Гость
Статьи
Как вам такой типаж …

Как вам такой типаж парня??

воспитывался дедушкой и бабушкой в строгости. В свои 25девственник и убежден, что все происходит после свадьбы. Главное в жизни-моральные ценности, честность, порядочность, семья, дети. Ему нужна надежная девушка, которая никогда не бросит, хочет жениться и иметь детей. В работе честный, живет скромно на зарплату, госслужащий, умный, начитанный, мастер спорта по шахматам, красный диплом в универе, не пьет, водку в рот не брал, сроду не курил, не дрался и сдачи дать не умеет, телосложение худощавое, хотя на лицо симпатичный и одет со вкусом, за собой следит. Таким с одной стороны тяжело в нынешнем обществе живется, и в школе и в универе был изгоем, т.к. не вписывался ни в одну тусовку и был в своем мире. Но с другой стороны умный и надежный мужчина. Скажите-стоит ли начинать с таким серьезные отношенияя?? А то проходу мне не дает. Скажу сразу-я-абсолютно другая по характеру и воспитанию-было много мужчин, люблю компании, гулянки, пьянки и т.д....Но мальчик оч заинтересовал -)

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы обязательно хотела бы такого человека, именно для серьезных отношений!

Груша
#2

автор, да начните вы отношения. вас что, в кандалы сразу закуют?

Чума
#3

он наверняка зануда без чувства юмора и творческого мышления и вам с ним будет скучно.

Гость
#4

такие парни опасны подводными камнями, потом выдают то что меньше всего от них ожидаешь, и не всегда хорошее

тоже
#5

где вы его откапали и в каком вы городе живете?=))

автор
#6

3-да нет же, чувство юмора присутствует. Интересы разносторонние, говорим обо всем, кроме секса конечно. и еще показалось, что мальчик несамостоятельный какой то, постоять за себя не может, скромный очень, так и кажется что его сейчас какието мужики обидят. Вообщем сильное плечо с таким не чувствуется!

автор
#7

4-что имеете ввиду?? 6-по работе пересеклись ) город не москва

автор
#8

2-дело в том, что мальчик настроен серьезно. И просто поиграть с ним, мне совесть не позволит. Привязывается очень, однолюб и все воспринимает близко к сердцу

Гость
#9

6, Пожалуй возьму свои слова обратно...

Гость
#10

Вы сказали о нем так много и одновременно - ничего:) Сексуален ли он для вас? Хотели б вы за него замуж?:) Как он вас воспринимает - как подружку или как девушку для серьезных отношений. Что его по настоящему увлекает. А начинать или нет с кем-либо отношений - личное дело каждого:)))

helen
#11

ИМХО -Вам с таким очень быстро станет скучно

Эврика
#12

О нет!!! У таких столько тараканов в голове, что лучше не связываться.

Рыбачка Соня
#13

А почему бы и нет? Судя по всему, он вас заинтересовал. Можно, в конце концов и просто разнообразить его жизнь. Только не играйте и сердце его не разбивайте. Этим не шутят. Представьте себе геологом, который набрел на золотую жилу, или на алмаз, требующий огранки (только к пьянкам, гулянкам не приучайте).

розовая пантера
#14

мой ответ нет) для меня "мужчина" это прежде всего сила и уверенная позиция.

Агентша 007
#15

Автор, в большинстве случаев в таких мужчинах спрятан самородок :), вот честно! Как бы ни звучало описание этого типажа, но из моих личных наблюдений и опыта такие мужчины воспринимаются так, как Вы написали, только пока Вы за чертой его мира. У меня не было бойфрендов этого типажа, но были друзья, причем возникли они стихийно, случайно, неожиданно, потому что я так же думала, что они скучные и не интересные, изгои, не зря будто бы с ними никто не общается. А меня постоянно тянет на общение с любого типа неординарных людей, которые отличаются от основной массы. И вот эти как раз один из типов неординарностей. И я была потрясена, когда попала в их мир. Абсолютно интереснейшие личности, кладезь информации, потрясающие собеседники часто с гениальным полётом мысли, в принципе, легко идущие на контакт (другое дело, что большинство не идет на контакт с ними), инициативные. Обычно я не могу обобщенно говорить о надежности людей, но вот эти ни разу меня не подвели, чем заставляют меня думать, что такой тип людей надежный, хотя в жизни ко всему нужно быть готовым.

Мое мнение-если он Вам нравится, я не вижу причины останавливать отношения только полагаясь на то, что он не такой как все.

Агентша 007
#16

Впервые я открыла для себя такой тип мужчины на примере моего одноклассника (10-11 класс). С ним никто не общался, и я тоже, регулярно позволялся стёб в его адрес, что мне не нравилось, потому что я не видела причины для этого. И однажды меня это взбесило, а так как я была центром всеобщей симпатии :)), то мне легко было сделать так, чтобы все заткнулись в адрес этого парнишки. И я стала первым человеком в школе, кто стал с ним общаться вопреки всему. У нас был урок, связанный с мат.логикой, где позволялось садиться за парту с тем, с кем захочешь. И я села с этим парнишкой. И вот мы решаем задачу по мат.логике с ним, и я медленно офигеваю от его живых рассуждений и от того, как он спокойно без каких-либо комплексов и стеснительности держится в отношении меня! Это было первым, что меня заинтересовало в нем. Далее мы много общались, учась в университете, сейчас он гениальный программист,уже женился, есть ребенок и все дела.

Второй человек такого типа появился в университете, тоже никто с ним не общался. А мы периодически устраивали какие-нибудь вечеринки у кого-нибудь дома. И решили, опять же вопреки всему, его пригласить, не надеясь ни на что, конечно. И это не было ошибкой! Далее мы уже не собирались огромной компанией, звали только избранных, и всегда его. И постоянно вспоминали, что как же хорошо, что однаждлы мы его пригласили и случайно открыли в нем потрясающе-интересную личность. Тоже программист сейчас)), женился, кажется уже.

Агентша 007
#17

Да, кстати, тот мой одноклассник, увлекался шахматами, со школы посещал клуб шахматистов. А я вообще люблю тех, кто любит играть в шахматы. У меня к ним особенное отношение, потому что любители шахмат имеют определенные черты характера (врожденные или даже приобретенные), которые меня лично очень привлекают. Я, в принципе, сама любитель шахмат.

Гость
#18

"Но с другой стороны умный и надежный мужчина"
Автор, мужчина , которого вы описали не может быть надежным!!!!

Агентша 007
#19

18 почему?

Гость
#20

я не знаю как с 25летним, но я года 3-4 назад познакомилась с с похожим 30летним. не знаю сколько автору лет, а мы с тем были ровестники, я тоже сама по характеру спокойная домашняя, но я его выдержать не могла. такой зануда, скучнейший человек, такие тараканы в голове слов нет. он мне еще в первый наш телефонный разговор сказал чтоб я пообещала если мы познакомимся и будем встречатся, то я его никогда не брошу, не обману, не предам и мы вскоре поженимся, ему нужна жена одна на всю жинь и чтоб жили душа в души. такое незрелое мышление у него было с ума сойти. я ему сказала что я тоже хочу чтоб все серьезно, но никто в жизни гарантии дать не может, я его не видела, а он требует дать гарантию, ну не бред ли. не знаю как ваш, но тот мне ясно дал понять что на меня ему вообщем то наплевать, ему женщина сама по себе не интересна и не нужна, секс ему не нужен, он просто с детства уяснил что нужно иметь семью, с 20 лет хотел жениться. но до 30 никто на него не позарился, он знакомился с девушками и через 1-2 встречи они его посылали. с одной встречался 2 года, без секса, даже не целовались ни разу, ходили в кино, в парк, виделись они раз в неделю. потом она его тоже послала, так это он продержался столько т.к. на момент знакомства девушке было 19 лет, а ему лет 27. а стала она старше и послала его, а те другие были тоже где то его ровестницы и сразу видели с кем дело имеют. и помню что как мужчина он на мой взгляд был асексуален, я смотрела на него и хотела найти хоть что то сексуально привлкательное в его внешности и не могла. может ваш и привлекательный.

Агентша 007
#21

Ниче се! Я тут подумала, может мои знакомые просто по описанию похожи, но на самом деле они совершенно не такие идиоты, как вы тут пишете. С дебилами и идиотами, вроде того, что в 20 описан, я даже не встречалась.

Гость
#22

и тоже он рассказывал что в школе его все обижали, и дальше тоже самое, везде изгой. никогда не мог за себя постоять, в школе мама бегала к директору жаловаться. ему даже не стыдно было мне такое рассказывать, ну какое он мог произвести впечатление. друзей у него никогда не было. как с таким можно было строить что то серьезное. зарабатывал немного, знает свое место, пришел отработал и ушел, ни с кем в коллективе не общался. жадный к тому же, он меня упрекал за то что я тратила свои же деньги, типа не надо тратить лишь бы на что, надо экономить. а я сказала я трачу на то что мне надо и свои, а не его. но если мы говорит поженимся деньги будут общие и ты не сможешь так тратить из общего бюджета, типа ты свои потратишь на себя а потом на семейные нужды пойдет бОльшая часть из его денег, так что учись экономить.

Агентша 007
#23

22, мой одноклассник точно не такой. Никогда никому не жаловался, ни родителям, ни директорам. Все трое моих таких друга не жадные абсолютно, все трое сейчас программисты, зарабатывают более, чем достаточно.

Гость
#24

Агентша 007, ваши друзья как видно другие.

Агентша 007
#25

24 Ага, я тоже так думаю.

А скажите, Ваш знакомый тоже что-то около " умный, начитанный, мастер спорта по шахматам, красный диплом в универе", как Автор написала?

Я к тому, что быть умным, начитанным, мастером спорта там (то есть, это означает, что человек сам по себе увлекается интересными занятиями, а значит, скучным и серым он однозначно не может быть) и другие такие характеристики накладывают на личность очень хороший отпечаток, расширяя его кругозор на очень многие аспекты жизни. Даже отношение к деньгам, если хотите! Вы как считаете?

Гость
#26

Вот одно не пойму, почему если не квасит водку, не дерется, значит зануда и не вписывается в рамки, это ваши додумки автор, я знаю много таких людей, потому, что с кутилами мне, как раз, всегда было скучно. Странно конечно, но в нашей компании всегда были разные люди.....

Гость
#27

Агентша 007, нет он не такой, рассказывал что много читает, в шашки любит играть(любитель). но большого ума я в нем не заметила, универов не кончал, техникум закончил. а отношение к деньгам у него было такое, что он работает, деньги с неба ему не падают все заработано трудом, и тратить надо разумно и экономно. без новой кофточки вполне можно прожить и даже более того она просто не нужна. говорил женская внешность не имеет значения для него, как одета тоже без разницы, он в этом не разбирался. ну и говорил что для него новую тряпку покупать не надо он всеравно не оценит. как будто я одевалась для него, странный чел :) мы хоть совсем недолго встречались, раз 5-6 за 2 мес. но он ни разу комплимент не сделал, а от других я постоянно комплименты слышала. ему было без разницы женщина в кроссовках или на высоких каблуках, в платье или в футболке.

Агентша 007
#28

27 //в шашки любит играть(любитель)//

ха-ха, в шашки! :))))) Мужчин, которые любят играть в шашки, я обхожу стороной! :)))) Чего и Вам советую :))

Агентша 007
#29

Гость 27, Ваш МЧ вообще ничего общего не имеет с тем, что описала Автор. Ваш какой-то лузер. Не понимаю, как Вы с ним решились на вторую встречу! Да даже на первую! Наверное, из первого разговора можно было извлечь моменты, из-за которых не стоило бы дальше продолжать общение.

Но с шашками Вы меня сейчас повеселили)))

Флегма
#30

Автор, первые 3 предложения Вашего поста - вроде б как всё нормально. Но дальше.... Я понимаю, что Вас в нём заинтересовало - богатый внутренний мир. Я сама во многом подхожу под описание Вашего мальчика, но я всё же тётка, а мужЫк, ИМХО, должен быть другим. Кстати, я нравилась мальчикам Вашего типажа, да и замуж вышла за маменькиного сынка. Тоже ни разу не курил, добрый, мягкий. Но всё же в армии отслужил, и драться умеет.

Груша
#31

8, автор. вы больше о себе думайте. заранее нельзя расписать схему отношений

Гость
#32

27, скажите, что он еще в нарды играет

Гость
#33

Ощущения перебора не возникает?

автор
#34

еще хочу добавить-он кажется как беззащитный ребенок. не знаю,может ему и секс то не нужен... что самой всегда инициативу проявлять?? на мой взгляд все девственники асексуальны и смешны)) но может еще научиться...согласна гдето с номером 14-подсознательно наверное все женщины ищут такого мужчину....

Агентша 007
#35

34 Я не согласна. Мне такой мужчина точно не нужен в качестве моего мужчины.

цифры
#36

поддерживаю 20, по описанию автора точно такого же знакомого вспомнила. Но мой умудрился-таки жениться, слухи дошли потом) в 35 уже лет, на молоденькой какой-то. Тот же вариант, тараканов куча. На втором свидании повез с родителями знакомиться. Те пир закатили, начали меня выспрашивать, где я живу да работаю... Тоже прям все так серьезно, "я сейчас начну копить на квартиру и мы будем жить счастливо и дружно", это второе свидание) Сбежала в общем от крайней неопытности и такой атаки, может он и хороший на самом деле, но я этого не увидела.

Una donna dal...
#37

А мне тоже такой попался, правда не в России. Никаких у него нет тараканов. Мне тоже все говорили про "тараканов", а я подумала, что типа "безтараканных" было уже много - а все каие-то придурки - то пиво жрут, то по бабам носятся, то работать ленятся. Лучше уж с этим. Фиг теперь кому его отдам. Подумаешь - неопытный. Научим. Тоже мне проблема.

Una donna dal...
#38

Но, вы, автор, смотрите сами. Может вам, действительно, мужЫк нужен, ну, десантник там, каратист, шоб каааак в морду даст всем врагам, каааак матом пошлет, как в *олу вые*ет... и прочее. Мне-то, как-то и без африканских страстей спокойнее. Нафиг мне муж-каратист. Мы ж не в лесу. А послать я и сама кого хочешь могу, кстати, как и сковородкой почесать. А вы смотрите сами. Главное, только, чтобы потом вам ваш каратист не укоротил чего. А то будете плакаться на форуме: бьет, идти некуда.

Варя
#39

Автор, для него наверно куни - это извращение и фуу.. Сможете с ним всю жизнь прожить?

Не ангел
#40

Автор, без обид, но моя приятельница вышла за такого замуж. И прожили они в любви и согласии больше 10 лет. В 34 года его слегка продвинули по должности, он за год спился до того, что пропивал полностью з/п за 2 дня как только её получал. 2 года ещё она с ним билась, пытаясь вытащить, 3 месяца назад развелась - вся в печали. Смотрите...

Гость
#41

Автор, решите для себя, считаете ли вы его достойным мужчиной, т.е. сможете ли вы его уважать всю жизнь, восхищаться, а если ваше отношение к нему скорее похоже на жалость, то долго вы с ним не проживете, в крайнем случае приобретете себе такие проблемы в моральном плане и в здоровье, что мама не горюй!

Думайте! Но по всему видать, что раз вас сомнения уже сейчас гложат, ничего хорошего из вашего союза не получится.

Гость
#42

Еще: мужчина должен уметь выживать! Прикиньте, что ему важнее по жизни - процесс или цель! Отсюда и пляшите. Для достойного брака нужен мужчина, во всем идущий к цели и умеющий (и хотящий!) ее добиваться!

те, кому важен лишь "процесс" выше головы не прыгнут.

Что для вас-то важно?

Гость
#43

какой кошмар.....под страхом смерти бы не согласилась....тошнит от таких правильных маминькиных сынков.неужели еще кого-то ЭТО может возбудить?

Bioman
#44

Он частично похож на меня. Я тоже не пью, не курю, люто это ненавижу, никогда не познакомился бы с пьющей или курящей девушкой. Но по некоторым параметрам я от него отличаюсь, например, я могу постоять за себя. Было дело, гопам досталось. А девушку хочу иметь хорошую, культурную, не пьющую и не курящую, но я не хочу жениться, я хочу просто иметь любимую, я и не хочу никаких детей. Я не хочу секса без любви, я хочу, чтобы любимая девушка на мне засыпала!

Гость
#45

молодец,Биоман. весь его рассказ как будто говорит:"вот , как надо!"

#46

Ну у меня молчел похожий, но сдачи он дать может, драться умеет и меня в обиду не даст :) И еще он не девственник и нормально относится к тому, что у меня был опыт до него :)

Гость
#47

мне такие нравятся, но есть большой процент того, что после потери девствености его потянет на приключения.

Елена
#48

Жить с таким мужчиной смертельно скучно.

чистящие салфетки
#49

автор не мучайте человека. лучше дайте мне его координаты.тебе пьющей и гулящей бл*ядине попадется обязательно такой же как ты. зачем хорошего человека портить?

Петербурженка
#50

Знаю такого типа. Как про шахматы заговорили, так я сразу вся напряглась))). Жил он весь такой правильный до 33 лет, мастер спорта по шахматам и все такое. Ни грамулечки, тараканы в голове про единственную и такую же как он даму, чтоб была святее Папы Римского. Познакомился с такой в электричке, по всем параметрам подошла: мнс и девственница до 27 лет. Девушка словно пылью покрыта, такая вся из нафталинового прошлого, но в целом вполне приятная. Познакомилась я с этой парочкой на чьей-то свадьбе. Сидели они рядом со мной. И этот весь положительный МЧ пилил свою девицу вдоль и поперек по любому поводу и без остановки: как сидит, как ест, как смотрит, как говорит... Все подгонял под совершенство. А она, бедняжка, сидит и кивает, и слезы бахромой. Фууу, блин!