Гость
Статьи
Как максимально мягко …

Как максимально мягко пережить развод?

Выговориться и выплакаться в реальной жизни некому,решила написать сюда и узнать мнение со стороны. Я 4 года замужем, дочке 2 годика, семья вполне обеспеченная, муж много работает, но старается нам уделять по максимуму внимания, я тоже работаю, выходила замуж по любви, все 4 года думала,что счастливая женщина,и вот полгода назад у нас на фирме сменился руководитель,сначала я просто обратила внимание что мужчина очень симпатичный, холеный, мы с ним сразу как то начали друг друга покусывать, мне казалось что он не слишком компетентен, а больше пытается расположить к себе при помощи своего обаяния, мы примерно месяца 3 друг друга на дух не переносили, я уже думала работу менять,а девочки мои коллеги мне все говорили что мы просто друг друга хотим вот и бесимся, и вот где то месяца 2-3 назад после какой то глупости он при всех накричал на меня,я психанула написала заявление,была пятница, в понедельник он мне позвонил в 7 утра и предложил встретиться чтобы обсудить ситуацию, не в офисе,а в кафе, когда пришла он начал говорить, что не хочет чтобы я уходила,что сошел с ума,что влюбился сразу и совсем не знал как себя вести, постоянно пытался задеть специально, я была и шокирована этим и одновременно безумно рада,вобщем мы поехали к нему,как доехали не помню,просто трясло обоих, и вот до сегодняшнего дня мы вместе,практически все вечера, выходные, обеденные перерывы мы проводим у него, я люблю его, я в жизни никого так не любила, он просит уйти от мужа,готов и как говорит уже любит мою дочь,просит просто переехать и все,сам с мужем поговорит,вобщем я чувствую скоро что то случиться,без него я точно не смогу, но мужа безумно жалко, у нас были планы на жизнь,думали о втором ребенке,наши родители друг друга обожают,мой любимый просит чтобы я даже не делила имущество, ну вобщем все так запуталось,что я боюсь сделать одно неверное движение

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость155
#1

Постою послушаю...

Лапуля
#3

башку хоть на немного включите, а не только похоть, останетесь у разбитого корыта да и все. на дочь вы совсем забили, если все вечера с ним? дело не в том, что мужа жалко, а просто страсть через определенный период перегорает, и совсем не факт, что вы в быту сойдетесь, и уж тем более с чужим для него ребенком.

гость
#4

сходите к психологу

Лена
#5

Это всего лишь страсть, не рушьте семью. Сколько таких случаев в жизни бывает - не пересчитать. Потом эта страсть пройдет и вы останетесь ни с чем. Вернитесь к мужу и душой. и телом, и поскорее. Прервите отношения, увольтесь... пока не поздно, пока не разрушили жизнь себе и ребенку.

#6

Страсть и влюблённость, не прыгайте в омут с головой.

Леди в тумане.
#7
Лена

Это всего лишь страсть, не рушьте семью. Сколько таких случаев в жизни бывает - не пересчитать. Потом эта страсть пройдет и вы останетесь ни с чем. Вернитесь к мужу и душой. и телом, и поскорее. Прервите отношения, увольтесь... пока не поздно, пока не разрушили жизнь себе и ребенку.

Совковая психология.

flake-praline
#8

Никак не переживете развод мягко.

Психиатры приравнивают развод по стпени разрушения психики к тюремному заключению.

Решитесь - приготовьтесь к мукам и ломке.

А нужно ли это вам - только вам и решать.

Lana
#9

н-да.... не цените вы своего счастья..... не сходите с ума! какая на хрен любовь? пройде это у вас чере пару месяцев.... а что потом делать? сами себе жизнь поломаете.... раз уж так закрутилось и понеслось, делайте хоть все по умному, чтоб никто никогда не узнал, иначе жалеть будете потом....

НЕЛЛИ
#10

Это действительно страсть.......Она как наркотик!!!!!!!!!!! Каждый наверное хотел бы пережить это головокружительное чувство..но, ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!

Принимать решения нужно с трезвой головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

У меня было подобное-разрушился брак.......и у моей подруги--аналогично!!!!!!!!

Но есть несколько примеров с благополучным исходом))))))))))))

Так что у каждого своя судьба.....

Аня
#11
НЕЛЛИ

Это действительно страсть.......Она как наркотик!!!!!!!!!!! Каждый наверное хотел бы пережить это головокружительное чувство..но, ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!



Я боюсь что приму неверное решение,но если откажусь от него просто одурею,все время думаю о нем,скучаю, когда час не вижу, с мужем близость это просто какая то мука, после,плачу в ванне по часу, незнаю как жить, муж обожает нашу дочку,исполняет все наши прихоти,а у меня в голове только тот,мой любимый, я уверена что это не просто секс,мы на одной волне,мы угадываем все желания и мысли друг друга, постоянно ловлю себя на мысли:как без него жила?



Принимать решения нужно с трезвой головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!



У меня было подобное-разрушился брак.......и у моей подруги--аналогично!!!!!!!!





Но есть несколько примеров с благополучным исходом))))))))))))



Так что у каждого своя судьба.....

Гость
#12

Уходите от мужа. Потом будет хуже, отношения с мужем прежними уже не будут, а дочка в семье где нет любви счастливой не будет. Думайте только о себе, а не о родителях, дочке, муже. Будете счастливы вы, всем остальным тоже будет хорошо. Я сейчас жалею, что вовремя не ушла от мужа к человеку, которого любила. Включила голову и что-вся жизнь позади.

Инна
#13

у меня было все точно так же.. страсть страшная была.. любила очень .. мечтала от мужа уйти. но так и не ушла... потому что родители любили друг друга, жалко мужа было, страшно и т.д. и что в итоге? страсть прошла через год, отношения с любовником продлились еще 2 года, и все. Кстати с мужем так и не смогла жить, в итоге развелись, но уже не из-за то, что я ушла к другому, а просто после измены уже ничего хорошего быть не могло да и на жалости брак не держится. В общем итог: встречаюсь с другим человеком на данный момент, иногда переписываемся с любовником (которого, как я думала, буду любить до смерти) с мужем созваниваемся и в хороших отношениях !У каждого своя судьба! В общем если уже измена была вот такая вот -то и Вы почувствовали какие могут быть чувства и т.д, то если Вы даже не уйдете от мужа , то все равно так как было уже не будет !

Онг
#14

как мне вас жалко...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: