Гость
Статьи
дядя сходит с ума …

дядя сходит с ума из-за вещей

собственно инициатором такого стал дядя, когда привел жену к нам в дом. заперся в своей комнате, устроил из нее как бы отдельную квартиру - уходя все на ключ. Накупил много вещей - кастрюли новые, кухонные приборы, холодильник, электроника по мелочам, в ванне отделил свою полочку от всех остальных...Вобщем началось все с того, что мама взяла на кухне дядину доску для резки продуктов. Скандал был п_ц!!! Раньше такого не было у нас - все общее, теперь же посыпались обвинения - "если берешь чужое, то нужно спрашивать, а не втихаря крысить..." Мама в шоке. В следующий раз "попало" бабушке, которая воспользовалась шампунью с их полочки. Дядя как взбесился.... Мы уже ничего не трогаем лишний раз. Попросить у него какую-то вещь - не даст никогда. Недавно хотела поехать с друзьями с палаткой на пару дней за город - попросила палатку дать на время - на меня посмотрели так, буд-то бы я совсем охамела ТАКОЕ просить....хотя их дочка маленькая постоянно берет мои вещи , мы все мои игрушки отдали детские ей, всегда конфетками угощаем и никто никогда не жадничает. В чем тогда причина дядиной жадности???

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

спрячьте его таблетки от жадности, он слишком много их принимает

оля
#2

девушка, это ты писала уже кучу тем про свое семейство???

Гость
#3

Это не жадность, это желание жить своей семьей. А возможности жить отдельно похоже нет, так вот так, хотя бы вещами дистанцироваться от всего табора.

#4

сколько вас там в одной квартире??

автор
#6
Невыносимая жестокость

сколько вас там в одной квартире??

мама,бабушка, я и дядя с семьей.

#7
автор

мама,бабушка, я и дядя с семьей.

надоело ему ваш бабский коллектив содержать

3131
#8
Гость

мб ,действительно,вы его достали.,что он решил вот так вот отделиться от вас.

че-то тоже так кажется.

А что удивительного, что человек хочет жить своей семьей?

Но раз уже доходит воплей, тоже вопите, когда их дочка случайно вашу ложку возьмет, скажите дяде, что она крысятничает, перестаньте угощать деовчку.

А по делу разменять вам надо квартиру.

Гость
#9

А квартира трехкомнатная?

Гость
#10

Нормальный дядя, похоже это Вы беситесь. Завидуете его счастью?

Окса
#11

не проще ли разъехаться?? ясно, ему хочется жить отдельно, может и жена капает на уши, продавать жилье и покупать два меньших

Гость
#12

дядю можно понять.Очень хочется жить своей семьёй отдельно от табуна желающих помыться, попользоваться, помазаться, подушиться.

Вас, вероятно, не учили,что нехорошо брать чужие вещи.....

автор
#13
Окса

не проще ли разъехаться?? ясно, ему хочется жить отдельно, может и жена капает на уши, продавать жилье и покупать два меньших

он сам не хочет разъезжаться. смысл? каждый хочет жить отдельно, но так не получится - получится разменять только на несколько квартир в коммуналке или несколько комнат опять же с соседями....шило на мыло...

Гость
#14

Н:у так ведите себя по отношения к нему как соседи....не угощайте его ребенка, не помогайте.....ругайте, если тронул ваши вещи. Только так. Клин клином вышибают. А то у вас перекос - он свое отделил, а вашим, я так понимаю, легко пользуется. Соседи так соседи, не изображайте семейственность в одни ворота.

Гость
#15

правильно делает! бесит такие как вы, у которых "все общее"

рапунцель
#16

а где же крики, что дядя нищеброд и лузер раз не может снять/купить отдельную квартиру???? и что в родительском доме надо молчать в тряпочку и съезжать в 18 лет? что с вуманом то?)))

а вообще я тоже живу с мамой и бабушкой, у меня отдельная комната, зарплата не очень, если снимать, то комнату с соседями - зачем оно мне если есть комната с родными людьми. Что-то общее, что-то нет. никто чужого не берет, но если попользовались орать не начинает. так, что все нормально, если вести себя цивилизованно)) правда доски-сковородки всякие конечно общие, иначе кухни не хватит)))) кроме тефлоновой -она моя личная, ибо бабушка любит со дна все ножом отшкрябывать))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: