Гость
Статьи
мой неудавшийся …

мой неудавшийся отпуск, а он издевается !!!

я работаю все лето, а у парня отпуск как раз в июле. Он собрался поехать отдохнуть к родственникам (на юга). Все бы ничего, но он прям как издевается надо мной( Вот сегодня поехали с ним в магазин. У нас стоит жара под 35 градусов, очень душно, в городе пыль....едем, все "в мыле", он говорит - "Поскорее бы уже июль! Уже хочу уехать отсюда - на пляже полежать..." ну и так далее из серии "как там хорошо будет". Я прям обзавидовалась ему пока слушала....(( ну вот что он промолчать не мог? Зачем постоянно давить на больное? Знает же, что я очень хочу тоже уехать отсюда....и уже не в первый раз так "хвастается" (

автор
8 ответов
Последний — Перейти
сегодня злючка
#1

а ты чо не едешь?

сегодня злючка
#2

завистница

donnerwetter
#3

ну так вместо того, чтобы писать об этом здесь, скажите ему

мышь серая
#4

Парень не издевается. Просто Вы очень завистливый человек, не умеющий радоваться за других.

Гость
#5

меня больше смущает сам факт, что по отдельности отдыхаете. Но раз вы не против этого, то чего возмущаться, что он с нетерпением ждет отпуска - это ествественно.

плохо, что в принципе готов без вас ехать.

гостья
#6
donnerwetter

ну так вместо того, чтобы писать об этом здесь, скажите ему

+10000

автор
#7
donnerwetter

ну так вместо того, чтобы писать об этом здесь, скажите ему

сказала. говорю не трави душу( он примолк, но опять через несколько часов вспомнил "как там будет классно".

Гость
#8

Отомстите,слетайте одна в Турцию!!!И скажите ему-ой, скорей бы Турция,молодые загорелые турки, море,ой,как же мне будет хорошо,как же хорошо мне будет!

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем