Гость
Статьи
Любит, не любит, …

Любит, не любит, девченки Ваше мнение

Ситуация такая. Шел как-то с тренировки, вижу до девушки пристают двое парней, причем трезвых, девушка прилично одета. Я заступился. решил вопрос, но не разговорами. Было тепло, один из пареньков, когда падал схватил меня за футболку и порвал ее на всю длину, так что носить ее было уже нельзя. Я проводил девушку до дома без футболки от чего мы смеялись. Познакомились. Начали встречаться. Влюбился короче, первый раз в 29 лет, она младше меня на 7 лет. Признался ей в этом после двух месяцев знакомства, она ответила, что тоже любит меняя, у нас, помимо прочего, появились интимные отношения. Но вот спустя 20 дней таких отношений она говорит, что не знает что ко мне чувствует. Я все это время заботился о ней и носил ее на руках, в прямом смысле. Я достаточно хорошо зарабатываю, моя семья богата и я имею к зарплате процент с дохода семейного бизнеса, поэтому я могу позволить ни в чем не отказывать ей. В последующем отношения представляли из себя параболу с подъемами и падениями. Мне, честно говоря, надоело. Я значительную, даже можно сказать большую, часть своей жизни жил в Японии , где изучал единоборства, язык и культуру. Японцы очень трепетно относятся к женщинам, но в то же время женщины уважают мужчин. Из наших отношений я сделал вывод о том, что она меня не уважает так как не уважает себя, стремится выглядеть, что называется аппетитно. Красит волосы и глаза, а внутренне никак не совершенствуется, постоянно ругается со своей матерью. Сейчас начались отказы мне в близости, в разговорах проскальзывают угрозы, что если я не буду стараться, то не заслужу ее расположения (практически дословно пересказал ее фразу). У меня сильная воля и я могу ее бросить, но не хочу, ведь я понимаю, что внутри она хорошая и любящая. Но каждый день она меня огорчает и мысли о том, что ее бросить все реальнее и реальнее. Как поступить в этом случае, важен Ваш совет. Спасибо.

Шурик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любила и не любит.

анонимная бабень
#2

Синусоиду , дурак

анонимная бабень
#3

А по теме, ты умудрился запасть на чертовски глупую бабу. Вряд ли она понимает значение слова любовь

JOY
#6

Нет, не любит. Лучше как можно быстрее расстатся, что бы потом хуже не было(((

Milena
#7

чем раньше расстанетесь тем легче вам , к тому же говорят отпусти человека если он ваш то непременно вернется,если ее бросите возможно она поймет как вы ей дороги не давайте ей себя использовать

#8

Мне кажется,что девушка-манипулятор! Держите ухо востро!

автор
#9

С таким характером и способностями вы парнища можете встречаться с любой девушкой. Не грусти, паренек. Гордись, что ты настоящий мужчина и заступился за девушку, это подвиг, ты герой считай. А жизнь тебе не шоколад, тут надобно умение.

автор
#10

И это. я не автор, это ник такой

Ксю
#11

стоит расстаться, если она любит, то поймет что потеряла и сама к вам прибежит, характер станет шелковый,но это при условии любви, конечно. А если не захочет возвращаться, то и грустить по ней не надо.

#12

Имевши не храним,потерявши плачем. Вот автор ответ на ваш вопрос. Брось её , пусть посидит подумает, когда поймет что потеряла, прибижит сама, и будет уже вас ценить и уже 10 раз подумает перед тем как вас в чём то использовать.

Алена
#13

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Не зря эта поговорка существует.Люди правы, уделяйте меньше внимания,и увидите как все поменяется.

Гость
#14

А на мой характер, если меня парень меня бросает, то даже если люблю НИКОГДА не буду бегать за парнем. Уходя-уходи.

А вот все тут отписавшиеся, которые советуют бросить, чтобы девушка побегала, как раз и предлагают парню стать манипулятором и пикапером, что в принципе одно и тоже. И любви у парня к его девушке совсем не чувствуется, она это чувствует, поэтому и ведет себя так.

Гость
#15
Гость

А на мой характер, если меня парень меня бросает, то даже если люблю НИКОГДА не буду бегать за парнем. Уходя-уходи.

А вот все тут отписавшиеся, которые советуют бросить, чтобы девушка побегала, как раз и предлагают парню стать манипулятором и пикапером, что в принципе одно и тоже. И любви у парня к его девушке совсем не чувствуется, она это чувствует, поэтому и ведет себя так.

+100 , это какой тряпкой нужно быть, чтоб бегать за парнем который бросил,

после этого он еще больше опускать будет

Ух....
#16

Сочувствую вам, автор. У меня была такая ситуация. Общалась с парнем, все он для меня делал - на руках носил, когда болела со мной сидел, водил в рестораны, путешествовали мы с ним, никогда не ругался, если у меня бывали истерики всегда успокаивал и т.д. одним словом, заботился. А я молодая тогда была, глупая. Думала, что полюблю его со временем. Нельзя же такого человека не полюбить! Ан нет, не вышло, сердцу не прикажешь. расстались, по моей инициативе. зачем человека мучить, если чувств нет?(хотя в начале знакомства думала, что люблю его((( вот и так бывает

Гость
#17

Автор, как она может быть хорошей внутри,если ,как Вы пишете она не уважает себя и Вас и не растёт морально и духовно...и тд... Не вижу связи))

Гость
#18
Алена

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Не зря эта поговорка существует.Люди правы, уделяйте меньше внимания,и увидите как все поменяется.

...Это не поговорка. Это цитата из стихотворения....

...Я в шоке)))))))))) чего только не понаписывают на этих форумах.



Задорнов отдыхает)))

Гость
#19
Гость

...Это не поговорка. Это цитата из стихотворения....

...Я в шоке)))))))))) чего только не понаписывают на этих форумах.



Задорнов отдыхает)))

Какой там Задорнов. Тут сам Петросян нервно курит в сторонке )))

Гость
#20

Автор, а ты в Японии жил где-нибудь на хуторе близ Диканьки? Уж в твоем японском украинский акцент сильно заметен)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема