Гость
Статьи
оказывается у меня …

оказывается у меня есть ребенок

Был как-то у меня случай с одной девушкой. А потом я её два года не видел. Встретился с ней на улице. А она у меня спрашивает, а не хочешь ли ты своего сыночка повидать?
Пришел, посмотрел и вправду мой сын.
Как мне дальше быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
вот так
#2

Как совесть подскажет - как варианты: 1. жениться, 2. признать отцовство (не обязательно документально) и помогать растить сына (если мама захочет), 3. отморозиться и жить дальше, как и 90% русских мужчин в нашей стране, которые с легкостью забывают о своих детях

Гость
#3
Зябка

Жиницца и жить долго и счастливо :0))

+мульон)))) другого не дано)))))

Гость
#4

Не бросать и помогать

медик
#5

а как определил что твой сын?мож решила тебя развести?

а вообще похоже на разводку

Гость
#6

А женщина чего-то теперь от Вас требует или намекает? Если нет, то не лезьте вообще в ее семью, может ей и без вас хорошо.

Гость
#7

Можете теперь смело в курилке хвастаться перед мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворять женщину. Для русских мужиков это пик самоутверждения. Дети-то им нафик не нужны.

Гость
#8

зависит от степени вашей мужественности

если вы ребенок, то забудьте произошедшее, как страшный сон

а если мужчина, то можно было бы как минимум помогать с деньгами

Гость
#9
Гость

Не бросать и помогать

+1

Гость
#10
Гость

Был как-то у меня случай с одной девушкой. А потом я её два года не видел. Встретился с ней на улице. А она у меня спрашивает, а не хочешь ли ты своего сыночка повидать? Пришел, посмотрел и вправду мой сын.Как мне дальше быть?

быть рядом когда ему вас надо, а с ней уже другая история, смотря какие чувства))))

Не смотрите НТВ
#11

для начала спросить, почему она 2 года молчала

Африканский ядовитый хомячок
#12
Гость

Был как-то у меня случай с одной девушкой. А потом я её два года не видел. Встретился с ней на улице. А она у меня спрашивает, а не хочешь ли ты своего сыночка повидать? Пришел, посмотрел и вправду мой сын.Как мне дальше быть?

экспертизу сделать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: