Гость
Статьи
Приснилась смерть …

Приснилась смерть матери.К чему?

Маме 85. Живет со мной и все вроде в порядке. Дородная, розовая, давление и пульс в норме. Сегодня приснилось, что я вижу как мама в постели вдруг замерла и осунулась. Я ей кричу, а она уже не слышит. Умерла. Наступила такая серость вокруг, но я не испугалась, подумала, что ну, вот и отмучилась. Она постоянно ждет смерти и хочет умереть.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будет жить. сон к тому,что она вам изрядно надоела своим нытьем о желании смерти. ваше подсознание устало и спровоцировало этот сон.успокойтесь,смеритесь,со стариками тяжелее иногда чем с младенцами.

зет
#2

интуиция хорошо развита? вещие сны снятся?

если да - то сон может именно это и означать, либо все другое, например, то, что первый гость написал

Гость
#3

Господи прости,вам готовят местечко....

Гость
#4

Вы просто боитесь остаться без мамы, переживаете, вот и все.

#5

Я думаю сон именно к этому)) ЕЙ ведь не 25))

Срок вышел, дружок))

Готовьтесь.

Автор
#6

Спасибо всем! Мне действительно часто снятся вещие сны. Но на этот раз думаю, что 1 прав. Действительно, она сильно досаждает еженедельными предупреждениями о своей смерти.

гость
#7

сколько помню свою бабушку,- все время она собиралась умирать. мне оч. часто снилось что она умерла. а умерла бабуля когда мне исполнилось 41 год. вот так.

так что гость номер 1 скорее всего прав.

гость
#8

*исполнился 41 год конечно)

Ирина
#9

Вообще считается, что если приснилась смерть родственника, значит наоборот у него со здоровьем всё будет хорошо. Или если Вы во сне с кем-то ссоритесь, значит в реале отношения будут дружелюбными. Ну и да, тут ещё сыграл свою роль тот фактор, что Вам на мозги капают этой темой.

Гость
#10
Автор

Спасибо всем! Мне действительно часто снятся вещие сны. Но на этот раз думаю, что 1 прав. Действительно, она сильно досаждает еженедельными предупреждениями о своей смерти.

КАК БЫ ПЕРВЫЕ НЕ УШЛИ,БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ-А МОЛОДОЙ РААЗ И УМЕР..

777
#11

Мне за два дня до смерти Папы снился сон...Мама, которая незадолго до этого "ушла"...Мама говорит, а передай мне книжечку. мне тут скучно, я грю, а как же я тебе передам её? А Мама и грит, а у нас же Папа умер, с ним и передай...мдяяя...А до этого за месяц-полтора снилась, что я прихожу с работы, а Мама говорит, что у нас Папа умер, я кричу, как умер??? А Мама говорит вот так и фотки мне показывает...когда я Папу нашла, придя с работы...было всё примерно так, как я помнила по тому, первому сну....вот что это было? Сон? Предсказание? Подсказка?

Автор
#12
Гость

КАК БЫ ПЕРВЫЕ НЕ УШЛИ,БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ-А МОЛОДОЙ РААЗ И УМЕР..

Гость, спасибо за предупреждение, но я смерти не боюсь. Отношусь к ней весьма иронично.

зет
#13
Ирина

Вообще считается, что если приснилась смерть родственника, значит наоборот у него со здоровьем всё будет хорошо. Или если Вы во сне с кем-то ссоритесь, значит в реале отношения будут дружелюбными. Ну и да, тут ещё сыграл свою роль тот фактор, что Вам на мозги капают этой темой.

то есть, если вам во сне приснится, что вы с кем-то дружите - значит в реале с ним поссоритесь?))

зет
#14
Гость

КАК БЫ ПЕРВЫЕ НЕ УШЛИ,БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ-А МОЛОДОЙ РААЗ И УМЕР..

к чему вы это сказали?

Ирина
#15
зет

Ирина

Вообще считается, что если приснилась смерть родственника, значит наоборот у него со здоровьем всё будет хорошо. Или если Вы во сне с кем-то ссоритесь, значит в реале отношения будут дружелюбными. Ну и да, тут ещё сыграл свою роль тот фактор, что Вам на мозги капают этой темой.

то есть, если вам во сне приснится, что вы с кем-то дружите - значит в реале с ним поссоритесь?))

А вот этого не знаю, но по логике получается что так%))

зет
#16
Ирина

зетИрина

Вообще считается, что если приснилась смерть родственника, значит наоборот у него со здоровьем всё будет хорошо. Или если Вы во сне с кем-то ссоритесь, значит в реале отношения будут дружелюбными. Ну и да, тут ещё сыграл свою роль тот фактор, что Вам на мозги капают этой темой.

то есть, если вам во сне приснится, что вы с кем-то дружите - значит в реале с ним поссоритесь?))А вот этого не знаю, но по логике получается что так%))

))) делайте выводы - так уж ли правильна ваша теория о "перевертыше", мол, если приснилось смерть- то будет здоровье и т.д.

Ирина
#17

Это не моя теория, так народ говорит)

зет
#18
Ирина

Это не моя теория, так народ говорит)

на заборе тоже много че пишут)

козел драный
#19

Если приснились какашки,то к деньгам,а если деньги,то к какашкам

#20
козел драный

Если приснились какашки,то к деньгам,а если деньги,то к какашкам

Думаю, это не тот случай.

Аня
#21

У автора могут быть изменения в жизни.На что планирует не получиться.

Гость
#22

Когда мне приснилась смерть мамы, она умерла через полгода... Ничего не предвещало. Обнаружили рак через месяц примерно после сна,сделали операцию. А еще через 4 месяца она умерла. Вот и не верь снам.

AC
#23

фигня вот мне недавно снилось как я мать трахал

мария
#24

Пожалуйста подскажите маме 32 года болеет раком 4 стадии приснилось мне что какой то *****убил её из-за долгов но это были не наши долги

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 547 тем