечера с зонтиком в дождь и пришла в 11 вечера.Говорит,путешествовала, причем одна.Села не на ту маршрутку, потом пришлось долго идти пешком по обочине дороги обратно.Где-то насобирала целую сумку диких яблок.Значит, шлялась за городом.Час от часу не легче!Я в шоке.Что делать?Как на это реагировать?

Тома
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка!!!!

а если нет,то вы чокнутая мамаша,до маразма доводящая опеку о дочери.отпустите её наконец от себя

#2

Сколько-сколько лет ребеночку? 18???? И девушка 18 лет дальше бабушки не ездит одна?

Она у вас поэтому и такая "домашняя,несовременная и неприспособленная по сравнению с ее сверстниками", что ее до сих пор в памперсах водят. Я вам могу сказать, чем такая ее жизнь закончится. Вашу неопытную и несовременную обаяет первый попавшийся мужик, который даст себе за труд показать ей все то, что от нее вами тщательно утаивается, он просто покажет ей жизнь без маминой опеки. И девочка пойдет за ним, наплевав на все, чудо, если предварительно она не выцарапает вам глаза за 18 лет такой жизни. А так как опыта у нее, в отличие от сверстниц нет вообще, то девочка окажется обманутой (хотя очень много мам думают, что у них растут девочки-припевочки, а на самом деле эти девочки мамам фору дадут по любому вопросу).

Меняйте тактику. Дайте своей дочери жить, учите ее жить, общаться, а не ограждайте ее от жизни.

#3
Гость

разводка!!!! а если нет,то вы чокнутая мамаша,до маразма доводящая опеку о дочери.отпустите её наконец от себя

Вот и мне кажется, что разводка. Уж больно возвышенно мамаша описывает деточку. Или мама профессор, а дочь как из анекдота?

Гость
#4

В 18 лет она уже взрослая, хватит ее опекать.

#5
Тигра белая

Вот и мне кажется, что разводка. Уж больно возвышенно мамаша описывает деточку. Или мама профессор, а дочь как из анекдота?

Может и не разводка. Были у меня в школе подруги с такими вот мамашами...ужасть! Вот только интернета не было тогда...

Гость
#6

похожа опять дочь резвится скутер-немецкий-сандалеты

РЕДЖИ
#7

И ЧТО))))))))ВОТ МНЕ ЩА 16 И Я БЛАГОДАРЮ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ВСЕ ЧТО МНЕ РАЗРЕШАЛИ

1)я В 8 ЛЕТ ХОДИЛА НА ДИСКАТЕКИ В ДЕРЕВНИ ДО 1НОЧИ

2)Я ГУЛЯЛА ДО 12

3)Я СТАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ

4)Я ЕЗДИЮ САМА В КУРСК

5)ДА МЯ ЭТИМ ЛЕТОМ НЕ ПУСТИЛИ В ОРЕХОВО-ЗУЕВО (МЫ ТАМ РАНЬШЕ ЖИЛИ)но Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ ОНИ ГОВОРЯТ 18 ИСПОЛНИТЬСЯ ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ ХОТЯ ОЧ МЯ ЛЮБЯТ

НЕ НАДО СТРОГО С НЕЙ НЕ ОТПРОСИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО НЕ ОТПУСТИТЕ

РЕДЖИ
#8

ЯБЛОК В ОРЕХОВЕ ЗУЕВО НАЙТИ МОЖНО ПОЛНО ООООООО ДО 11 ЭТО ППЦ ДЕВЧЕНОК В МОСКВЕ ОТПУСКАЮТ ДО !" которым по 12 лет

#9

У меня тетя так своих детей воспитывала, сына и дочь. Так сначала сын от нее уехал , а потом и дочь сбежала в другой город, позвонила от туда маме и сказала, что домой не вернется)))

дочка
#10

вот и я уеду скоро!! Мама,ты задолбала! Я поступаю в институт в Москве и идите вы с бабкой лесом! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

во, опять начинается

девушка технарь, иди ты в *** уже вместе со своими голосами в голове

йцукенг
#12

7, лучше бы ты русский язык в школе учила, а не по дискотекам отплясывала

Гость
#13
Тигра белая

Сколько-сколько лет ребеночку? 18???? И девушка 18 лет дальше бабушки не ездит одна?

Она у вас поэтому и такая "домашняя,несовременная и неприспособленная по сравнению с ее сверстниками", что ее до сих пор в памперсах водят. Я вам могу сказать, чем такая ее жизнь закончится. Вашу неопытную и несовременную обаяет первый попавшийся мужик, который даст себе за труд показать ей все то, что от нее вами тщательно утаивается, он просто покажет ей жизнь без маминой опеки. И девочка пойдет за ним, наплевав на все, чудо, если предварительно она не выцарапает вам глаза за 18 лет такой жизни. А так как опыта у нее, в отличие от сверстниц нет вообще, то девочка окажется обманутой (хотя очень много мам думают, что у них растут девочки-припевочки, а на самом деле эти девочки мамам фору дадут по любому вопросу).

Меняйте тактику. Дайте своей дочери жить, учите ее жить, общаться, а не ограждайте ее от жизни.

так и есть...во дворе живет такая семья...мама жутко опекала свою дочь, разве что на уроках с ней не сидела в школе, а так все время при маме... Итог: см. выше. Тигра все описала. Теперь эта мама опекает внучонка...причем так же плотно, как и дочь в свое время.

Ваш текст

#14

НУ ТЫ И СУЧK@ АВТОР

Муся
#15

Ну если Ваше Ор.-Зуево дыра дырой, что ей дома-то делать?! Поехала столицу изучать

девушка-технарь
#16

11,это не я, клянусь :))))) вот 10,да,эт я,чет постебаться захотелось :)

Себастьян
#17
РЕДЖИ

И ЧТО))))))))ВОТ МНЕ ЩА 16 И Я БЛАГОДАРЮ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ВСЕ ЧТО МНЕ РАЗРЕШАЛИ

1)я В 8 ЛЕТ ХОДИЛА НА ДИСКАТЕКИ В ДЕРЕВНИ ДО 1НОЧИ

2)Я ГУЛЯЛА ДО 12

3)Я СТАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ

4)Я ЕЗДИЮ САМА В КУРСК

5)ДА МЯ ЭТИМ ЛЕТОМ НЕ ПУСТИЛИ В ОРЕХОВО-ЗУЕВО (МЫ ТАМ РАНЬШЕ ЖИЛИ)но Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ ОНИ ГОВОРЯТ 18 ИСПОЛНИТЬСЯ ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ ХОТЯ ОЧ МЯ ЛЮБЯТ





НЕ НАДО СТРОГО С НЕЙ НЕ ОТПРОСИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО НЕ ОТПУСТИТЕ

Ущербная безграмотная девочка гордится тем, что ей в 8 лет накатили на рота, а она теперь пишет через "Капс-Лок", допуская в слове ЧЛЕН 12 ошибок.... ая-яй...

ева
#18

Многие в 18 лет уже замуж выходят и решение принимают сами,многие дома не живут - комнату снимают,работают.И это нормально.Ослабьте опеку - хуже только можете сделать.

Yu-Yu
#19

mlya ..y menya takaya mama tozhe... v itoge s 18 let,mne 24,sem'ya svoya,zhivy otdelno,a tochnee za okjeanom,Atlanticheskim...a potom nachinaetsya,chto tebe ne xvatalo doma,slezy i prochee!!!

Гость
#20

Мла, родной орешек

Гость
#21

Ха,мамаша,вы что,правда считаете,что ребёнок такой прям ангелочек?Для вас-ребёнок,но барышня она уже взрослая. Вообще,будете что-то запрещать,всё равно она будет делать по своему. Не будьте так наивны.

Гость
#22

это опять та дочка которая скутер слушает в метро на кольцевой? *** как вы з@***..

Mari
#23

Разводка.

Какие 15 минут на автобусе от Орехова?

За 15 минут автобус от этого городка уезжает в соседние деревни.

И вообще, Орехово-Зуевских жителей вопрос изнасилования не беспокоит - мужиков (не импотентов и не стариков) в этом городе около 20%. Так что если изнасиловать и могут, то это скорее бабы за мужиком гоняться будут. А он убегать от них :D

#24

Если тема не разводка, ты вы дура!

Гость
#25
Тома

Дочь 18ти лет в прошлые выходные тайно от меня ездила из Орехова-Зуева в Москву гулять.Ничего не сказала.Только понедельник 23 августа созналась.Мне сказала соседка,что видела ею.Мне за дочь страшно.Мы ее никуда не отпускали и не отпускаем дальше бабушки(15 минут езды на автобусе)Гулять одна стала с 12ти лет у дома.Ну в институт, иногда по городу, но не дальше и то требуем, чтобы отзванивалась.Мы с сыном на неделю в Белгород ездили.А она одна оставалась.Вы скажете, что я ее опекаю.Но она ведь у меня такая домашняя,несовременная и неприспособленная по сравнению с ее сверстниками,хоть ей и 18 лет.Затащат куда-нибудь, изнасилуют, а она ничего не скажет.Я ее отругала, так она еще возмутилась, что почему я везде езжу, а ей нельзя даже в 18 лет в Москву?Ладно, это прошло.Но вчера она опять меня огорошила.Ушла около 6ти вечера с зонтиком в дождь и пришла в 11 вечера.Говорит,путешествовала, причем одна.Села не на ту маршрутку, потом пришлось долго идти пешком по обочине дороги обратно.Где-то насобирала целую сумку диких яблок.Значит, шлялась за городом.Час от часу не легче!Я в шоке.Что делать?Как на это реагировать?

Тома!!!!! Какая вы мрась!! Как вас земля носит такую ненормальную!! Отвалите от дочери хватит портить ей жизнь!!

Гость
#26
Супер пупер мега вау

НУ ТЫ И СУЧK@ АВТОР

да еще какая с.чка!!!!!

Гость
#27
дочка

вот и я уеду скоро!! Мама,ты задолбала! Я поступаю в институт в Москве и идите вы с бабкой лесом! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец!!!! Уважуха тебе!!!

Гость
#28
Тигра белая

Сколько-сколько лет ребеночку? 18???? И девушка 18 лет дальше бабушки не ездит одна?

Она у вас поэтому и такая "домашняя,несовременная и неприспособленная по сравнению с ее сверстниками", что ее до сих пор в памперсах водят. Я вам могу сказать, чем такая ее жизнь закончится. Вашу неопытную и несовременную обаяет первый попавшийся мужик, который даст себе за труд показать ей все то, что от нее вами тщательно утаивается, он просто покажет ей жизнь без маминой опеки. И девочка пойдет за ним, наплевав на все, чудо, если предварительно она не выцарапает вам глаза за 18 лет такой жизни. А так как опыта у нее, в отличие от сверстниц нет вообще, то девочка окажется обманутой (хотя очень много мам думают, что у них растут девочки-припевочки, а на самом деле эти девочки мамам фору дадут по любому вопросу).

Меняйте тактику. Дайте своей дочери жить, учите ее жить, общаться, а не ограждайте ее от жизни.

+1

Девушке 18 лет, она абсолютно к жизни не приспособлена. Мне меньше было, я в Москву с друзьями ездила спокойно, а жила от Москвы дальше, возвращалась постоянно среди ночи. Родители знали и никогда не запрещали. А уж в своем городе - тем более, куда угодно в любое время. И никуда не затащили, да и не помню, чтоб пытались. Скорее всего потому, что у меня был опыт общения и поведения на улице и к таким меня не тянуло, как и их ко мне, они больше неопытных маменькиных дочек любят.

Кстати, такая вот опекаемая домашняя девочка, впервые (для нее) с нами в ресторан попав, тут же снялась и поехала с мужиком, одна из всех. Мы, уличные, в шоке были, у нас так не принято, недостойным такое считалось. Искренне до того случая думали, что так только шл.хи поступают. А мама ее думала, она с подружками на улице гуляет, какой ресторан, как можно, ее девочка не такая!!!

Тома, вы своей дочери такого хотите? Или всю жизнь ее опекать надеетесь, на свидания вместе ходить и уберечь? Увы, это фантастика.

Гость
#29

"[quote="дочка"]вот и я уеду скоро!! Мама,ты задолбала! Я поступаю в институт в Москве и идите вы с бабкой лесом! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![\/quote]\n
Молодец!!!!!!! Вали от них куда подальше!!!!"

Гость
#30
дочка

вот и я уеду скоро!! Мама,ты задолбала! Я поступаю в институт в Москве и идите вы с бабкой лесом! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да иди ты на все четыре стороны. Только знай без нас с бабушкой пропадешь. Случись с тобой что сразу к нам побежишь. Только учти раз ушла обратно не пустим.