Гость
Статьи
А что бы сделали Вы? …

А что бы сделали Вы? (ситуация)

Ситуация: вы идете по платформе в метро, вокруг довольно много людей, навстречу идет парень, смотрит на вас, и, поравнявшись с вами, незаметным движением руки гладит!! по бедру и продолжает идти, как будто ничего и не было. Примечание - вы в короткой юбке (до средины бедра).

Ваши действия?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

на рельсы его столкнуть, какие еще действия?

анонимная бабень
#2

А вам он понравился??

Анонимка
#3

Меня один раз на улице так погладили по попе. Я в сарафане было. Ну что сделала... развернулась и как треснула его зонтом. А рукоятка у зонта хорошая была- из кости. Так *** еще драться полез. Его друг его же и оттащил, со словами- девушка все правильно сделала.

#4
Анонимка

Меня один раз на улице так погладили по попе. Я в сарафане было. Ну что сделала... развернулась и как треснула его зонтом. А рукоятка у зонта хорошая была- из кости. Так *** еще драться полез. Его друг его же и оттащил, со словами- девушка все правильно сделала.

Повезло вам, что друг его в адеквате был. А так правильно.

Юля-пуля
#5

нормальная реакция мужика. скромнее надо быть. *(до средины бедра)*-это уже перебор :)

Гость
#6

- чё за дела???!!!!!

Гость
#7

а я шла с сестрой после праздника, людей много, все веселые и тут чувствую что-то приглаживает мне по пятой точке, я резко дернулась, а хмырь улыбается, ну и получил кулаком в спину со словами "ты че, офигел". он улыбнулся и дальше пошел. если честно в такой ситуации 100 лет не была, для меня даже как-то дико стало, вроде взрослые люди, а поступки как у школьника класса 6-7.

Гость
#8

Мне одно *** недавно юбку задрал на улице и фоткать начал.Я его отматерила конечно жаль что не пи* данула сумкой.

Гость
#9

Для этого вы, ***, и ходите с голой задницей.

Гость
#10
Юля-пуля

нормальная реакция мужика. скромнее надо быть. *(до средины бедра)*-это уже перебор :)

Только в рашке недота* ные мужики руки распускают!Это личное дело каждого в чем ходить,хоть в юбке хоть без юбки.Воспитания не хватает вот и все.

Гость
#11

Я бына месте автора обрадовалась, что цель надевания юбки до середины бедра почти достигнута. Парень культурный оказался, какой-нибудь гопник на его месте, проходя мимо шлепнул бы.

Главное в метро в такой юбчонке сидеть не разводя ноги, а то иногда в вагоне сидит какая-нибудь девица в чем-то вроде туники, заканчивающейся под попой, с голыми ногами, разведя колени...

Гость
#12

У меня-бы настроение поднялось,что я вся такая привлекательная и сексапильная.

Юля-пуля
#13
Гость

Только в рашке недота* ные мужики руки распускают!Это личное дело каждого в чем ходить,хоть в юбке хоть без юбки.Воспитания не хватает вот и все.

все мужчины одинаковы. в стране где я живу,мужики поедают так глазами,что лучше бы руками...:)

Автор
#14

Сейчас замерила специально это "до середины бедра" как я выразилась. Юбка выше колена на 10 см.

Спасибо всем ответившим.

Автор
#15
Юля-пуля

все мужчины одинаковы. в стране где я живу,мужики поедают так глазами,что лучше бы руками...:)

наверное, восточная страна.. ?

Юля-пуля
#16
Автор

наверное, восточная страна.. ?

Венгрия.

Лика
#17

Меня неоднократно гладили по попе и бедрам.в общественном транпорте, а иногда прямо откровенно прижимались своим началом... Было противно, в основном я одаривала испепеляющим взглядом и отодвигалась как можно дальше от этих уродов... Да , ещё случай расскажу, когда я пришла в стоматологию, меня направили к одному дантисту, так он прямо грудь руками трогал, якобы брал интрументы.... БЛИНННННН, после этого к мужчинам-дантистам я не хожу....

Гламурный Скунс
#18

если парень симпатичный - можно погладить его в ответ.

а если не понравился, то дать ему чем-нибудь по рукам, да еще с криком: "извращенец!!!"

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем