Гость
Статьи
Я не могу справиться с …

Я не могу справиться с нервами

Катастрофа. Девочки, живем с молодым челоыеком уже 9 месяцев, я счастлива, ждала этих отношений всю жизнь (до этого были неудачные романы). На фоне своего счастья стала я сходить с ума (похудела на нервах кже на 5 кг). Прошу строго не судить, но сути моей проблемы в постоянных переживаниях- после небольшой ссоры или недопонимания мне кажется что все, мы расстаемся, он меня разлюбил, уверенности в себе никакой, постоянно боюсь что мужчина от меня уйдет (мне 27, ему 32). Изза переживаний я не могу работать, есть, ничего. Все мысли только об этом. Как взять себя в руки? Какие вещи понять? Как успокоиться? Помогите пожалуйста.

Соловей12
28 ответов
Последний — Перейти
Тварюшка
#1

Тоже была очень нервной из-за отношений, помогло РЕАЛЬНО:
1) прогулки, бассейн - в большом количестве
2) травяные чаи успокоительные
3) таблеточки. Название не буду писать, у меня свои симптомы, выберите любые успокоительные средства типа новопассита и тд и пейте регулярно
4) больше всего помогает - забить на все хрен, но это умение не каждому дано

Гость
#2
Соловей12

после небольшой ссоры или недопонимания мне кажется что все, мы расстаемся, он меня разлюбил, уверенности в себе никакой, постоянно боюсь что мужчина от меня уйдетПомогите пожалуйста.

Как вы считаете, неуверенная в себе, не самодостаточная, дерганая дамочка, вцепившаяся в своего партнера и трясущаяся от страха его потерять, вообще может быть в принципе долгое время кому-то интересна, строить гармоничные отношения? Основа прочности союза - это самодостаточность, самоценность ВНЕ связки с партнером. А вы как собачка, тсясущаяся от страха потерять хозяина. В 27 лет, да после нескольких отношений, пора бы что-то понять.

Гость
#3
Гость

после небольшой ссоры или недопонимания мне кажется что все, мы расстаемся, он меня разлюбил, уверенности в себе никакой, постоянно боюсь что мужчина от меня уйдетПомогите пожалуйста.

Как вы считаете, неуверенная в себе, не самодостаточная, дерганая дамочка, вцепившаяся в своего партнера и трясущаяся от страха его потерять, вообще может быть в принципе долгое время кому-то интересна, строить гармоничные отношения? Основа прочности союза - это самодостаточность, самоценность ВНЕ связки с партнером. А вы как собачка, тсясущаяся от страха потерять хозяина. В 27 лет, да после нескольких отношений, пора бы что-то понять.
ну вы конечно ее обнадежили, вот теперь ей вообще нечего бояться, вы ж прямым текстом ей сказали, что он реально может от нее уйти, теперь она будет переживать еще больше.

Гость
#4

Автор, водки наипните, грамм 400!! С Праздником Вас!!!

Гость
#5
Гость

Как вы считаете, неуверенная в себе, не самодостаточная, дерганая дамочка, вцепившаяся в своего партнера и трясущаяся от страха его потерять, вообще может быть в принципе долгое время кому-то интересна, строить гармоничные отношения? Основа прочности союза - это самодостаточность, самоценность ВНЕ связки с партнером. А вы как собачка, тсясущаяся от страха потерять хозяина. В 27 лет, да после нескольких отношений, пора бы что-то понять.

+100500

по теме - к психологу, автор. лечить самооценку и самодостаточность

Rrow
#6

ну раз боитесь, значит он точно уйдет. вам себя надо уважать, а не над отношениями трястись.

Гость
#7

автор, у меня та же фигня была, тоже тряслась, боялась, ревновала.
в итоге: потеряла оч хорошую работу (косячила непрерывно, ведь мыслями была в ссоре с НИМ)
впала в еще большую депрессию и жевала таблетки, назначенные психиатром.
...прошло лет 6 и я не могу перестать удивляться: вот из-за ЭТОГО чувака я мучилась так??

Гость
#8

Че ты вообще вякаешь, сожительница? твое дело ноги вовремя раздвигать, а не права спорить с парнем. Для чего тебя пожить взяли? Для этого. Ну, и порядок чтобы дома был.

Гость
#9

я тоже все время переживаю что мой уйдет, чуть какая ссора всё! караул! ни есть, ни спать не могу! трясусь! еще все время кажется что его уведет какая-нибудь баба. вот говорит пошел в бильярд играть с друзьями, у меня сразу в голове другая баба. сегодня сказал к другу пойдет, у него сын родился, давай советоваться со мной, что можно подарить ребеночку и родителям. я думаю , ага специально все это напридумывал , чтобы бдительность мою усыпить. я наверно параноик

Гость
#10
Гость

Че ты вообще вякаешь, сожительница? твое дело ноги вовремя раздвигать, а не права спорить с парнем. Для чего тебя пожить взяли? Для этого. Ну, и порядок чтобы дома был.

++++

Lizz
#11

Автор,надо т у по доверять!
Вот как вы доверяете мирозданию,что солнце всходит каждый день на небосклоне.Вы ж не нервничаете?Не бежите каждый день проверять?Вы живете с этим солнцем, с этим законом природы и доверяете этому.Так и с мужиками.Тупо доверяйте этой любви и этому союзу!Озадачиться нужно,например, если у мужа выпадают из кармана женские трусы.Но и то!Первая ваша мысль должна быть:"Наверное мои.Носит с собой,лапуля!"

гость😝
#12
Гость

я тоже все время переживаю что мой уйдет, чуть какая ссора всё! караул! ни есть, ни спать не могу! трясусь! еще все время кажется что его уведет какая-нибудь баба. вот говорит пошел в бильярд играть с друзьями, у меня сразу в голове другая баба. сегодня сказал к другу пойдет, у него сын родился, давай советоваться со мной, что можно подарить ребеночку и родителям. я думаю , ага специально все это напридумывал , чтобы бдительность мою усыпить. я наверно параноик

вместе надо ходить везде!!!! запомните! даже если вам некогда или не хочется

гость😝
#13
Lizz

Автор,надо т у по доверять!
Вот как вы доверяете мирозданию,что солнце всходит каждый день на небосклоне.Вы ж не нервничаете?Не бежите каждый день проверять?Вы живете с этим солнцем, с этим законом природы и доверяете этому.Так и с мужиками.Тупо доверяйте этой любви и этому союзу!Озадачиться нужно,например, если у мужа выпадают из кармана женские трусы.Но и то!Первая ваша мысль должна быть:"Наверное мои.Носит с собой,лапуля!"

)))))))) как с вами сразу хорошо!!!! автору надо такую подругу!!

гость😝
#14

а вообще солнце светит всем одинаково!

Гость
#15
гость😝

)))))))) как с вами сразу хорошо!!!! автору надо такую подругу!!

Ваше! Спасибо вам !!!

Поппи
#16

вы сожительствуете или в официальном браке?

Поппи
#17

в вашем возрасте пора бы замуж и ребенка..может гормоны играют

Гость
#18
Поппи

в вашем возрасте пора бы замуж и ребенка..может гормоны играют

Поппи, мы гражданским. Ну что я как женщина могу сделать? Мужчина же зовет;((( амне женщина. Мне ток ждать
Детей хочу очень.

Нина Петровна
#19

похрюкайте влагалищем - снимает стресс. сама проверяла

#20
Соловей12

Катастрофа. Девочки, живем с молодым челоыеком уже 9 месяцев, я счастлива, ждала этих отношений всю жизнь (до этого были неудачные романы). На фоне своего счастья стала я сходить с ума (похудела на нервах кже на 5 кг). Прошу строго не судить, но сути моей проблемы в постоянных переживаниях- после небольшой ссоры или недопонимания мне кажется что все, мы расстаемся, он меня разлюбил, уверенности в себе никакой, постоянно боюсь что мужчина от меня уйдет (мне 27, ему 32). Изза переживаний я не могу работать, есть, ничего. Все мысли только об этом. Как взять себя в руки? Какие вещи понять? Как успокоиться? Помогите пожалуйста.

Вы сильно накрутили себя.Нужно расслабиться.
Если невмоготу станет - обращайтесь за помощью к хорошему специалисту (психолог)

Гость
#21

занимайтесь собой, не зацикливайтесь на мч. если вы расстанетесь то так тому и суждено и ничего изменить не сможете, поверьте.
занимайтесь работой, своей внешностью, ухаживайте за собой, запишитесь в тренажерку и никакие нервы вам больше в голову не придут))

Гость
#22

представляйте постоянно что нет его и не было. и спрашивайте, чем мне при этом условии заняться в жизни? чего хочется? разом вытащить себя из зависимостей не получится, но шаг за шагом потихоньку можно прийти к самодостаточности. помнить каких любят женщин? интересных, с иэюминкой, с личными увлечениями, мастериц в чем-то, а не тех которые преданно заглядывают ему в глаза как собака и подстраивают жизнь под него. с такими удобно, но всегда будет увлекать на сторону. исправляйтесь

Анна Ирбис
#23

Сладкоголосый Соловей12! Ваш нежный никнейм никак не вяжется с вашей нестабильной нервной системой. Может пора бы в 27, а уж тем более в 32 вести себя по-взрослому?????? Мелкая ссора и расставание - две вещи несовместные. Попробуйте вывести ваши отношения на новый уровень. Всё-таки брак, узаконивание отношений очень влияет. Говорите чаще с вашим мужчиной. Обсуждайте ваши отношения. Обсуждайте планы на будущее. Не стесняйтесь. Всё будет супер!

#24

Женщины - такие женщины)) нельзя же жить счастливо наконец, надо чтоб непременно были проблемы, драммы, а если их нет надо их придумать срочно! А то жить скучно. Автор Вы вампир просто. Вся Ваша нервозность от нежелания заниматься своей собственной жизнью. Правильно говорят слишком много свободного времени у вас, займите себя чем-то.

Гость
#25
гость😝

вместе надо ходить везде!!!! запомните! даже если вам некогда или не хочется

++++++++ И вообще,когда есть чувства,то везде вместе/тем более вы еще не жена с 20летним стажем,чтоб порознь отдыхать друг от друга/и на рыбалку,и в биллиард,и тем паче к его другу. И самой интересней,и сомнений меньше. Ну а если он вас не берет с собой,то правильно нервничаете. Есть о чем подумать.

Гость
#26
Гость

представляйте постоянно что нет его и не было. и спрашивайте, чем мне при этом условии заняться в жизни? чего хочется? разом вытащить себя из зависимостей не получится, но шаг за шагом потихоньку можно прийти к самодостаточности. помнить каких любят женщин? интересных, с иэюминкой, с личными увлечениями, мастериц в чем-то, а не тех которые +++++++++преданно заглядывают ему в глаза как собака и подстраивают жизнь под него. с такими удобно, но всегда будет увлекать на сторону. исправляйтесь

Гость

представляйте постоянно что нет его и не было. и спрашивайте, чем мне при этом условии заняться в жизни? чего хочется? разом вытащить себя из зависимостей не получится, но шаг за шагом потихоньку можно прийти к самодостаточности. помнить каких любят женщин? интересных, с иэюминкой, с личными увлечениями, мастериц в чем-то, а не тех которые преданно заглядывают ему в глаза как собака и подстраивают жизнь под него. с такими удобно, но всегда будет увлекать на сторону. исправляйтесь

++++++++

Гость
#27
Гость

Че ты вообще вякаешь, сожительница? твое дело ноги вовремя раздвигать, а не права спорить с парнем. Для чего тебя пожить взяли? Для этого. Ну, и порядок чтобы дома был.

+1

Гость
#28

Читайте, повышайте самооценку, медитируйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: