Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, куда бежать

Девчонки, очень трудно, ну очень трудно поставить эту жирную точку. Так то видно и понятно, что так больше не может продолжаться, а уйти вот не могу и всё. Он говорит, что устал от вечных ссор, сама устала не меньше, устала от его плохого отношения ко мне, но сама не сахар, вечно подливала масла в огонь. Где нужно промолчать, не молчала, да и не умею я это. В общем виноваты мы оба и оба изжили себя. Говорит собирай вещи, но не гонит, всё также продолжает обнимать, как будто сам надеется что я не уйду. Нам обоим очень трудно, сложно. И я не знаю, что делать. Родители зовут домой, но я не смогу больше жить с родителями, да и вообще так плохо, хочется убежать далеко. Да и планы великие были, свадьба, дети. А теперь этого не будет, обидно что все мечты рушатся. Как думаете, можно что либо исправить? Говорит давай ещё 3 дня на исправление, может удастся по другому зажить и я не знаю, подскажите как быть. Если что не ясно, отвечу по иному. Спасибо!

Лиза
17 ответов
Последний — 19 июня 2012, 17:42 Перейти
1.
Гость

ну вы аргументируйте по каким причинам ваши размолвки? его отношения к вам? или вы требуете много чего?

2.
Кактус

Эти три дня проведи на СЗ.

3.
Катюша

Так! Стоп! Остынь! Подумай! Все хорошо.

4.
Лиза
Гость

ну вы аргументируйте по каким причинам ваши размолвки? его отношения к вам? или вы требуете много чего?

Последней каплей стало с его стороны, моя подруга позвала меня на день рождение на базу, конечно с МЧ, но он отказался и сказал что я тоже не поеду. Он не любит гулять с моим окружением, есть конечно исключение, но тут он наотрез отказывается. А это моя близкая подруга, пойдут упреки с её стороны и стал вопрос, подруга или МЧ. Я не знала как поступить, обижалась, огрызалась, а мне одна знакомая сказала, что если подруга настоящая она поймет. Ведь ты живешь семейной жизнью, а она нет, она ревнует. Я ведь могу расстаться с МЧ, остаться одной, а она замуж выйдет и перестанет так со мной гулять, тоесть в любом случае она после бросит меня, у неё будет семья на первом месте, нежели дружба. А я пытаюсь успеть и там, и там. Тем более она постоянно зовет меня гулять в клубы, хотя тут и так ясно, я не могу больше вести такую жизнь, у меня семья, парень с которым я живу.

5.
Лиза
Кактус

Эти три дня проведи на СЗ.

3 дня чтобы попробовать начать вести себя иначе. Он привел мне пример, типо когда идут запреты с его стороны - я ругаюсь, а надо просто согласиться, проявить уважение и в следующий раз, может исход будет другой.

6.
Beauty

Уходите, за 3 дня вы ничего, увы, не измените. Могли бы - раньше изменили бы. А так, отдохнете друг от друга, и если любит вас - позвонит сам.

7.
Лейла
Лиза

Последней каплей стало с его стороны, моя подруга позвала меня на день рождение на базу, конечно с МЧ, но он отказался и сказал что я тоже не поеду. Он не любит гулять с моим окружением, есть конечно исключение, но тут он наотрез отказывается. А это моя близкая подруга, пойдут упреки с её стороны и стал вопрос, подруга или МЧ. Я не знала как поступить, обижалась, огрызалась, а мне одна знакомая сказала, что если подруга настоящая она поймет. Ведь ты живешь семейной жизнью, а она нет, она ревнует. Я ведь могу расстаться с МЧ, остаться одной, а она замуж выйдет и перестанет так со мной гулять, тоесть в любом случае она после бросит меня, у неё будет семья на первом месте, нежели дружба. А я пытаюсь успеть и там, и там. Тем более она постоянно зовет меня гулять в клубы, хотя тут и так ясно, я не могу больше вести такую жизнь, у меня семья, парень с которым я живу.

Вы конечно меня извините, но он прав тут. Вам самим то понравится, если его друзья будут звать его на тусовки и корпоративы, или куда там ваша подруга вас зовет, а он будет ссорится с вами из-за него и уходить, захлопнув дверь? Просто забудьте обо всем, расслабьтесь, просто не ругайтесь и уступайте в таких ситуациях, хотя бы на время, чтоб в себя придти.

8.
Лиза
Лейла

Вы конечно меня извините, но он прав тут. Вам самим то понравится, если его друзья будут звать его на тусовки и корпоративы, или куда там ваша подруга вас зовет, а он будет ссорится с вами из-за него и уходить, захлопнув дверь? Просто забудьте обо всем, расслабьтесь, просто не ругайтесь и уступайте в таких ситуациях, хотя бы на время, чтоб в себя придти.

Неужели тут лежит моя вина? Мне кажется сложно уже что либо изменить, что реально 3 дня могу спасти?

9.
Гость

4, ну могу вам сказать,что у меня в итоге так с подругой и разладилось, потом она нашла новую подружку, с которой были тусы, гулянки с мужчинами, и когда я ее звала пойти встретиться она мне просто сказала, мне с тобой не интересно, ты не хочешь впадать в крайности, а мне это и не нужно, у меня отношения. ну ниче, по переживала и забила))) кстати потом ее подружка уехала в другую страну жить и она пыталась опять в подруги набиться, но не смогла простить))) хотя дружили с 7 класса лет 7, как бы срок так скажем)))) ну и конечно раньше всегда только вместе, понятное дело ее стало напрягать ,что если и шла в клуб, то скромно танцевала и все. так что вам нужно делать выбор, либо подружка, но вам верно сказали, когда у нее будут отношения вы уйдете на второй план.

10.
Лиза
Гость

4, ну могу вам сказать,что у меня в итоге так с подругой и разладилось, потом она нашла новую подружку, с которой были тусы, гулянки с мужчинами, и когда я ее звала пойти встретиться она мне просто сказала, мне с тобой не интересно, ты не хочешь впадать в крайности, а мне это и не нужно, у меня отношения. ну ниче, по переживала и забила))) кстати потом ее подружка уехала в другую страну жить и она пыталась опять в подруги набиться, но не смогла простить))) хотя дружили с 7 класса лет 7, как бы срок так скажем)))) ну и конечно раньше всегда только вместе, понятное дело ее стало напрягать ,что если и шла в клуб, то скромно танцевала и все. так что вам нужно делать выбор, либо подружка, но вам верно сказали, когда у нее будут отношения вы уйдете на второй план.

Спасибо за совет, значит однозначно парень!

11.
киса

у меня так было, но все обошлось. дело в том, что ваши отношения скорее всего зашли в тупик. вам надо их развивать. хотели свадьбу и детей - женитесь. мы тоже с мужем сто раз обещали друг другу поменяться, но ни фига- мы такие какие есть и навряд ли поменяемся. сейчас появился ребенок все стало намного проще. мы заняты на 100% и нет времени на ссоры. поменялись приоритеты, все мелкие ссоры, которые были до этого кажутся просто смешными.

12.
Лиза
киса

у меня так было, но все обошлось. дело в том, что ваши отношения скорее всего зашли в тупик. вам надо их развивать. хотели свадьбу и детей - женитесь. мы тоже с мужем сто раз обещали друг другу поменяться, но ни фига- мы такие какие есть и навряд ли поменяемся. сейчас появился ребенок все стало намного проще. мы заняты на 100% и нет времени на ссоры. поменялись приоритеты, все мелкие ссоры, которые были до этого кажутся просто смешными.

Были у меня мысли, что ребенок возможно бы изменил нас. Согласна мы в тупике, надо как-то развиваться, но он боится этого развиваться... если сейчас так всё не удачно, где гарантии что станет лучше?

13.
Гость

не поняла ничего... живите и не ссорьтесь вот и все

14.
Гостия

Подругу побоку однозначно. Поверьте, когда у нее станет вопрос -вы или парень, то вы никогда не будете приоритетной. А у парня вашего может быть на нее какая-то своя реакция, даже подсознательная. Может он чувствует, что она человек не очень хороший, и не хочет чтобы вы с ней общались тоже. И правду тут сказали, вам нужна стряска, перезагрузка что ли. Беременность на первом месте в списке перезагрузок. ))

15.
Лиза
Гостия

Подругу побоку однозначно. Поверьте, когда у нее станет вопрос -вы или парень, то вы никогда не будете приоритетной. А у парня вашего может быть на нее какая-то своя реакция, даже подсознательная. Может он чувствует, что она человек не очень хороший, и не хочет чтобы вы с ней общались тоже. И правду тут сказали, вам нужна стряска, перезагрузка что ли. Беременность на первом месте в списке перезагрузок. ))

Но мне кажется, что МЧ не поверит в перемены и захочет просто напросто точку поставить. Да, это можно пережить, но я его люблю, и он вроде не холоден ко мне.

16.
Гостия

Тогда смените обстановку, поедьте на отдых, только вы и он, и никаких друзей и родственников. Ведь любите же, не теряйте любовь свою, без нее в жизни пусто, и второй раз она может к вам не прийти.

17.
Гость

Ваша подруга еще молодая да зеленая,раз ставит такие непримеримые ультиматумы.Да еще и досуг с ней губителен:пьянки,клубы,гулянки__оно вам разве надо???Да еще будет куча других подружек и друзей в вашей жизни,не цепляйтесь за нее.Не думаю что ребеночек станет панацеей в ваших отношениях,скорее наоборот это будет испытанием не по вашим силенкам,хотя кто знает.Может вам пока поставить в центре отношений себя?Ну в смысле подумайте что вам надо в этой жизни и т.д. У вас кроме мужика есть что в вашем пространстве?