Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от надоедливой девушки?

На 4 курсе к нам перевелась некая Лиана из Николаева. Через некоторое время, переспав практически со всей мужской частью нашей группы, это существо стало вешаться на меня. У меня есть девушка, на …

Макс
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аноним
#51

разводка

Высокая
#52
Потому что искусство поэзии требует слов

ВысокаяМакс, может начните ей заганять что она унижается, что она никто и ничто, на нее никто никогда не посмотрит раз она абортница, что ты с ней бы на одном поле ср.ть не сел....Говорите спокойно, без матов, но придельно понятно.

Вообщем сделать так, чтоб она сама себя осознала униженной, никем и ничем, чтоб поняла какое она чм0. А еще ее можно от.пиз.дить, только чтоб синяков не осталось, где-то читала, что если мыло завернуть в полотенце и кого-нибудь этим побить, то синяков нет)))) может враки, но ситуация критическая, попробуйте, потом отпишетесь))))

Еще спросите что она от вас хочет? (замуж, детей, денег и тп и тд)потом скажите что если она сделает вам минет, то вы дадите ей что она там хочет. если согласиться на минет, предложите устроить оргию с ....дцатью парнями и снять это на видео.

не верится, что это девушка писала...

ужас какой.

да, девушка. а в чем ужас-то? Не, ну может про минет и оргию это слишком было, но это на крайний случай.

А как пишут что мужик пристает, проходу не дает, угрожает, вы бы тоже советовали игнорить? у меня к вам никаких притензий и негатива, просто не пойму, чего страшно и "недевушкинского"?

я парню советы советую, возможно действенные

Высокая
#53

Хотя перечитала, ну да как-то страшновато я написала, хотя кратко и понятно

головоногая
#54
Brunetik

Если ты та самая Лиана, то от**бись ты от пацана! Врушка ты недотр*аханая! У него невеста есть. Чё ты лезешь..вешаешься на женатого почти..не перед кем ноги раздвинуть?

ахахахахахахаха)

такая наивная

головоногая
#55

это баба писала,очевидно же

#56
головоногая

это баба писала,очевидно же

Тоже так кажется

Идеальный мужчина
#58

ID у Максимки больно древний и ровный, очень давний посетитель судя по всему.

Представьте себе человека, который пошёл бы на весь этот маразм? А то как-то не выходит. Ужасно богатая фантазия, попроще нужно было.

Гость
#59

Раскажите ей в подробностях о недостатках её внешности(ноги кривые-рожа косая ну и т.д.),поунижайте её по полной и так каждый день в институте и везде где её видите говорите ей гадости,она от вас сама бегать начнёт.

Гость
#60

Высокая, что вы такое пишете! У Макса вообще-то девушка есть, а вы ему предлагаете заняться блудом. Фу.

Эльзебет
#61

Разводка, причем тупая. Видно, что баба писала

Мекс-брекс.
#62

больше всего улыбнуло первое предложение Максимки))

пы.сы. девушка,"подчерк" под мужской вообще даже на пол шишечки не идёт). закрутите сюжетную линию- может еще есть шанс исправить ляпы).

Люля
#63
Брэдшоу

Макс

Ага, а потом зафиксирует травмы и заявление напишет. Тем более, что я имел глупость угрожать ей при свидетелях.

Только хлюпик может такое говорить. Вечером подкараулил и пару раз по башке надавал - сразу слиняет. Вы - размазня!

Да...надавать девушке по башке...истинный джентельмен!!!!

Елна збс
#64

да плевать на неё,бешенство матки пройдёт и отстанет)

Дурочка с переулочка
#65

Эх, что-то ты автор не договариваешь!? Хитрый ты, сейчас она стала тебе не угодна, а раньше видимо сам мозги ей туманил! Подумай теперь, об уважении к другому человеку- к этой девушке, или ты царь и Бог и считаешь, что всё должно закончиться как только ты захотел!? Не переживай, в конце концов она поймёт, что ты нестоящий человек, не хочу оскорблять, но можно и найти слово покрепче. Вот ты так поступаешь, думаешь потом ты будешь вести себя иначе. Так и будешь на девушек забивать, а себя превозносить! Девчонку жалко, думаю она тебя любит, а понимать, что тот кого любишь козёл очень больно! Удачи, исправляйся,дружок!

Дурочка с переулочка
#66

Ой забыла. Угрожал то ты зачем? Из самолюбия что ли?! - Слабак, трус и подлец! Всё!

Алесей
#67
Макс

Знаете, мне обидно, что я в её списке в принципе, ага.

Красавец...нахрен такую дырявую)!

Гость
#65

Пошли её в *** и дело с концом

Гость
#66

Найди ей ё б а р я и дело с концом

Форум: Отношения
Всего: 371 531 тема
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 630 тем
Предыдущая тема