Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, куда бежать

Девчонки, очень трудно, ну очень трудно поставить эту жирную точку. Так то видно и понятно, что так больше не может продолжаться, а уйти вот не могу и всё. Он говорит, что устал от вечных ссор, сама устала не меньше, устала от его плохого отношения ко мне, но сама не сахар, вечно подливала масла в огонь. Где нужно промолчать, не молчала, да и не умею я это. В общем виноваты мы оба и оба изжили себя. Говорит собирай вещи, но не гонит, всё также продолжает обнимать, как будто сам надеется что я не уйду. Нам обоим очень трудно, сложно. И я не знаю, что делать. Родители зовут домой, но я не смогу больше жить с родителями, да и вообще так плохо, хочется убежать далеко. Да и планы великие были, свадьба, дети. А теперь этого не будет, обидно что все мечты рушатся. Как думаете, можно что либо исправить? Говорит давай ещё 3 дня на исправление, может удастся по другому зажить и я не знаю, подскажите как быть. Если что не ясно, отвечу по иному. Спасибо!

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы аргументируйте по каким причинам ваши размолвки? его отношения к вам? или вы требуете много чего?

Кактус
#2

Эти три дня проведи на СЗ.

Катюша
#3

Так! Стоп! Остынь! Подумай! Все хорошо.

Лиза
#4
Гость

ну вы аргументируйте по каким причинам ваши размолвки? его отношения к вам? или вы требуете много чего?

Последней каплей стало с его стороны, моя подруга позвала меня на день рождение на базу, конечно с МЧ, но он отказался и сказал что я тоже не поеду. Он не любит гулять с моим окружением, есть конечно исключение, но тут он наотрез отказывается. А это моя близкая подруга, пойдут упреки с её стороны и стал вопрос, подруга или МЧ. Я не знала как поступить, обижалась, огрызалась, а мне одна знакомая сказала, что если подруга настоящая она поймет. Ведь ты живешь семейной жизнью, а она нет, она ревнует. Я ведь могу расстаться с МЧ, остаться одной, а она замуж выйдет и перестанет так со мной гулять, тоесть в любом случае она после бросит меня, у неё будет семья на первом месте, нежели дружба. А я пытаюсь успеть и там, и там. Тем более она постоянно зовет меня гулять в клубы, хотя тут и так ясно, я не могу больше вести такую жизнь, у меня семья, парень с которым я живу.

Лиза
#5
Кактус

Эти три дня проведи на СЗ.

3 дня чтобы попробовать начать вести себя иначе. Он привел мне пример, типо когда идут запреты с его стороны - я ругаюсь, а надо просто согласиться, проявить уважение и в следующий раз, может исход будет другой.

Beauty
#6

Уходите, за 3 дня вы ничего, увы, не измените. Могли бы - раньше изменили бы. А так, отдохнете друг от друга, и если любит вас - позвонит сам.

Лейла
#7
Лиза

Последней каплей стало с его стороны, моя подруга позвала меня на день рождение на базу, конечно с МЧ, но он отказался и сказал что я тоже не поеду. Он не любит гулять с моим окружением, есть конечно исключение, но тут он наотрез отказывается. А это моя близкая подруга, пойдут упреки с её стороны и стал вопрос, подруга или МЧ. Я не знала как поступить, обижалась, огрызалась, а мне одна знакомая сказала, что если подруга настоящая она поймет. Ведь ты живешь семейной жизнью, а она нет, она ревнует. Я ведь могу расстаться с МЧ, остаться одной, а она замуж выйдет и перестанет так со мной гулять, тоесть в любом случае она после бросит меня, у неё будет семья на первом месте, нежели дружба. А я пытаюсь успеть и там, и там. Тем более она постоянно зовет меня гулять в клубы, хотя тут и так ясно, я не могу больше вести такую жизнь, у меня семья, парень с которым я живу.

Вы конечно меня извините, но он прав тут. Вам самим то понравится, если его друзья будут звать его на тусовки и корпоративы, или куда там ваша подруга вас зовет, а он будет ссорится с вами из-за него и уходить, захлопнув дверь? Просто забудьте обо всем, расслабьтесь, просто не ругайтесь и уступайте в таких ситуациях, хотя бы на время, чтоб в себя придти.

Лиза
#8
Лейла

Вы конечно меня извините, но он прав тут. Вам самим то понравится, если его друзья будут звать его на тусовки и корпоративы, или куда там ваша подруга вас зовет, а он будет ссорится с вами из-за него и уходить, захлопнув дверь? Просто забудьте обо всем, расслабьтесь, просто не ругайтесь и уступайте в таких ситуациях, хотя бы на время, чтоб в себя придти.

Неужели тут лежит моя вина? Мне кажется сложно уже что либо изменить, что реально 3 дня могу спасти?

Гость
#9

4, ну могу вам сказать,что у меня в итоге так с подругой и разладилось, потом она нашла новую подружку, с которой были тусы, гулянки с мужчинами, и когда я ее звала пойти встретиться она мне просто сказала, мне с тобой не интересно, ты не хочешь впадать в крайности, а мне это и не нужно, у меня отношения. ну ниче, по переживала и забила))) кстати потом ее подружка уехала в другую страну жить и она пыталась опять в подруги набиться, но не смогла простить))) хотя дружили с 7 класса лет 7, как бы срок так скажем)))) ну и конечно раньше всегда только вместе, понятное дело ее стало напрягать ,что если и шла в клуб, то скромно танцевала и все. так что вам нужно делать выбор, либо подружка, но вам верно сказали, когда у нее будут отношения вы уйдете на второй план.

Лиза
#10
Гость

4, ну могу вам сказать,что у меня в итоге так с подругой и разладилось, потом она нашла новую подружку, с которой были тусы, гулянки с мужчинами, и когда я ее звала пойти встретиться она мне просто сказала, мне с тобой не интересно, ты не хочешь впадать в крайности, а мне это и не нужно, у меня отношения. ну ниче, по переживала и забила))) кстати потом ее подружка уехала в другую страну жить и она пыталась опять в подруги набиться, но не смогла простить))) хотя дружили с 7 класса лет 7, как бы срок так скажем)))) ну и конечно раньше всегда только вместе, понятное дело ее стало напрягать ,что если и шла в клуб, то скромно танцевала и все. так что вам нужно делать выбор, либо подружка, но вам верно сказали, когда у нее будут отношения вы уйдете на второй план.

Спасибо за совет, значит однозначно парень!

киса
#11

у меня так было, но все обошлось. дело в том, что ваши отношения скорее всего зашли в тупик. вам надо их развивать. хотели свадьбу и детей - женитесь. мы тоже с мужем сто раз обещали друг другу поменяться, но ни фига- мы такие какие есть и навряд ли поменяемся. сейчас появился ребенок все стало намного проще. мы заняты на 100% и нет времени на ссоры. поменялись приоритеты, все мелкие ссоры, которые были до этого кажутся просто смешными.

Лиза
#12
киса

у меня так было, но все обошлось. дело в том, что ваши отношения скорее всего зашли в тупик. вам надо их развивать. хотели свадьбу и детей - женитесь. мы тоже с мужем сто раз обещали друг другу поменяться, но ни фига- мы такие какие есть и навряд ли поменяемся. сейчас появился ребенок все стало намного проще. мы заняты на 100% и нет времени на ссоры. поменялись приоритеты, все мелкие ссоры, которые были до этого кажутся просто смешными.

Были у меня мысли, что ребенок возможно бы изменил нас. Согласна мы в тупике, надо как-то развиваться, но он боится этого развиваться... если сейчас так всё не удачно, где гарантии что станет лучше?

Гость
#13

не поняла ничего... живите и не ссорьтесь вот и все

Гостия
#14

Подругу побоку однозначно. Поверьте, когда у нее станет вопрос -вы или парень, то вы никогда не будете приоритетной. А у парня вашего может быть на нее какая-то своя реакция, даже подсознательная. Может он чувствует, что она человек не очень хороший, и не хочет чтобы вы с ней общались тоже. И правду тут сказали, вам нужна стряска, перезагрузка что ли. Беременность на первом месте в списке перезагрузок. ))

Лиза
#15
Гостия

Подругу побоку однозначно. Поверьте, когда у нее станет вопрос -вы или парень, то вы никогда не будете приоритетной. А у парня вашего может быть на нее какая-то своя реакция, даже подсознательная. Может он чувствует, что она человек не очень хороший, и не хочет чтобы вы с ней общались тоже. И правду тут сказали, вам нужна стряска, перезагрузка что ли. Беременность на первом месте в списке перезагрузок. ))

Но мне кажется, что МЧ не поверит в перемены и захочет просто напросто точку поставить. Да, это можно пережить, но я его люблю, и он вроде не холоден ко мне.

Гостия
#16

Тогда смените обстановку, поедьте на отдых, только вы и он, и никаких друзей и родственников. Ведь любите же, не теряйте любовь свою, без нее в жизни пусто, и второй раз она может к вам не прийти.

Гость
#17

Ваша подруга еще молодая да зеленая,раз ставит такие непримеримые ультиматумы.Да еще и досуг с ней губителен:пьянки,клубы,гулянки__оно вам разве надо???Да еще будет куча других подружек и друзей в вашей жизни,не цепляйтесь за нее.Не думаю что ребеночек станет панацеей в ваших отношениях,скорее наоборот это будет испытанием не по вашим силенкам,хотя кто знает.Может вам пока поставить в центре отношений себя?Ну в смысле подумайте что вам надо в этой жизни и т.д. У вас кроме мужика есть что в вашем пространстве?

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем